Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите быть всегда довольной!

Смотрю на людей которые рады любому хорошему,пусть даже малозначительному событию или подарку или возможности....завидую,почему я всегда критична к своему же выбору и недовольна и думаю,надо было сделать по другому.....ну напрмер ремонт,ванную комнату смотрю и недовольна,вбухали денег много и опять недовольная.....КАК БЫТЬ ВСЕГДА ДОВОЛЬНОЙ?Научите люди добрые,спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Lady O
из серии: научите быть бухгалтером
Ник
уберите зависть для начала...а потом поищите причину своего недовольства...не конкретно ремонта или еще чегото а внутреннего дискомфорта
АнонимВ ответ на Ник
Ник
уберите зависть для начала...а потом поищите причину своего недовольства...не конкретно ремонта или еще чегото а внутреннего дискомфорта
СсылкаПожаловаться
Ну какая зависть,я не сравниваю свою жизнь ни с кем и ни с чем...вот такая дурацкая манера быть недовольной.....причем когда я много рукодельничала я всегда была недовольна результатом,хотя знаю что многие мои работы хвалили и с радостью покупали..вот как вы бываете всегда довольны ну или часто довольны?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какая зависть,я не сравниваю свою жизнь ни с кем и ни с чем...вот такая дурацкая манера быть недовольной.....причем когда я много рукодельничала я всегда была недовольна результатом,хотя знаю что многие мои работы хвалили и с радостью покупали..вот как вы бываете всегда довольны ну или часто довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поищите...повторюсь причину внутреннего недовольства...что вас не устраивает в жизни? постоянно??? работа...отношения...внешность...подумайте...
если вы не удовлетворены регулярно чемто то это находит выход в недовольстве в мелочах...
у меня причина недовольства в перфекционизьме...мне либо идеально либо никак надо было..всегда...с детства самого...доходило до того что я не могла пережить оценки в четыре балла...мне надо было или пять или 2 и пересдача...
Елена О.*
...не преподают это..
Александр ПетровВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
...не преподают это..
СсылкаПожаловаться
вот именно
капелька
Есть такая пословица - не просите ничего у Бога, вдруг он услышит. Так что Вы с такими желаниями поосторожнее.
Василиса
Лучшее - враг хорошего!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Вот мнительность,возможно вы и правы,как избавиться?
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мнительность,возможно вы и правы,как избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда всем довольна ))) здорова и всп мои близкие здоровы. Есть работа , которая нравится) путешествую, я фанат поездки))ни разу в жизни не была голодной ) не уродина , хоть многие форумчане мне это сказали ))) мой мужчина говорит, что я красавица и я верю ему )))))))))
Валерьянка Мурзилкина
Не торопитсса, не волноватсса и высыпатьсса.
Валерьянка Мурзилкина
Не торопитсса, не волноватсса и высыпатьсса.
СсылкаПожаловаться
Куда мне торопится,я не работаю,что мне волноваться у меня все есть,сплю сколько хочу...как справиться с недовольством?Нет у меня стресса,хочу быть всегда довольной и радостной
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Куда мне торопится,я не работаю,что мне волноваться у меня все есть,сплю сколько хочу...как справиться с недовольством?Нет у меня стресса,хочу быть всегда довольной и радостной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы не работаете и спите сколько хотите, откуда взялось Ваше недовольство? Мужик есть?
Валерьянка Мурзилкина
если Вы не работаете и спите сколько хотите, откуда взялось Ваше недовольство? Мужик есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все есть и муж хороший и дети замечательные и дом большой и машина.....а постоянно недовольна тем ,что я делаю...все не так
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Все есть и муж хороший и дети замечательные и дом большой и машина.....а постоянно недовольна тем ,что я делаю...все не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зажралась видать ты, матушка, " желаю быть царицею морскою..."?
Валерьянка Мурзилкина
зажралась видать ты, матушка, " желаю быть царицею морскою..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада что у нас ремонт,но я недовольна что имеено такой выбор сделала планируя ванну,покупая эти двери....мне кажется,что у меня это психическое...может климакс близится
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я рада что у нас ремонт,но я недовольна что имеено такой выбор сделала планируя ванну,покупая эти двери....мне кажется,что у меня это психическое...может климакс близится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счас ужас скажу)). Представьте себе на минуточку, что завтра умрете. Хорошенько представьте. Сразу все будет замечательно и прекрасно. И да. На днях от кого то услышала, что человек не является видом " хомо сапиенс ", а является видом" хомо недовольный". ...;-)
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заставляйте, хвалите через силу
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стресс? сделаем тебе запросто..гульни разочек
Vasilisa Chehova
Когда вы на что-то смтрите - акцентируйте свое внимание на положительных моментах. Например, ванная - сколько бы денег не вбухали, а прямо сейчас у вас новая, красивая, чистая ванная. Она закончена и можно переключиться на друште дела и т.д. у всего есть 2 стороны - обращайте внимание на светлую и старайтесь не сильно задумываться о темной.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Когда вы на что-то смтрите - акцентируйте свое внимание на положительных моментах. Например, ванная - сколько бы денег не вбухали, а прямо сейчас у вас новая, красивая, чистая ванная. Она закончена и можно переключиться на друште дела и т.д. у всего есть 2 стороны - обращайте внимание на светлую и старайтесь не сильно задумываться о темной.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду страраться....

Почему я не могу ответить сразу на два или три комента,приходится выходить из темы?
Tatjana Miosga
Вот я довольная всегда и всем. )
Tatjana Miosga
Вот я довольная всегда и всем. )
Лагерта Лодброк
"а ежли поймешь что Сансара-Нирвана,то всяка печаль и пройдет!" (с) БГ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем