Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Научите экономить во всем !

Пироги, хлеб , торты не интересуют, картошку с огурцом тоже не вариант, шить и перешивать тоже самое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Ёрик
аренда криокамеры лет на сто- понятно что немного неприятные ощущения да и вложиться придется изначально- но экономия кислорода и туалетной бумаги значительная я подсчитала
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
аренда криокамеры лет на сто- понятно что немного неприятные ощущения да и вложиться придется изначально- но экономия кислорода и туалетной бумаги значительная я подсчитала
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Кислород пока и так бесплатный.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Кислород пока и так бесплатный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
все так считают но это ошибка
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!В ответ на Ёрик
Ёрик
все так считают но это ошибка
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Паждравляу! ) Осенъ, водка, кырпычь на холову, ... ??? :-)
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Паждравляу! ) Осенъ, водка, кырпычь на холову, ... ??? :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
не торопитесь желать мне чего-либо я могу исполнить...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не торопитесь желать мне чего-либо я могу исполнить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Бъля.в.ушьки! :-)
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Бъля.в.ушьки! :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
так я кирпич вычеркиваю из списка самого необходимого? перебьетесь?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так я кирпич вычеркиваю из списка самого необходимого? перебьетесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Угу! ) вась- упридятъ! ;-)
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Угу! ) вась- упридятъ! ;-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
я упреждение тоже рассчитываю, так что только на динамику не полагаюсь - кирпич гарантированно попадает в яблочко- вы напрасно сдрейфили- мне похвастаться хотелось меткостью
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я упреждение тоже рассчитываю, так что только на динамику не полагаюсь - кирпич гарантированно попадает в яблочко- вы напрасно сдрейфили- мне похвастаться хотелось меткостью
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Учите т.б.- :-)
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Учите т.б.- :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
а зачем мне засорять голову вашими кирпичами?
ну надеюсь про осень и водку продолжения я не дождусь- тогда не смею задерживать.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а зачем мне засорять голову вашими кирпичами?
ну надеюсь про осень и водку продолжения я не дождусь- тогда не смею задерживать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Насите каську и кыръпичей тамъ бу мэньше :-) / спбъ. Сосъвиданьиецем :-|
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Насите каську и кыръпичей тамъ бу мэньше :-) / спбъ. Сосъвиданьиецем :-|
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки12
не мужчина а одеяло с надписью НОГИ с одного торца(
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не мужчина а одеяло с надписью НОГИ с одного торца(
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки13
Нуу.. @-§- :-|
СсылкаПожаловаться
Constellation Chariot
Скидки, распродажи, дисконтные карты, заказ из другой страны.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Можно с роллс-ройса пересесть на Ладу.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
акции в продовольственных магазинах - но осторожно, с проверкой на просрочку...маркетинговые ходы - знать что в каком магазине дешевле и когда..покупать более дешевые аналоги.. и помнить что поставщики товаров зачастую одни и те же но в разных магазинах по этим товарам разница в цене может быть и 200%..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Автор, не заморачивайся. Никогда не экономила и не начинай. Все равно это ерунда все. Проверено
СсылкаПожаловаться
Julia KozhaevaВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Автор, не заморачивайся. Никогда не экономила и не начинай. Все равно это ерунда все. Проверено
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, неправда! Я при зарплате в 15 тыс. - 5 ежемесячно откладываю... Экономлю на еде, транспорте и дорогих развлечениях. Не экономлю на путешествиях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Да, неправда! Я при зарплате в 15 тыс. - 5 ежемесячно откладываю... Экономлю на еде, транспорте и дорогих развлечениях. Не экономлю на путешествиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Коммуналка, средства гигиены, еда, , одежда.
СсылкаПожаловаться
Пёс и КотВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не так - я трачу 10 тыс в месяц своей з-пл, а остальное мне обеспечивает МЧ - то реально круто!!! Дайте, пожалуйста примеры для экономии. Мне до работы на двух видах - покупаю только долгие проездные, что бы была дешевле поездка - так что на транспорте больше уже не сэкономишь. На дорогих развлечениях - у меня их нет (есть комп и гости у меня или я у подруг). В такой ситуации напишите расклад: 1. Квартплата 2. На транспорт 3. На красоту (меньше 1000 в месяц не выходит). 4. Что можно позволить из еды?
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранкаВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 получили, 5 отложили, 10 осталось, так вроде? примерно 3 - коммуналка, минимум причем. итак - 7. как можно в этом случае не экономить на путешествиях, я уже не спрашиваю, как жить.
СсылкаПожаловаться
Julia KozhaevaВ ответ на Кошка-ободранка
Кошка-ободранка
15 получили, 5 отложили, 10 осталось, так вроде? примерно 3 - коммуналка, минимум причем. итак - 7. как можно в этом случае не экономить на путешествиях, я уже не спрашиваю, как жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, просто - 3 тыс. коммуналка, 1500 транспорт (метро), 500 лекарства (мое счастье, что еще на 3 000 бесплатные, счастье остальных - им они не нужны...), 4 тыс. - еда, хозтовары, косметика, 1 тыс. - кот... Про путешествия - сейчас была распродажа на Люксэкспрессе - самые дорогие билеты были в районе 5000 руб, а самые дешевые по 1400 руб туда-обратно - купила билеты на две больших поездки - в Прагу и Будапешт и на пять маленьких - два Хельсинки, Таллинн, Тарту и Рига. Потратила накопления за три месяца и еще в еду влезла. Буду сидеть на овощах...
Ой! А как 1 000 руб на красоту уходит? Я в удивлении... Ну два евро шампунь - я в Финляндии дегтярный покупаю, зубная паста рублей 40, мыло или крем (его вообще раз в два-три месяца покупают) - пусть рублей 50... А куда остальные 750 ушли?
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранкаВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Да, просто - 3 тыс. коммуналка, 1500 транспорт (метро), 500 лекарства (мое счастье, что еще на 3 000 бесплатные, счастье остальных - им они не нужны...), 4 тыс. - еда, хозтовары, косметика, 1 тыс. - кот... Про путешествия - сейчас была распродажа на Люксэкспрессе - самые дорогие билеты были в районе 5000 руб, а самые дешевые по 1400 руб туда-обратно - купила билеты на две больших поездки - в Прагу и Будапешт и на пять маленьких - два Хельсинки, Таллинн, Тарту и Рига. Потратила накопления за три месяца и еще в еду влезла. Буду сидеть на овощах...
Ой! А как 1 000 руб на красоту уходит? Я в удивлении... Ну два евро шампунь - я в Финляндии дегтярный покупаю, зубная паста рублей 40, мыло или крем (его вообще раз в два-три месяца покупают) - пусть рублей 50... А куда остальные 750 ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000 на красоту - это парикмахерская, ногти, краска для волос, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на еде экономите ?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru