Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2012, Главная форумов

Научите давать взятки!)

Вот как так: одни умеют и очень даже здорово пользуются! А я нет. Мне стыдно и я боюсь! Нужно сессию закрыть - нужна 5, а получается 4!!! И вот думай как преподше деньги предлогать! Вдруг припозорит и только хуже будет! И спросит не у кого берёт или, она 5 лет отсутствовала! Да ещё и может старой закалки т.к. ей около 60. И что мне делать,как мне быть?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Катенок
я не умею! тож посидю, послухаю! )))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Сначала нужно обязательно узнать,берет ли.А то можно и вылететь с института.
СсылкаПожаловаться
Джоли
А выучить - не?
СсылкаПожаловаться
Джоли
А выучить - не?
СсылкаПожаловаться
Ну не,раз спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Джоли
А выучить - не?
СсылкаПожаловаться
Альтернативу не предлОгайте =))
СсылкаПожаловаться
Джоли
А выучить - не?
СсылкаПожаловаться
Выучить на 5-ку - не реально!:-) В вузах план по пятёрочников всегда перевыполнен:-) и как сказал один препод - я всегда могу задать студенту вопрос на который он знает ответ так. что он не ответит! Опыт понимаете ли:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Выучить на 5-ку - не реально!:-) В вузах план по пятёрочников всегда перевыполнен:-) и как сказал один препод - я всегда могу задать студенту вопрос на который он знает ответ так. что он не ответит! Опыт понимаете ли:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все реально,не надо тут. у окончила вуз пару лет назад и сдавала на 5.ну было пару преподов, которых либо жестко сдать либо чуть ли не напрямую просят денег.а если в течение семестра видят,что ты учишься,то и сдать реально
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
все реально,не надо тут. у окончила вуз пару лет назад и сдавала на 5.ну было пару преподов, которых либо жестко сдать либо чуть ли не напрямую просят денег.а если в течение семестра видят,что ты учишься,то и сдать реально
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
:-))) Знаем как сдают на пять, как сказал один мой знакомый - самые адеквантные сотрудники это бывшие 3-ки и 4-ки, те хоть за время учебы научутся выкручиваться из разных историй, а не задают такие вопросы как дать взятку:-)))
А авторитет надо на 1-ом 2-ом курсах завоевывать, на всех последующих ты уже отличник в группе:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
:-))) Знаем как сдают на пять, как сказал один мой знакомый - самые адеквантные сотрудники это бывшие 3-ки и 4-ки, те хоть за время учебы научутся выкручиваться из разных историй, а не задают такие вопросы как дать взятку:-)))
А авторитет надо на 1-ом 2-ом курсах завоевывать, на всех последующих ты уже отличник в группе:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторитет перед кем?каждый семестр новый преподаватель, а ему предыдущие оценки и заслуги неважны.
А адекватность не зависит от оценок))))У меня вот 5ки были и директор очень доволен мной как сотрудником, еще дочке своей в пример ставит и говорит вот видишь как хорошо учиться на отлично.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Авторитет перед кем?каждый семестр новый преподаватель, а ему предыдущие оценки и заслуги неважны.
А адекватность не зависит от оценок))))У меня вот 5ки были и директор очень доволен мной как сотрудником, еще дочке своей в пример ставит и говорит вот видишь как хорошо учиться на отлично.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
"Авторитет перед кем?" - Перед директором:-)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
От препода зависит, у нас была одна, так пятерки впринципе никому не ставила (по крайней мере в нашей группе)
Мотивировала тем, что "Я всю мировую экономику на отлично не знаю, хоть и преподователь со стажем, а вы тем более))))
Вотттььь такс и бывает!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а еще можно сделать вид, что не понимаешь намека. рано или поздно все равно поставит оценку, зато желания вымогать деньги пропадет))) я так делала в универе
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
а еще можно сделать вид, что не понимаешь намека. рано или поздно все равно поставит оценку, зато желания вымогать деньги пропадет))) я так делала в универе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт,что поставит.может неуд поставить и тогда на отчисление или поставить три например.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
не факт,что поставит.может неуд поставить и тогда на отчисление или поставить три например.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
об этом я не думала. я сдавала чертеж., а препод явно хотела денег, я ей один и тот же чертеж сдавала каждый день яко бы переделанный, короче через неделю она сдалась и поставила 5 и больше ко мне не придиралась)))повезло наверно)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я как-то учила, одна 4-ка была за все 5 лет.
Хотя, может, и бывают такие предметы, которые выучить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выучить можно, а вот понять многие за всю жизнь не могут:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Выучить можно, а вот понять многие за всю жизнь не могут:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вроде написала "выучить", а не "вызубрить".
СсылкаПожаловаться
Джоли
Я вроде написала "выучить", а не "вызубрить".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... вот поэтому у вас женщин постоянно ломаются ногти, потому что вы выучили что с длинными ногтями нужно аккуратно оброщаться, но понять так и не смогли что длинные ногти они все равно будут ломаться потому что это неизбежность:-)))

Вы женщины и на дороге такие же выученные, да правила Вы знаете хорошо, но до Вас не доходит что правила в книжках и настоящая жизнь разнятся, потому Вы всегда выбираете создать аварийную ситацию что называется по правилам:-) чем немножко уступить даже если Вы правы и тем самым разьехаться полюбовно:-)

Ничего личного, удачи Вам:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
... вот поэтому у вас женщин постоянно ломаются ногти, потому что вы выучили что с длинными ногтями нужно аккуратно оброщаться, но понять так и не смогли что длинные ногти они все равно будут ломаться потому что это неизбежность:-)))

Вы женщины и на дороге такие же выученные, да правила Вы знаете хорошо, но до Вас не доходит что правила в книжках и настоящая жизнь разнятся, потому Вы всегда выбираете создать аварийную ситацию что называется по правилам:-) чем немножко уступить даже если Вы правы и тем самым разьехаться полюбовно:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ногти короткие и машины нет, так что лично- не лично, но всяко не по адресу. Вам тоже не хворать)
СсылкаПожаловаться
Jorik

СсылкаПожаловаться
История переписки6
разумно))
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое бывает ) У нас был один принципиальный, который говорил, дословно: "Бог знает на пять, я на четыре, вы все на троечку". Получить у него пять, сама понимаешь, было вопросом семейственности, то есть действительно умные и учащиеся получали 4 - это было высшей похвалой, а сынки-дочки раздолбаи имели в зачетках 5, если было надо )))
СсылкаПожаловаться
Я!
Всякое бывает ) У нас был один принципиальный, который говорил, дословно: "Бог знает на пять, я на четыре, вы все на троечку". Получить у него пять, сама понимаешь, было вопросом семейственности, то есть действительно умные и учащиеся получали 4 - это было высшей похвалой, а сынки-дочки раздолбаи имели в зачетках 5, если было надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у нас все преподы были принципиальные, а профессура вообще старой закалки - не знаешь, вон пошел, кто бы ты ни был.
Вуз наш был в принципе сильный и хороший.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не, у нас все преподы были принципиальные, а профессура вообще старой закалки - не знаешь, вон пошел, кто бы ты ни был.
Вуз наш был в принципе сильный и хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе не про знаешь - не знаешь, а про то, что, человек вообще не признавал, что студент может ответить на пять ))) Легенды о нем ходили в Политехе нашем )))
СсылкаПожаловаться
Я!
Я тебе не про знаешь - не знаешь, а про то, что, человек вообще не признавал, что студент может ответить на пять ))) Легенды о нем ходили в Политехе нашем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вкурила, да, бывают такие.
СсылкаПожаловаться
Я!
Вам надо найти знакомых знакомых, которые с ней знакомы.. Ну Вы поняли. Потому как даже если и берет, то брать у незнакомой студентки она может зассать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru