Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите флиртовать

Я, прочитав все комментарии, (даже не думала что их столько будет), поняла, что мне надо меняться.
Учиться флиртовать.
Вот и хочу вас попросить: научите!
Много было комментариев от тех девушек, которые сами уводили парней у своих подруг.
Поделитесь опытом: как соблазнить? что конкретно надо делать?
Понимаю, что сейчас много подколов начнется, но должна же быть женская солидарность!

P.S. Вот как это делает моя подруга? Молчит, одета: застегнута наглухо, в платье до пят, а парни все за ней бегают!
Мне тут писали, что она жестами, взглядом соблазняет.
Как она это делает? Я у нее спрашивала,она только смеется в ответ и говорит, что я итак красивая.
Оля Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
белая и пушистая
в женщине должна быть загадка, а не ребус и не кроссворд на 2 страницы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря какой мужчина))) есть такие которым надо все время загадки обновлять)))
белая и пушистаяВ ответ на Юлия
Юлия
ну это смотря какой мужчина))) есть такие которым надо все время загадки обновлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они для начала одну бы разгадали до конца ))))))
белая и пушистая
да они для начала одну бы разгадали до конца ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) есть догадливые
белая и пушистаяВ ответ на Юлия
Юлия
))) есть догадливые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на слишком догадливых загадок не напасешься ))))))))))
Тамара Скачковская
Остроумие, тонкое чувство юмора и никакой меркантильности, т.е. не заглядывайте в кошелек мужчины - и все.
Котя МотяВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Остроумие, тонкое чувство юмора и никакой меркантильности, т.е. не заглядывайте в кошелек мужчины - и все.
СсылкаПожаловаться
"не заглядывайте в кошелек мужчины - и все" Правильно, лучше потом, используя тонкое чувство юмора сразу пустить по миру))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"не заглядывайте в кошелек мужчины - и все" Правильно, лучше потом, используя тонкое чувство юмора сразу пустить по миру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000000
Тамара СкачковскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"не заглядывайте в кошелек мужчины - и все" Правильно, лучше потом, используя тонкое чувство юмора сразу пустить по миру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сам все отдаст, когда увидит, что вы независимы. В том и состоит флирт, чтобы получить желаемое, не прося об этом. Не только материальное имеется ввиду.
Тамара Скачковская
Да он сам все отдаст, когда увидит, что вы независимы. В том и состоит флирт, чтобы получить желаемое, не прося об этом. Не только материальное имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просить деньги при помощи флирта мне не доводилось...но надо попробовать....
Ефрем из СССР
Для начала, окончите институт, на случай, если с флиртом судьба не сведёт, будет чем питаться в дальнейшем )))
Оля ОляВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Для начала, окончите институт, на случай, если с флиртом судьба не сведёт, будет чем питаться в дальнейшем )))
СсылкаПожаловаться
это само собой. Речь не идет о том, чтобы бросить учебу!
белая и пушистая
как говорит моя крестная - блядинка в глазах должна быть )))))
белая и пушистая
как говорит моя крестная - блядинка в глазах должна быть )))))
СсылкаПожаловаться
таких нормальные мужики иногда стороняцца....
белая и пушистаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
таких нормальные мужики иногда стороняцца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то их проблемы
белая и пушистая
так то их проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, нам важно флиртануть, поэтому над объектом флирта можно не задумывацца....
Гульнара Утюбаева
Почитайте здесь http://zvezda-forever.livejournal.com/21... , про афродизиаки естественного происхождения :) . Девушке накидали в комментах рекомендаций для соблазнения разведенного голландца средних лет
Олька...Я
про одета наглухо вспомнила случай. ..
с подругой собрались идти гулять,она говорит не одевай с вырезом кофту,ну ладно говорю,без проблем.одела водолазку, потом она смеется говорит,блин не помогло,все равно грудь выделяется и мужской пол более смотрит на твою))я ей отвечаю, ну извини,но 4й размер даже в свитере виднее чем нулевой в майке)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про одета наглухо вспомнила случай. ..
с подругой собрались идти гулять,она говорит не одевай с вырезом кофту,ну ладно говорю,без проблем.одела водолазку, потом она смеется говорит,блин не помогло,все равно грудь выделяется и мужской пол более смотрит на твою))я ей отвечаю, ну извини,но 4й размер даже в свитере виднее чем нулевой в майке)))
СсылкаПожаловаться
завидую адски)))
Дичайшая Мяу Мяу
завидую адски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне что ли завидуете???
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
вы мне что ли завидуете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, той у кого 4-й размер))) если у вас 4-й-завидую)0
Дичайшая Мяу Мяу
нет, той у кого 4-й размер))) если у вас 4-й-завидую)0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, 2-й
Оля ОляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про одета наглухо вспомнила случай. ..
с подругой собрались идти гулять,она говорит не одевай с вырезом кофту,ну ладно говорю,без проблем.одела водолазку, потом она смеется говорит,блин не помогло,все равно грудь выделяется и мужской пол более смотрит на твою))я ей отвечаю, ну извини,но 4й размер даже в свитере виднее чем нулевой в майке)))
СсылкаПожаловаться
у меня второй размер, у подруги третий, но разве это такая огромная разница?
Олька...ЯВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
у меня второй размер, у подруги третий, но разве это такая огромная разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это как пример привела,что порой одеждой не сделаешь сильных изменений
Дичайшая Мяу Мяу
ну так молодых обычно и так любят))
Angee Moon
Я прочла вашу тему, эту и предыдущую. И у меня такое впечатление что вам самим эти парни не очень-то нравтся. Ваша подруга более в них заинтересованна, поэтому они на нее ведутся. Просто она виду не подает, но это всегда чувствуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем