Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научите, как перестать идеализировать отношения...

Девчонки и мальчишки, помогите, научите уму-разуму! Я уже довольно большая девочка, хочется (как большинству из нас) и семью, и детишек... Но у меня не получается строить длительные отношения с молодыми людьми... никак... Один очень славный мужчина сказал, что у меня завышенный уровень социальной ответсвенности. Он прав - не могу встречаться с женатыми (сразу ставлю себя на место его жены и думаю, как мне было бы больно); если встречаюсь с мужчиной, то уважаю, доверяю и верю... мне трудно представить, как можно не отвечать за сказанные слова любви, что сегодня Я -ЧАСТЬ ЕГО, а завтра СЧАСТЬЕ ЧУВСТВОВАТЬ МЕНЯ РЯДОМ сменяется словами Я ИСПЫТЫВАЮ К ТЕБЕ ТЕПЛЫЕ ДРУЖЕСКИЕ ЧУВСТВА... В общем, спасибо, что прочитали этот романтически-идеалистический бред... И если найдете слова вернуть мою буйную голову на место, задавить мой идеализм на корню, буду очень благодарна
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Anita
я вот словам никогда не верила!!!!Замуж вышла не потому что мурлыкал о любви неземной,а потому что видела в нем надежного человека ,отца будущим детям!!!Обращала внимания на его отношения с матерью и отцом,с братом,в какой семье вырос,то такую же будет свою строить!!!Многие говорили,что я расчетливая и стервозная,но согласитесь словами сыт не будешь!
ОлесяВ ответ на Anita
Anita
я вот словам никогда не верила!!!!Замуж вышла не потому что мурлыкал о любви неземной,а потому что видела в нем надежного человека ,отца будущим детям!!!Обращала внимания на его отношения с матерью и отцом,с братом,в какой семье вырос,то такую же будет свою строить!!!Многие говорили,что я расчетливая и стервозная,но согласитесь словами сыт не будешь!
СсылкаПожаловаться
Вы совсем не стервозная и не расчетливая. ))) мы по большей части все такие - думаем о будущем, каким мужчина будет мужем, отцом. Вам повезло, Вы встретили такого замечательного человека. А мне никак не удается... Сначала кажется, что да, вот он... а потом понимаю, что это не так. Хочется верить в сказку, приглядишься, а сказки, увы, нет. Не нужны слова любви, нужен человек-поступок, но как разглядеть его, как увидеть?
Второй вопрос
Для вывода недостаточно информации)))))))))))))))))))))))
ОлесяВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Для вывода недостаточно информации)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Эх, если бы знать, что за информация нужна для вывода... )))
Второй вопросВ ответ на Олеся
Олеся
))))))))))) Эх, если бы знать, что за информация нужна для вывода... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, более конкретная.)))))) Слов замечательного мужчины о повышенной социальной ответственности явно недостаточно!) Да и зачем давить идеализ, в угоду чему?
ОлесяВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Естественно, более конкретная.)))))) Слов замечательного мужчины о повышенной социальной ответственности явно недостаточно!) Да и зачем давить идеализ, в угоду чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не хотела давить идеализм на корню, но, получается, жить с ним очень сложно! )))))))) Мне бы не хотелось кому-то или чему-то угождать, просто хочу понять, как с этим идеализмом существовать )))))))))))))))))))
Второй вопросВ ответ на Олеся
Олеся
Я бы не хотела давить идеализм на корню, но, получается, жить с ним очень сложно! )))))))) Мне бы не хотелось кому-то или чему-то угождать, просто хочу понять, как с этим идеализмом существовать )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отношениях с идеализмом нужно сохранять вооруженный нейтралитет)))))))))))))))))))))
Судя из названия поста проблема состоит в отношении к отношениям (пардон за каламбур). Здесь моя позиция проста. У всякого человека собственные идеалы, приоритеты и принципы построения отношений. И нельзя достоверно утверждать какие лучше, какие хуже. Просто разные. И если поведение партнера в твои идеалы не вписываются, то это не значит, что именно он не прав. Может в твоих принципах и идеалах есть слабина? Важно, наверное, иногда поступаться своими идеалами в интересах отношений с близким человеком, а иной раз, наоборот, настаивать на них. Наверное важно найти грань, компромисс, а не отказываться от идеализма полностью. Не стоит возводить отношения в культ, но и в грязь их втаптывать тоже не стоит)))))).
P.S. Осознаю, что комментарий может быть не в тему. Мало конкретной ситуационной информации))))))))
Татьяна Золотова
смотри на вещи реальнее.Просто ты ещё не нашла того,кто смог бы стать для поддержкой и опорой,стать отцом твоих детей.Он будет,поверь!ты это сама поймёшь.Оглянись,а,может он уже где-то рядом???Все люди не идеальны,у всех свои плюсы и минусы.Ты же большая девочка и понимаешь,что принц на белом коне не приедет!Зачем идеал,ведь сколько прекрасных мужчин вокруг...
Комментарий удален.Почему?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем