Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите говорить правду в глаза.

Привет.Как вы это делаете?например кто-либо(друзья,подруги,родственники,сотрудники и тд)обвиняют вас в косяках,упрекают в чем-либо...а за собой,свое не видят.Вот мне неудобно напоминать об их действиях или бездействиях,научите пожалуйста!
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга
Куму эта правда нужна.
Aya Pon
Привет, я только когда злюсь всем выговариваю ))
ПроСТО ЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет, я только когда злюсь всем выговариваю ))
СсылкаПожаловаться
+++++100500 так же...Привет !
Aya PonВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
+++++100500 так же...Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!)
овны ж
НЗ
Давайте лучше учиться молчать и забывать старое))
****В ответ на НЗ
НЗ
Давайте лучше учиться молчать и забывать старое))
СсылкаПожаловаться
щаззз)
Elena Ilyhina
так прямо и скажите так как по-другому они не понимают......
Костямба
меня больше поражают люди которые займут кому то денег, а потом спросить за них стесняются ...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Костямба
Костямба
меня больше поражают люди которые займут кому то денег, а потом спросить за них стесняются ...
СсылкаПожаловаться
Поэтому никому никогда не занимаю.
Абсолютное Зло
Поэтому никому никогда не занимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я никому и ни у кого, и живу прекрасно
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
и я никому и ни у кого, и живу прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно, а то ходишь унижаешься за свои же деньги. И должна быть не могу, прям не засну пока не отдам))))
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И правильно, а то ходишь унижаешься за свои же деньги. И должна быть не могу, прям не засну пока не отдам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во... я поэтому никогда не занимаю никому.
один раз был такой случай...
заняли у меня деньги ( хорошо, хоть сумма была небольшая...). спустя некоторое время одна наша знакомая , при которой занимание происходило , спросила занявшую- а тебе не стыдно вот так вот - занять и не отдавать столько время, у нее ( то есть у меня) тоже ведь деньги не с неба падают? а та выдала- она техническим переводчиком в иностранной компании работает, а там платят хорошо- еще заработает! а я стою за дверью и слушаю все это(!!!)
я вообще стараюсь не брать в долг- уже и не помню когда у кого то в долг брала. неудобно как то- все таки всем деньги не с неба падают, у всех свои семьи-дети...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
во во... я поэтому никогда не занимаю никому.
один раз был такой случай...
заняли у меня деньги ( хорошо, хоть сумма была небольшая...). спустя некоторое время одна наша знакомая , при которой занимание происходило , спросила занявшую- а тебе не стыдно вот так вот - занять и не отдавать столько время, у нее ( то есть у меня) тоже ведь деньги не с неба падают? а та выдала- она техническим переводчиком в иностранной компании работает, а там платят хорошо- еще заработает! а я стою за дверью и слушаю все это(!!!)
я вообще стараюсь не брать в долг- уже и не помню когда у кого то в долг брала. неудобно как то- все таки всем деньги не с неба падают, у всех свои семьи-дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы зашла и в лоб дала. Серьезно, не сдержалась бы)
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы зашла и в лоб дала. Серьезно, не сдержалась бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто приняла к сведению эту информацию. и через пару дней сказала что мне срочно нужны бабки- так что человек таки вынужден был долг отдать. а на следующий раз, когда она стала просить в долг- я уже не дала. ..дааа, Ален, вот так никогда сразу не надо входить , когда двери закрыты- много можно интересного и полезного узнать.
OliviaВ ответ на Костямба
Костямба
меня больше поражают люди которые займут кому то денег, а потом спросить за них стесняются ...
СсылкаПожаловаться
А меня поражают те, которые отдать стесняются...
OliviaВ ответ на Olivia
Olivia
А меня поражают те, которые отдать стесняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна "коллега" заняла уже у всех (кроме меня, впрочем), никому вовремя не отдаёт. И никто не прибил, не высказал своё "фи". Видимо, тож стесняются...
Абсолютное Зло
Ой, да ну их.
Dietrich
Вы будете ещё больше спорить и не решите проблему... Если они бездействовали или не правы - предложите решить проблему по вашему... Если они вас винят в неверном решении, предложите им разрулить ситуацию раз такие умные.
Люда ТалановаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Вы будете ещё больше спорить и не решите проблему... Если они бездействовали или не правы - предложите решить проблему по вашему... Если они вас винят в неверном решении, предложите им разрулить ситуацию раз такие умные.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот,типа я приняла неверное решение,но это мое дело,как решать,когда они решают мое мнение не спрашивают,а я смолчала,и не сказала,потому что это был бы снежный ком.Правда хуже от этого только мне((((
Lady StervaВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Вот,вот,типа я приняла неверное решение,но это мое дело,как решать,когда они решают мое мнение не спрашивают,а я смолчала,и не сказала,потому что это был бы снежный ком.Правда хуже от этого только мне((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо было сказать!
Люда Таланова
Вот именно разозлили конкретно,но я как дура смолчала,а теперь поезд ушел,но на будущее очень нужно,пригодится.
Любовь Лисовская
Вот у многих страдает самооценка. Почитайте Леви В. , Карнеги. Хорошие мысли и приёмы общения могут помочь.
Любовь Лисовская
Вот у многих страдает самооценка. Почитайте Леви В. , Карнеги. Хорошие мысли и приёмы общения могут помочь.
СсылкаПожаловаться
мне не нравится Карнеги
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ****
****
мне не нравится Карнеги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой книге можно найти полезную информацию конкретно для себя.
Любовь Лисовская
В каждой книге можно найти полезную информацию конкретно для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но американский менталитет нам не подходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем