Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите!!!

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи*деть!
Поделитесь советами, как правильно спорить, ругаться с человеком, может даже убедить его в чем то
TIMON TIMON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алиса Попова
оооо....это больная тема, даже советовать не буду ничего...
ns
в вашем конкретном случаи достаточно спросить какие имеено ваши слова действия и т.д. расцениваются как манипуляции и собственно почему их нельзя использовать
в любом споре всегда следует задавать кучу вопросов на тему - чем конкретно не доволен
TIMON TIMON
задавала, спрашивала в чем заключается моя манипуляция, из чего сделал такие выводы итд, следуют следующие ответы, раз я это не замечаю, значит делаю неосознано, а раз так, то не будет говорить, а то если я научусь это то вообще будет караул))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем