Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите, как быть

Поехали с одним знакомым на его машине на море, с нами его друг ещё. Здесь отдых по дикому, с палатками, я так в далёком детстве отдыхала с дедушкой и бабушкой, ностальгия подвела... Но мой знакомый ничего не взял, в машине ночевать ад(((, на еду он сказал скинется за нас двоих с остальными (здесь его друзья - взрослая пара с парнем отсталым, другая пара лет 30 , с его сыном лет 8 и это не жена, а любовница оказалась и ещё один мужчина неопределенного возраста, рыболов ). Ну вот мы приехали, оказалось, что палатки для нас нет, друг моего знакомого ночует в шалаше , а мы в машине. Началось с того, дня через 4, что этому другу напекло наверно голову, на меня права стал предъявлять. Из-за этого рассорились с ним и он остальной компании наплел невесть что... Про меня. А на самом деле мы просто работаем вместе, но мы не любовники, хотели познакомится ближе и для этого поехали вместе, но я вижу что не моё да и его не тянет. В общем, просто ночуем. А этот обливает грязью за спиной. Отказали мне от стола эти тётки, наслушавшись этого .... Типа с нами не ешь. Чувствую себя изгоем, отдыхать ещё неделю, но блин как в пионерском лагере бойкот. Не знаю как себя вести, это какой-то ужас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Старая Ведьма
Валить оттуда
Старая Ведьма
Валить оттуда
СсылкаПожаловаться
Мой друг не хочет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Helga Winter
очень правильная постановка вопроса, к слову друг явно не друг, т.к. в подобной ситуации должен быть на вашей стороне. Ниче себе так отдых.
В.Е.
это называется "любовь к халяве", хоть с кем, лишь бы самой не платить
anele1901
Да у нее небось денег нет. Друг же сказал, что за двоих заплатит.
Аноним
Друг это просто слово
Галина ОгородниковаВ ответ на Дарья Вишневская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нравиться вот терпеть это хамство и есть такая категория людей, вот кайф. Но люди разные и она вот такая.
Барханная Кошка

Стьо пудов. То же самое подумала. Небось с собой и не пожрать и ни копейки не взяла автор. Красава чо.
Елена Липина
Перетерпеть. И подумать, есть ли смысл в таком друге в дальнейшем. Но это по приезду домой. Пока не вступайте в конфликт. Только спокойно можете свои аргументы привести.
Галина Огородникова
Нравиться вот терпеть это хамство и есть такая категория людей, вот кайф. Но люди разные и она вот такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, с ним и говорите. Он вас привез, значит и имеет ответственность за вас, пусть угомонит своего друга и поговорит с тетками.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В любом случае, с ним и говорите. Он вас привез, значит и имеет ответственность за вас, пусть угомонит своего друга и поговорит с тетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тётки нажаловались, что я хамила, но такого не было. Я просто повысила тон и разборки с этим были, но им я не грубила. Там ведь не только они против, но и остальные мужики.
Наталья
выходить на трассу и домой автостопом.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
выходить на трассу и домой автостопом.
СсылкаПожаловаться
Нет
Наталья
ну ешьте отдельно. вам типа какой совет-то надо?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пишите ещё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем