Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите,а?

А вы умеете красиво и главное аккуратно красить глаза?) у меня ну никак не получается совладать с подводкой, то сильно жирная получается линия,либо кривая(( или руки трясутся как у алкаша)) пипец короче
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Дочь Самурая В ответ на Оксана
Оксана
воот! я насчет пользы серого цвета давно поняла, он вроде как выделяет, но не смотрится так ядовито как черный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))мне тоже нравится, он больше подходит для дневного мэйка и огрехи не так заметны..
maln
Сделала перманентный макияж и не парюсь с тех пор))
Мелкая мелочьВ ответ на maln
maln
Сделала перманентный макияж и не парюсь с тех пор))
СсылкаПожаловаться
Сделала перманентный макияж и не парюсь с тех пор))

не мне не надо
Мелкая мелочь
Сделала перманентный макияж и не парюсь с тех пор))

не мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не надо подводить глаза и смывать после этого косметику)))
Мелкая мелочьВ ответ на maln
maln
А мне не надо подводить глаза и смывать после этого косметику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохой аргумент) но хочется же разнообразия какого во то ...вы поняли о чем я ?
Мелкая мелочь
неплохой аргумент) но хочется же разнообразия какого во то ...вы поняли о чем я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тонкая линия, которая идет у корней ресниц и не заходит за границу их роста, может быть в праздники дополнена более жирной и длинной подводкой, а также тенями любых оттенков)) Можно для разнообразия и поматериться раз в месяц-год перед зеркалом)) Но зато в будни о макияже не думаю совсем (вовсе не крашусь), и выгляжу при этом хорошо и естественно: смывать татуаж ни разу желания не возникло, поскольку с ним глаза и правда выразительней. Очень удобно.
Мелкая мелочьВ ответ на maln
maln
))) тонкая линия, которая идет у корней ресниц и не заходит за границу их роста, может быть в праздники дополнена более жирной и длинной подводкой, а также тенями любых оттенков)) Можно для разнообразия и поматериться раз в месяц-год перед зеркалом)) Но зато в будни о макияже не думаю совсем (вовсе не крашусь), и выгляжу при этом хорошо и естественно: смывать татуаж ни разу желания не возникло, поскольку с ним глаза и правда выразительней. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит сделали хорошо и аккуратно,не всем так везет)
Мелкая мелочь
значит сделали хорошо и аккуратно,не всем так везет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да.
))) Но все-таки, считаю, дело не в везении. Просто кто-то не хотел тратить время на поиск Мастера или хотел сэкономить.
Мелкая мелочьВ ответ на maln
maln
Это да.
))) Но все-таки, считаю, дело не в везении. Просто кто-то не хотел тратить время на поиск Мастера или хотел сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я и не из за этого не хочу,а из -за того что не хочу никаких вторжений так сказать на кожу
Мелкая мелочь
да я и не из за этого не хочу,а из -за того что не хочу никаких вторжений так сказать на кожу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я ж не заставляю)))
Я-то просто почитала, сколько вторжения в кожу происходит с нанесением на нее химической отравы (и карандаш и жидкая подводка), а сколько с единожды нанесенным татуажем))) выбрала то, что меньше вредит)))
Мелкая мелочьВ ответ на maln
maln
Так я ж не заставляю)))
Я-то просто почитала, сколько вторжения в кожу происходит с нанесением на нее химической отравы (и карандаш и жидкая подводка), а сколько с единожды нанесенным татуажем))) выбрала то, что меньше вредит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да...ну я лично далеко не каждый раз наношу макияж,так что мне без разницы
Мелкая мелочь
это да...ну я лично далеко не каждый раз наношу макияж,так что мне без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тату можно светлый сделать ,светло серый ,глаза всё равно будут ярче и более естественно выглядеть...а если надо по ярче,то карандашиком или подводкой навести ...
Мелкая мелочьВ ответ на Alisha
Alisha
тату можно светлый сделать ,светло серый ,глаза всё равно будут ярче и более естественно выглядеть...а если надо по ярче,то карандашиком или подводкой навести ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да они у меня вроде и так яркие и большие...куда ж еще выделять)
Мелкая мелочь
да они у меня вроде и так яркие и большие...куда ж еще выделять)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так зачем тебе подводка?ты просто не видела и не понимаешь о чём я ,на пальцах не могу показать... всё это выглядит естественно...,а то есть забацаюит стрелы, а со стороны стрёмно смотрится))))перебор..
Мелкая мелочьВ ответ на Alisha
Alisha
ну так зачем тебе подводка?ты просто не видела и не понимаешь о чём я ,на пальцах не могу показать... всё это выглядит естественно...,а то есть забацаюит стрелы, а со стороны стрёмно смотрится))))перебор..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как зачем? если одни тени смотрится незаконченно как то.. вроде как не хватает чего то
Мелкая мелочь
как зачем? если одни тени смотрится незаконченно как то.. вроде как не хватает чего то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я почему так сказала,ты же ведь говоришь ,что у тебя и так яркие и выразительные глаза,а я тебе сказала на счёт тату...)поняла?
Мелкая мелочь
как зачем? если одни тени смотрится незаконченно как то.. вроде как не хватает чего то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это когда утром без всяких подводок ,глаза были не такие бледные)) сама вот подумываю се забацать )))
Мелкая мелочьВ ответ на Alisha
Alisha
это когда утром без всяких подводок ,глаза были не такие бледные)) сама вот подумываю се забацать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да пофиг какие у меня с утра глаза)
Мелкая мелочь
да пофиг какие у меня с утра глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну ясно) я просто посоветовала,а то уже твоё дело...
Сбыча МечтВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
как зачем? если одни тени смотрится незаконченно как то.. вроде как не хватает чего то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Карандаш используй тогда.
мерри печенюшкинаВ ответ на maln
maln
Так я ж не заставляю)))
Я-то просто почитала, сколько вторжения в кожу происходит с нанесением на нее химической отравы (и карандаш и жидкая подводка), а сколько с единожды нанесенным татуажем))) выбрала то, что меньше вредит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня губёшки татуажные с растушовкой.ваще проблем нет!
Теперь как у Вас хочу глаза сделать
La LaВ ответ на maln
maln
))) тонкая линия, которая идет у корней ресниц и не заходит за границу их роста, может быть в праздники дополнена более жирной и длинной подводкой, а также тенями любых оттенков)) Можно для разнообразия и поматериться раз в месяц-год перед зеркалом)) Но зато в будни о макияже не думаю совсем (вовсе не крашусь), и выгляжу при этом хорошо и естественно: смывать татуаж ни разу желания не возникло, поскольку с ним глаза и правда выразительней. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Линия тоненькая - это хорошо. Но у Вас же, наверное, ресницы темные? Поэтому можно не краситься дополнительно. Все гармонично. ..А если ресницы светлые? - Топ-топ.. к зеркалу ((
malnВ ответ на La La
La La
Линия тоненькая - это хорошо. Но у Вас же, наверное, ресницы темные? Поэтому можно не краситься дополнительно. Все гармонично. ..А если ресницы светлые? - Топ-топ.. к зеркалу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж)) Мне повезло, пожалуй.
Инна ИвановаВ ответ на maln
maln
Ну что ж)) Мне повезло, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на глазах сделала светло-серым и губы. Очень естественно. Держится пятый год.
Я довольна, умылась и красавица, но мастер должен быть классный.
Инна Иванова
Я на глазах сделала светло-серым и губы. Очень естественно. Держится пятый год.
Я довольна, умылась и красавица, но мастер должен быть классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем