Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите экономить во всем !

Пироги, хлеб , торты не интересуют, картошку с огурцом тоже не вариант, шить и перешивать тоже самое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ёрик
аренда криокамеры лет на сто- понятно что немного неприятные ощущения да и вложиться придется изначально- но экономия кислорода и туалетной бумаги значительная я подсчитала
АнонимкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
аренда криокамеры лет на сто- понятно что немного неприятные ощущения да и вложиться придется изначально- но экономия кислорода и туалетной бумаги значительная я подсчитала
СсылкаПожаловаться
Кислород пока и так бесплатный.
ЁрикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Кислород пока и так бесплатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так считают но это ошибка
Рома? Романыч!!В ответ на Ёрик
Ёрик
все так считают но это ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паждравляу! ) Осенъ, водка, кырпычь на холову, ... ??? :-)
ЁрикВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Паждравляу! ) Осенъ, водка, кырпычь на холову, ... ??? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не торопитесь желать мне чего-либо я могу исполнить...
Рома? Романыч!!В ответ на Ёрик
Ёрик
не торопитесь желать мне чего-либо я могу исполнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бъля.в.ушьки! :-)
ЁрикВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Бъля.в.ушьки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я кирпич вычеркиваю из списка самого необходимого? перебьетесь?
Рома? Романыч!!В ответ на Ёрик
Ёрик
так я кирпич вычеркиваю из списка самого необходимого? перебьетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу! ) вась- упридятъ! ;-)
ЁрикВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Угу! ) вась- упридятъ! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я упреждение тоже рассчитываю, так что только на динамику не полагаюсь - кирпич гарантированно попадает в яблочко- вы напрасно сдрейфили- мне похвастаться хотелось меткостью
Рома? Романыч!!В ответ на Ёрик
Ёрик
я упреждение тоже рассчитываю, так что только на динамику не полагаюсь - кирпич гарантированно попадает в яблочко- вы напрасно сдрейфили- мне похвастаться хотелось меткостью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учите т.б.- :-)
ЁрикВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Учите т.б.- :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем мне засорять голову вашими кирпичами?
ну надеюсь про осень и водку продолжения я не дождусь- тогда не смею задерживать.
Рома? Романыч!!В ответ на Ёрик
Ёрик
а зачем мне засорять голову вашими кирпичами?
ну надеюсь про осень и водку продолжения я не дождусь- тогда не смею задерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насите каську и кыръпичей тамъ бу мэньше :-) / спбъ. Сосъвиданьиецем :-|
ЁрикВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Насите каську и кыръпичей тамъ бу мэньше :-) / спбъ. Сосъвиданьиецем :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не мужчина а одеяло с надписью НОГИ с одного торца(
Рома? Романыч!!В ответ на Ёрик
Ёрик
не мужчина а одеяло с надписью НОГИ с одного торца(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нуу.. @-§- :-|
Constellation Chariot
Скидки, распродажи, дисконтные карты, заказ из другой страны.
Любовь Пяткова
Можно с роллс-ройса пересесть на Ладу.
мария титчева
акции в продовольственных магазинах - но осторожно, с проверкой на просрочку...маркетинговые ходы - знать что в каком магазине дешевле и когда..покупать более дешевые аналоги.. и помнить что поставщики товаров зачастую одни и те же но в разных магазинах по этим товарам разница в цене может быть и 200%..
Татьяна Давиденко
Автор, не заморачивайся. Никогда не экономила и не начинай. Все равно это ерунда все. Проверено
Julia KozhaevaВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Автор, не заморачивайся. Никогда не экономила и не начинай. Все равно это ерунда все. Проверено
СсылкаПожаловаться
Да, неправда! Я при зарплате в 15 тыс. - 5 ежемесячно откладываю... Экономлю на еде, транспорте и дорогих развлечениях. Не экономлю на путешествиях.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Да, неправда! Я при зарплате в 15 тыс. - 5 ежемесячно откладываю... Экономлю на еде, транспорте и дорогих развлечениях. Не экономлю на путешествиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Коммуналка, средства гигиены, еда, , одежда.
Пёс и КотВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Да, неправда! Я при зарплате в 15 тыс. - 5 ежемесячно откладываю... Экономлю на еде, транспорте и дорогих развлечениях. Не экономлю на путешествиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не так - я трачу 10 тыс в месяц своей з-пл, а остальное мне обеспечивает МЧ - то реально круто!!! Дайте, пожалуйста примеры для экономии. Мне до работы на двух видах - покупаю только долгие проездные, что бы была дешевле поездка - так что на транспорте больше уже не сэкономишь. На дорогих развлечениях - у меня их нет (есть комп и гости у меня или я у подруг). В такой ситуации напишите расклад: 1. Квартплата 2. На транспорт 3. На красоту (меньше 1000 в месяц не выходит). 4. Что можно позволить из еды?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Да, неправда! Я при зарплате в 15 тыс. - 5 ежемесячно откладываю... Экономлю на еде, транспорте и дорогих развлечениях. Не экономлю на путешествиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 получили, 5 отложили, 10 осталось, так вроде? примерно 3 - коммуналка, минимум причем. итак - 7. как можно в этом случае не экономить на путешествиях, я уже не спрашиваю, как жить.
Julia KozhaevaВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
15 получили, 5 отложили, 10 осталось, так вроде? примерно 3 - коммуналка, минимум причем. итак - 7. как можно в этом случае не экономить на путешествиях, я уже не спрашиваю, как жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, просто - 3 тыс. коммуналка, 1500 транспорт (метро), 500 лекарства (мое счастье, что еще на 3 000 бесплатные, счастье остальных - им они не нужны...), 4 тыс. - еда, хозтовары, косметика, 1 тыс. - кот... Про путешествия - сейчас была распродажа на Люксэкспрессе - самые дорогие билеты были в районе 5000 руб, а самые дешевые по 1400 руб туда-обратно - купила билеты на две больших поездки - в Прагу и Будапешт и на пять маленьких - два Хельсинки, Таллинн, Тарту и Рига. Потратила накопления за три месяца и еще в еду влезла. Буду сидеть на овощах...
Ой! А как 1 000 руб на красоту уходит? Я в удивлении... Ну два евро шампунь - я в Финляндии дегтярный покупаю, зубная паста рублей 40, мыло или крем (его вообще раз в два-три месяца покупают) - пусть рублей 50... А куда остальные 750 ушли?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Да, просто - 3 тыс. коммуналка, 1500 транспорт (метро), 500 лекарства (мое счастье, что еще на 3 000 бесплатные, счастье остальных - им они не нужны...), 4 тыс. - еда, хозтовары, косметика, 1 тыс. - кот... Про путешествия - сейчас была распродажа на Люксэкспрессе - самые дорогие билеты были в районе 5000 руб, а самые дешевые по 1400 руб туда-обратно - купила билеты на две больших поездки - в Прагу и Будапешт и на пять маленьких - два Хельсинки, Таллинн, Тарту и Рига. Потратила накопления за три месяца и еще в еду влезла. Буду сидеть на овощах...
Ой! А как 1 000 руб на красоту уходит? Я в удивлении... Ну два евро шампунь - я в Финляндии дегтярный покупаю, зубная паста рублей 40, мыло или крем (его вообще раз в два-три месяца покупают) - пусть рублей 50... А куда остальные 750 ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000 на красоту - это парикмахерская, ногти, краска для волос, я так думаю.
АнонимВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Да, неправда! Я при зарплате в 15 тыс. - 5 ежемесячно откладываю... Экономлю на еде, транспорте и дорогих развлечениях. Не экономлю на путешествиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на еде экономите ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем