Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научите, как перестать идеализировать отношения...

Милые девушки! Помогите советом...А если найдете слова, чтобы вернуть мою буйную, инфантильную, излишне романтичную натуру на грешную землю, вы меня просто спасете! Можно даже меня отругать, отшлепать,поставить в угол, но ПОМОГИТЕ. я уже большая девочка - 28 лет, хочется создать семью и детишек, но строить отношения не получается. Говорят, что у меня высокий уровень социальной ответственности - не могу встречаться с женатыми (сразу представляю, какого его жене), не хочу секса ради секса. Хочу того же, что и все - верить, доверять, любить, знать, что я важный человек в чьей-то жизни и заботиться самой о ком-то... Мне не нужен принц, мне нужен просто надежный человек... Мне говорят, что я искренняя, милая, сказочная, другой такой нет, что я ангел (ну, и так далее, так далее, так далее) Тогда вопрос: почему, если такая прекрасная, нельзя строить со мной отношения? Как стать не такой сказочной, демоном в юбке, обычной, чтобы наладить свою жизнь?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Пешехонова Ирина
Такая же фигня.
Да просто я сама к себе очень требовательно отношусь, соответственно предъявляю и к другим людям (не зависимо от пола и возраста) тоже высокие требования. ГЛУПО, может быть, НО по другому не могу. Пробовала, хватает на пару дней максимум. Если я себе не позволяю какие-то мелочи, ТО почему другим это позволено?
КОРОЧЕ по другому не могу. Я много чего добилась сама в этой жизни, тогда почему кто-то должен прийти и навести там свои порядки?
Я думаю время ещё не пришло, будет и на нашей улице праздник. Обязательно должен встретиться человек, который будет подходить по всем параметрам. Просто встречаются пока не те и всё. И не надо вестись.
Маленькая оговорочка. Я вроде как встретила такого мужчину....Вот всё в нем как мне надо, даже взгляды на жизнь одинаковые, даже вкусы некоторые совпадают, вместе хорошо, в постели волшебно, НУ НЕЗНАЮ Я КАК ДАЛЬШЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ, очень бы хотелось продолжения отношений, но пока никаких движений нет.
Встречаемся -оба светимся как звёзды на кремле, а не видимся и он не звонит... и я вроде как навязываться не хочу, звонить по-пусту тоже не хочется.
БРЕД!
инеза наззВ ответ на Пешехонова Ирина
Пешехонова Ирина
Такая же фигня.
Да просто я сама к себе очень требовательно отношусь, соответственно предъявляю и к другим людям (не зависимо от пола и возраста) тоже высокие требования. ГЛУПО, может быть, НО по другому не могу. Пробовала, хватает на пару дней максимум. Если я себе не позволяю какие-то мелочи, ТО почему другим это позволено?
КОРОЧЕ по другому не могу. Я много чего добилась сама в этой жизни, тогда почему кто-то должен прийти и навести там свои порядки?
Я думаю время ещё не пришло, будет и на нашей улице праздник. Обязательно должен встретиться человек, который будет подходить по всем параметрам. Просто встречаются пока не те и всё. И не надо вестись.
Маленькая оговорочка. Я вроде как встретила такого мужчину....Вот всё в нем как мне надо, даже взгляды на жизнь одинаковые, даже вкусы некоторые совпадают, вместе хорошо, в постели волшебно, НУ НЕЗНАЮ Я КАК ДАЛЬШЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ, очень бы хотелось продолжения отношений, но пока никаких движений нет.
Встречаемся -оба светимся как звёзды на кремле, а не видимся и он не звонит... и я вроде как навязываться не хочу, звонить по-пусту тоже не хочется.
БРЕД!
СсылкаПожаловаться
Почему же "звонить попусту"? Может, он так же ждет ваших звонков, как вы его.
Пешехонова ИринаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Почему же "звонить попусту"? Может, он так же ждет ваших звонков, как вы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и ждет... вот только, кгда я звоню, как-то это не проявляется. Дальше темы "работа" разговоры как правило не происходят. Так что может и ну всё это нафиг. Стоит ли заморачиваться?
инеза наззВ ответ на Пешехонова Ирина
Пешехонова Ирина
Может и ждет... вот только, кгда я звоню, как-то это не проявляется. Дальше темы "работа" разговоры как правило не происходят. Так что может и ну всё это нафиг. Стоит ли заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он из тех мужчин, которые стремятся устанавливать свои правила во всем - в том числе и в регулярности романтических встреч? Вы правы, такое поведение не очень восторгает.
NataLy @
Девчонки не бойтесь пробовать строить отношения,просто надо перебороть в себе комплексы,не считайте себя идеальными,такого не бывает.Просто живите,идите п течению жизни.Нравиться молодой человек,хотите быть вместе?Не теряйтесь,а просто действуйте,у нас такие молодые люди стали что и сами первые инициативу проявлять не будут.Не бойтесь обжечься,по другому никак не поймете,что вам на самом деле требуется.Критичнее относитесь к себе.Может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и принципы?Или вы думаете у тех кто считается идеальной парой нет своих проблем?Просто не которые не выносят все это на показ.
Ириска
А действительно, не вернуться ли на землю? Конечно, всем хочется надежности и верности. Но всё чаще заигрываться стали девчонки в поисках того самого - самого. А годы бегут, и с годами вы будете не просто искать, а только выискивать массу недостатков, которых ранее возможно бы и не увидели, и этого можно было бы избежать. Ваш возраст - это не простой возраст. Действительно, уже нужна семья, дети. Неужели у нас перевелись Мужчины? Не бойтесь ошибаться! Кто знает - вдруг всё получится. Не попробовавши - да не узнаете! Только не советую начинать строить отношения с женатым, даже идеальным для вас. Здесь свои "прелести" могут раскрыться. И совсем не приятные.
Svetlooka
Проще простого. То же самое только в службу знакомств. А не на форум милым девушкам. Да кстати "буйную" и "инфантильную" лучше опустить, а то и там проторчишь до пенсии. И точно станешь "демоном в юбке".
ОлесяВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Проще простого. То же самое только в службу знакомств. А не на форум милым девушкам. Да кстати "буйную" и "инфантильную" лучше опустить, а то и там проторчишь до пенсии. И точно станешь "демоном в юбке".
СсылкаПожаловаться
До пенсии... Ну, тогда буду "демоном в юбке" для тех, кому за 80 ;)))))) это даже опаснее... :)
инеза назз
Ничего ненормального в ваших взглядах, как вы их изложили, нет. Просто ищите человека с такой же жизненной позицией, и все будет замечательно.
SvetlookaВ ответ на инеза назз
инеза назз
Ничего ненормального в ваших взглядах, как вы их изложили, нет. Просто ищите человека с такой же жизненной позицией, и все будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
Ничего ненормального в ваших взглядах, как вы их изложили, нет. Просто ищите человека с такой же жизненной позицией, и все будет замечательно.
Двое инфантильных романтиков это уж слишком! А шлепать и ставить в угол они будут друг друга?
инеза наззВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Ничего ненормального в ваших взглядах, как вы их изложили, нет. Просто ищите человека с такой же жизненной позицией, и все будет замечательно.
Двое инфантильных романтиков это уж слишком! А шлепать и ставить в угол они будут друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Верить, доверять, любить, знать, что я важный человек в чьей-то жизни и заботиться самой о ком-то... Мне не нужен принц, мне нужен просто надежный человек..." - это, по вашему, инфантильный романтизм?
SvetlookaВ ответ на инеза назз
инеза назз
"Верить, доверять, любить, знать, что я важный человек в чьей-то жизни и заботиться самой о ком-то... Мне не нужен принц, мне нужен просто надежный человек..." - это, по вашему, инфантильный романтизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте Инесса, не я ее так назвала.
инеза наззВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Заметьте Инесса, не я ее так назвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек хотел немножко покрасоваться и добиться того, чтобы все кинулись его разуверять. Что и произошло.
Джейн
Мой Вам совет! Перестанте считать себя инфатильной! Вы нормальная девушка с нормальными желаниями.
Соня
привет, Рыженькая!
знаешь, это нормально - не желать отношений с женатым мужчиной. Не потому что нехорошо мужика из семьи уводить, а потому что такие отношения - тупик! Не факт, что та семья развалится. Не факт, что та женщина не простит измены. Но то, что из таких отношений ты не выберешься без огромной психологической травмы - это факт!
Жаль, что по твоему короткому рассказу нельзя понять, как и на каком этапе ломаются твои отношения с мужчинами. Однако помочь тебе поискать закономерности и понять, что ты делаешь не так, мог бы семейный психолог. Найти его можно, например, вот здесь: http://www.psycomfort.ru/index.php?rasd=...
Добрая_БуЗюЧкА
Я лично тебя ругать не хочу и не буду!! В наше время быть ангелочком, доброй, отзывчивой девушкой - это редкость. В последние время люди встречаются дерзкими, набившими своих шишек, поэтому другим людям не доверяют, закрываются под маской лжи и притворства. А у тебя все замечательно и это не проблема, это величайший плюс в жизни. И пока ты это не будешь ценить, никто и не появиться на твоем горизонте. Надор верить, ценить и ждать. И обязательно найдешь себе любящего мужчину. И будут у тебя маленькие детишки. Удачи тебе!!
Гульнара
Тот кто согласен быть вторым, не когда не будет первым!!!
Белая ПушистаяВ ответ на Гульнара
Гульнара
Тот кто согласен быть вторым, не когда не будет первым!!!
СсылкаПожаловаться
а по-моему наоборот:озеро в низине полноводней, чем высокогорная река...
Белая Пушистая
Я наоборот считаю, что мужчины о таких мечтают.Просто сразу понимают, насколько это серьезно и трусят...
кошка
я тоже такая, да они восхищаются но толку то? многие мужики любят чтоб о них ноги вытирали, поэтому в конце концов вытирают ноги о таких как мы безобидных девочек. нужно учиться быть "сверху" тогда они сами страдать будут и радоваться еще при этом.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем