Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научите быть Романтичным ,но не учите быть лживым не говорите лучше быть льстивым..

Тема не обо мне ..но в моём цвете дури..
тут не только моё..а вообще по жизни..

Ну научите быть романтиком..научите как!! Научите восторгаться и быть более сдержанным к недостаткам и видить всё а не частности..
научите как восторгаться и быть ласковым не в словах ,а на деле..я не хочу лгать..она мне надоела(ложь и игра)..я хочу быть романтиком



и любить всё и просто так..а не за и почему..
Я хочу видеть море не солёной лужей.. с тонущими и возможность утонуть ..а прекрасным созданием мира .. меня достала лож или косноязычие..мне противна мысль ,что я говорю как надо, а не как думаю! Ибо если я начну говорить ,то что думаю..я останусь в вакууме..не понимания.. но как!???хрен переделаешь говорят! А наступать на грабли не хочу..башка трещит уже..и гематома больше головы в десять раз.. а главное.. читая темы ..я вижу ложь так как сам лжец... Тут многие пишут коменты с позиции меня любят или меня бросили или меня разлюбили.. Но поверьте Вас ни когда и не любил и не хотел бросать....лгали и не более!!..а когда лгать надоело или перестало иметь смысл.. Вам просто сказали даже не правду..а пресность чувств..Вам без интересностью сказали о том ,что Вы ненужны более....Вот в чём беда.. Нет у половины людей чувств вообще..к друг другу..есть ложь или удобство лжи.. Иногда ложь заходит далеко..так как тому кому Вы лжете и он не понимает что лгут делает выводы из аксиомы правды.. и отсутствия лжи..
В офисе соседнем пархала дама..приятной окружности и достойной наружности..вся такая влюблённая..причина наш сотрудник...разыграл любовь женщине..которая за мужем и с ребёнком...но муж в работе..быт как оскомина..и тут он..весь в белом и на серебряной Ауди.. Немного лжи и лести.. и она расцвела.. роман..ухаживания.. измена мужу..вечером в офисе..в комнате отдыха..где камеры безопасности пишут круглые сутки...( кстати от туда и узнали и мне доложили) .. а на вопрос к мужчине...а зачем она тебе.. ответ...попец хороший! ..давно хотел такую жопу оприходовать!!..Но дама то в думах как раз не о жопе..а о сердце... о душе..о любви!!
потом он уже ноет...надоело... ну скока можно даже такую жопу... а дама то не понимает...и как я понял дома проблемы... у дамы...наш то кабель один ..холостой... тогда был... итог.. муж толи догадался..толи бабы по работе сдали..то ли сама осторожность потеряла..не знаю..свечку не держал.. Но как я понял он узнал и даже с кем..ибо прищёл наш Аудист..помятый и со сломанной рукой... фингалы такие..что очки не помогают... дама вообще на две недели в административном... потом уволилась..но знаю приходила к нашему побитому и был разговор..после чего она ушла в слезах..и соплях...
а этот франт...попил кофе и сказал.."ну почему такие бабы дуры!?"
....Нет..он натворил..а она значит дура!???
Вот логика железная..мужская!!!
... Я спросил.."А почему дура то!?"....
ответ.."Не хрен трах с любовью путать!! Она что не понимала..что она мне не пара по жизни... с деткам её же через лет пять так разопрёт...это она сейчас в соку..ягодка...персик....мне она сегодня нужна...вернее её тушка!"....
Я ему.."Но ты же ухаживал..дал надежду...пел ей..о любви наверное тоже плёл фигню??"
...он в ответ.."а хрен бы дала без романтики! "
... Я...И ты всё ради секса!!??Такую муть!??"
...Он "да!! "..и чё! она же не дура в любовь верить!???"
Пипец....жуть мрак...засада..попандос!!!!
Вот так... нам верят и строят планы изходя из нашей лжи.. а нам..бы до жопы дотронуться членом...

Про романтику...я не романтичен..иногда сентиментален



..но часто как сухарь..из меня не выдавить ласковых слов!! и каких то поступков романтизма и безрассудства!! .я прагматик..или маразматик..
Я не вижу часто и туплю в чувствах..чёрствый сухарь..или без душный болван.. Но главное я раню и обижаю не замечая... сказал как в лужу пёрнул..
А вот как стать романтиком..как не уставать говорить..что любишь и любима..что делать..что бы женщина понимала ,что не остыло чувство к тебе..как...
перестать лгать..сменить на сквозь лживую работу.. что сделать.. с чего начать..
начать с того что пред зеркалом ответить кто ты..ты ноль и ничтожество..ты лгун и пройдоха...ты безбожник..
Проходили..не помогает..
Я как хорошее дерьмо..всплываю..и не тону..даже в Коньяке или Виски.. Но главное..это не лечиться..и снова грабли по лбу...и снова те же слова и упрёки..ты без душная мишура..
Ты вол ..который жрёт цветы..но не востаргаеться красотой.. твои познания запахов ограничиваются..вкусно или нет..даст или нет.. воняет или нет.. нос не привык к осознанию чего то благоухать... твой язык..это цифры и действия.. анализ и инструкции...но нет любви в инструкциях..нет анализа в чувствах....ты машина... которую постоянно абгрейдят...знаниями..шмотками..мышцами..познаниями...слухами..комплексами...но!! не любовью или чувствами! ..Вот..так.. ты как пылесос вещей..а не чувств..
Ты можешь творить делами..и поступками..молча...как автомат..думая ,что тебя поймут...
А тебя не понимают!
Допишу...Я делаю..мои чувства это поступок... деньги..помощь..забота...решение проблем... я последнюю рубашку отдам... но вот произнести... сказать..прижать..не могу... нет этого у меня.. и не было....я Бык..Буйвол



..который пашет или вспахивает..в сексе тоже как пахарь....вернее в трахе..в сексе есть чувства и отношения.. есть то ..что не говоря понимаешь.. мне легче сделать,чем сказать..

Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Елена
Не е-сь там где работаешь и не работай где е-ся, это я про ту женщину.
А про романтику, не когда не помешает лишний раз обнять свою женщину, поцеловать погладить по головке, часто вы это делаете Антон? Сколько лет вы вместе?
Вы чем то похожи на моего бывшего мужа....
Антон АнтонВ ответ на Елена
Елена
Не е-сь там где работаешь и не работай где е-ся, это я про ту женщину.
А про романтику, не когда не помешает лишний раз обнять свою женщину, поцеловать погладить по головке, часто вы это делаете Антон? Сколько лет вы вместе?
Вы чем то похожи на моего бывшего мужа....
СсылкаПожаловаться
да наверное копия...
Василиса
Да, ладно, я тоже не романтичная, на слова скупа и предпочитаю поступки любым высокопарным фразам....льстить вообще не умею и нужным не считаю....
И тоже самое ищу в людях, весь романтизм хорош ТОЛЬКО на сытый желудок, в уютной квартире И после интересно проведенного вечера....
Да - да, нет - нет, а охи и ахи с истериками и заламываниями рук, а так-же вынос мозга - мне не нужны и неинтересны....
Александра Смолькова
Да есть любовь и мы ей регулярно занимаемся:)
Оля Киселёва
Никакие слова не имеют смысла, если они не подтверждаются поступками. Многие бросаются фразами "Я тебя люблю" только для того, чтобы достичь определенной цели (затащить в постель, чтобы простили измену, да у каждого свои цели).
Антон АнтонВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Никакие слова не имеют смысла, если они не подтверждаются поступками. Многие бросаются фразами "Я тебя люблю" только для того, чтобы достичь определенной цели (затащить в постель, чтобы простили измену, да у каждого свои цели).
СсылкаПожаловаться
Поступки есть!!!!
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Поступки есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, уважаю!
Оля КиселёваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Поступки есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступки лучше, чем просто слова.
Жужа
"Ну научите быть романтиком..научите как!! Научите восторгаться и быть более сдержанным к недостаткам и видить всё а не частности.."
По первому вопросу - поздновато, чай, не поэт или писатель, так и те проходят стадию от юношеского романтизма до взрослой стадии.
А по второму - научишься сам, если не дай Бог, скажет доктор, что жить Вам осталось, ну пусть 2 месяца - полгода, или попадешь в плен к папуасам-эскимосам без мобильника, тачки и прочих прелестей современного бытия, с риском быть съеденным ими же в голодное время или растерзанным голодным зверем. Когда стоит вопрос "выжить бы" не до депрессняков и стенаний, романтики и прочей лирики.
Изольда Штольцман
Вспомнила анекдот, были у родителей 2 сына,близнеца один оптимист, другой пессимист. Один вечно радостный ходил, а второй всем не довольный. Вот у них день рождения, родители решили уровнять их настроения и пессимисту поставили перед кроваткой деревянную лошадку, а оптимисту положили кучку дерьма. Вот дети проснулись. Пессимист - лошадка? Фи, деревянная, гривы и хвостика нет, глазки нарисованы, маленькая, качает плохо. Оптимист - Смотри, смотри, а у меня живая была, только убежала! Мир, это отражение нас Антон. Я вот люблю мужа и попробуйте мне доказать, что это ложь или лесть.
Олька...Я
а нужно ли быть таким уж романтичным? поступки лучше докажут отношение,а слова... ну верить словам не всегда стоит.
постарайтесь радоваться мелочам и искать сначала положительное в том,что видите,а уже потом минусы.
Изольда Штольцман
Я старый солдат и не знаю слов любви? )))) Все нормально Антон, слова не обязательны, главное чувства и дела )))
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я старый солдат и не знаю слов любви? )))) Все нормально Антон, слова не обязательны, главное чувства и дела )))
СсылкаПожаловаться
ну..типо..
Антон Антон
Наверное тема гавно и её следует удалить..
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Наверное тема гавно и её следует удалить..
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Тема интересна, только она как бы сказать ...Ну в общем, мало кто об этом всерьез задумывается. Все живут, как живут и уверенны, что так и надо.
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не соглашусь. Тема интересна, только она как бы сказать ...Ну в общем, мало кто об этом всерьез задумывается. Все живут, как живут и уверенны, что так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я задумался..то ..я иной.. с пидотой..
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а если я задумался..то ..я иной.. с пидотой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Ты нормальный, думающий дядька )))) Просто сейчас таких мало ))))
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где плохие..
Кармен
романтиком быть или дано или не дано..
Екатерина Высоцкая
Родного брата воспитывали романтичным мальчиком.Читали хорошие добрые книжки о любви, показывали сентиментальное кино, про любовь, преданность, верность, дружбу.Он сидел все детство дома и читал читал читал....Брат подрос, стал встречаться с девушками и оказалось, что на фиг им не нужен романтик, который совершает ради них подвиги, поет им песни, читает и пишет стихи....Он женился на блядище, которая откровенно ему изменяла, а он ей каждый день носил цветы....Я не скажу, что он бесхребетное убожество, которое только способно вздыхать над ромашками.Нет, он успешен в бизнесе, купил ей квартиру, у него устроенная интересная жизнь НО его романтизм оказался ей не нужен.ИТОГ: он стал циничным заумным мужчиной, который вечно имеет свое мнение и всех подкалывает иногда делая больно.Он упрекнул нашу мать, в том, что она виновата, что он такой и он вообще не просил его рожать....Ну и где ж логика то?
Екатерина Высоцкая
И второй пример в догонку:у подружки был парень.Орал на нее, был брутальным мужчиной дела...она плакала и говорила:вот если бы появился тот парень, который бы дарил цветы, писал стихи, мы бы вместе любовались закатом....я б пошла за него замуж и была бы счастлива....прохожит время и такой парень появляется6он любуется ею, дорит красные розы, посвящает песни....она в восторге, уходит от того к этому И....бросает парнишку через полгода с выссказыванием:слишком много романтики, надоел....Что ж нам, бабам надо то????
ВасилисаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
И второй пример в догонку:у подружки был парень.Орал на нее, был брутальным мужчиной дела...она плакала и говорила:вот если бы появился тот парень, который бы дарил цветы, писал стихи, мы бы вместе любовались закатом....я б пошла за него замуж и была бы счастлива....прохожит время и такой парень появляется6он любуется ею, дорит красные розы, посвящает песни....она в восторге, уходит от того к этому И....бросает парнишку через полгода с выссказыванием:слишком много романтики, надоел....Что ж нам, бабам надо то????
СсылкаПожаловаться
Нужна гармония души, тела и кошелька!
Определённость и стабильность - моральная и материальная!
Екатерина Высоцкая
И второй пример в догонку:у подружки был парень.Орал на нее, был брутальным мужчиной дела...она плакала и говорила:вот если бы появился тот парень, который бы дарил цветы, писал стихи, мы бы вместе любовались закатом....я б пошла за него замуж и была бы счастлива....прохожит время и такой парень появляется6он любуется ею, дорит красные розы, посвящает песни....она в восторге, уходит от того к этому И....бросает парнишку через полгода с выссказыванием:слишком много романтики, надоел....Что ж нам, бабам надо то????
СсылкаПожаловаться
Мозгов! :)))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем