Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите,а?

А вы умеете красиво и главное аккуратно красить глаза?) у меня ну никак не получается совладать с подводкой, то сильно жирная получается линия,либо кривая(( или руки трясутся как у алкаша)) пипец короче
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Елена БахметьеваВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
мне больше не надо,что выросло то и любим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот конструктивный подход, уважуха))
Мелкая мелочьВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот конструктивный подход, уважуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так... любят ведь не за сиськи,главное внушить,главное внушить)))
ЮрьевичВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так они ж чем большЕЕ, тем колыхатЕЕ.
А когда транспорт по кочкам едет, у их, по моему, амплитуда с кочками совпадать перестает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я представляю, что будет если сиськи войдут в состояние резонанса с транспортом. Ведь оторваться же могут если на задней площадке стоишь
Елена БахметьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я представляю, что будет если сиськи войдут в состояние резонанса с транспортом. Ведь оторваться же могут если на задней площадке стоишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А их придерживать приходится. Не знаю, как на предмет оторваться, но скачут больно.
Д ВВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем Вы их красите? Страшные такие что-ли?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачОтные сиски :)
если руки трясутся при подводке глаз- надо сесть за стол- перед зеркалом- положить чуть выше запястья на угол стола и подвести глаза- руки сильно трястись не будут :)

я девушка- если что :)

А зачем Вы их красите? Страшные такие что-ли?




ЮрьевичВ ответ на Д В
Д В
зачОтные сиски :)
если руки трясутся при подводке глаз- надо сесть за стол- перед зеркалом- положить чуть выше запястья на угол стола и подвести глаза- руки сильно трястись не будут :)

я девушка- если что :)

А зачем Вы их красите? Страшные такие что-ли?




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы руки не тряслись надо полотенце обмотать вокруг шеи и в натяжку с другой стороны держать кисточку. Видел как это дама одна проделывала. Я в начале думал, что она прикалывается. А нет....Руки трясутся так, что без глаза остаться можно, так она и приспособилась
Д ВВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чтобы руки не тряслись надо полотенце обмотать вокруг шеи и в натяжку с другой стороны держать кисточку. Видел как это дама одна проделывала. Я в начале думал, что она прикалывается. А нет....Руки трясутся так, что без глаза остаться можно, так она и приспособилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага - тоже видела как мужики с помощью полотенца водку пили на 3ий день :)
Дашка ГареликВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем Вы их красите? Страшные такие что-ли?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххахахха где ты такую фотку нашёл?аххаха
Олька...Я
Как тут нужно научить? только практика или идите на курсы макияжа, профессионалы научат
Мелкая мелочьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как тут нужно научить? только практика или идите на курсы макияжа, профессионалы научат
СсылкаПожаловаться
Как тут нужно научить? только практика или идите на курсы макияжа, профессионалы научат

у нас есть курсы макияжа конечно,но я им не очень то и доверяю..особенно видя воочию их работы) лучше как нибудь самой
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Как тут нужно научить? только практика или идите на курсы макияжа, профессионалы научат

у нас есть курсы макияжа конечно,но я им не очень то и доверяю..особенно видя воочию их работы) лучше как нибудь самой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-нибудь у тебя и так получается))
да, я умею красиво и аккуратно красить глаза, губы, заборы :))
Мелкая мелочьВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
как-нибудь у тебя и так получается))
да, я умею красиво и аккуратно красить глаза, губы, заборы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заборы я тоже умею)
Олька...ЯВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Как тут нужно научить? только практика или идите на курсы макияжа, профессионалы научат

у нас есть курсы макияжа конечно,но я им не очень то и доверяю..особенно видя воочию их работы) лучше как нибудь самой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб прям все плохо красят?значит любители какие-то ...странно...найдите тех,кто хорошо это делает...не верю,что таких нет. так ищите
Мелкая мелочьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
чтоб прям все плохо красят?значит любители какие-то ...странно...найдите тех,кто хорошо это делает...не верю,что таких нет. так ищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас дело в том что не так и много этих профессионалов) город то небольшой
Сбыча МечтВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да у нас дело в том что не так и много этих профессионалов) город то небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Даже в небольшом городе визажисты есть. Красить глаза - не велика наука. Уж точно умеют.
Мелкая мелочьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что? Даже в небольшом городе визажисты есть. Красить глаза - не велика наука. Уж точно умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и цены кусаются...
Дочь Самурая
попробуйте Лореаль, у нее не кисточка,а как фломастер тоненький, и купите не черный,а серый
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
попробуйте Лореаль, у нее не кисточка,а как фломастер тоненький, и купите не черный,а серый
СсылкаПожаловаться
он будет на глазах все равно темный,но не такой яркий,если у вас неровно получается, будет не так заметно
Мелкая мелочьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
попробуйте Лореаль, у нее не кисточка,а как фломастер тоненький, и купите не черный,а серый
СсылкаПожаловаться
я тоже уже задумывалась насчет фломастера, вот именно кисточкой не получается
Сбыча МечтВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
я тоже уже задумывалась насчет фломастера, вот именно кисточкой не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лайнер надо брать не в длинном цилиндрическом тюбике, а в такои треугольном. Там кисть короче и ее удобнее держать.
Мелкая мелочьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Лайнер надо брать не в длинном цилиндрическом тюбике, а в такои треугольном. Там кисть короче и ее удобнее держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно,спасибо за своет
SquorchikВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
я тоже уже задумывалась насчет фломастера, вот именно кисточкой не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот сделала себе татуажные стрелки и не парюсь... два-три года. Надо смоки-айз сделать - запудриваю их светлыми тенями, а уже поверх - те, которые нужны... И все!
Дочь Самурая
попробуйте Лореаль, у нее не кисточка,а как фломастер тоненький, и купите не черный,а серый
СсылкаПожаловаться
+++хорошая штукенция и удобная!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
попробуйте Лореаль, у нее не кисточка,а как фломастер тоненький, и купите не черный,а серый
СсылкаПожаловаться
и у мейбелин))) розовая такая))
ОксанаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
попробуйте Лореаль, у нее не кисточка,а как фломастер тоненький, и купите не черный,а серый
СсылкаПожаловаться
воот! я насчет пользы серого цвета давно поняла, он вроде как выделяет, но не смотрится так ядовито как черный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем