Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

) Научите меня любить!!!)

Я понимаю что каждый человек идет своей дорогой, и у каждоговсоя жизнь...но у каждово есть любовь....мне кажется я умею любить, но в итоге ..нет..мне это только кажется...разкажите мне об этом чустве..как это ) ...спасибочки....
milla-leona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Энда
ой, мля...
milla-leonaВ ответ на Энда
Энда
ой, мля...
СсылкаПожаловаться
что ? это ваш ответ)
ЭндаВ ответ на milla-leona
milla-leona
что ? это ваш ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как спросили - так и ответила.
Сами пишете, что у каждого - своё, а потом - расскажите!
что рассказать? Что любовь - это самое большое несчастье, какое только может случиться? Потому что моСК отшибает напрочь. Что любовь проходит чаще всего года через 3, а если не проходит, то уже и не знаешь, что это - дар ли? наказание ли?
"Научите меня любить!" - как можно этому научить? Это ж не на велосипеде кататься, не правописание. Этому каждый учится сам - и не форуме, а в реале.
milla-leonaВ ответ на Энда
Энда
Ну, как спросили - так и ответила.
Сами пишете, что у каждого - своё, а потом - расскажите!
что рассказать? Что любовь - это самое большое несчастье, какое только может случиться? Потому что моСК отшибает напрочь. Что любовь проходит чаще всего года через 3, а если не проходит, то уже и не знаешь, что это - дар ли? наказание ли?
"Научите меня любить!" - как можно этому научить? Это ж не на велосипеде кататься, не правописание. Этому каждый учится сам - и не форуме, а в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете а в мое жизни был любимый мужчина - мой дедушка, он мне горорил..что любовь это щастя..а уметь любить это уже большое щастье..вот..и думаю ...да вы правы..но можна с каждой истории что то свое взять...и потом это использовать для себя....а жизнь покажет
ЭндаВ ответ на milla-leona
milla-leona
знаете а в мое жизни был любимый мужчина - мой дедушка, он мне горорил..что любовь это щастя..а уметь любить это уже большое щастье..вот..и думаю ...да вы правы..но можна с каждой истории что то свое взять...и потом это использовать для себя....а жизнь покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СЧастье.
Девушка, а собственным мозгом распоряжаться не пробовали? В смысле - своей головой думать, а не "с каждой истории что то свое взять...и потом это использовать для себя...."
milla-leonaВ ответ на Энда
Энда
СЧастье.
Девушка, а собственным мозгом распоряжаться не пробовали? В смысле - своей головой думать, а не "с каждой истории что то свое взять...и потом это использовать для себя...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) вы правы ))) пробовала...
Овсянка
Любовь-это отдача))
milla-leonaВ ответ на Овсянка
Овсянка
Любовь-это отдача))
СсылкаПожаловаться
возможно...с кокой стороны)
ОвсянкаВ ответ на milla-leona
milla-leona
возможно...с кокой стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*шепотом*
что с какой стоороны?
milla-leonaВ ответ на Овсянка
Овсянка
*шепотом*
что с какой стоороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаимность с кокой стороны..с моей всегда..а отдачи нет..что дальше..
ОвсянкаВ ответ на milla-leona
milla-leona
взаимность с кокой стороны..с моей всегда..а отдачи нет..что дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если Вы спрашиваете, что такое любовь, конкретизируйте, что не знаете взаимной)) а то тема тут другая выходит=))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
аха))) и отдача с какой стороны)))))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а что написала?))) там кстати не только про утку)) там про салаты)))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
хорошая взаимность))))))))
угуВ ответ на milla-leona
milla-leona
взаимность с кокой стороны..с моей всегда..а отдачи нет..что дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, мало отдаёшь? попробуй дать побольше, получше...))
milla-leonaВ ответ на угу
угу
может, мало отдаёшь? попробуй дать побольше, получше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давать побольше что..душу..серце...яже прошу научить любить)
КатенокВ ответ на milla-leona
milla-leona
давать побольше что..душу..серце...яже прошу научить любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давать побольше что..душу..серце...яже прошу научить любить)

Вспомнилось _____________- - "Я вас научу Родину любить!" )))))))))))
угуВ ответ на milla-leona
milla-leona
давать побольше что..душу..серце...яже прошу научить любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё печень и лёгкие предложи!!! субпродукты далеко не все любят. душа... это вообще что-то эфимерное... уж дать, так дать!!!))
milla-leonaВ ответ на угу
угу
ещё печень и лёгкие предложи!!! субпродукты далеко не все любят. душа... это вообще что-то эфимерное... уж дать, так дать!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))) вот это любовь????)))) круто
угуВ ответ на milla-leona
milla-leona
))))))))))) вот это любовь????)))) круто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ведь каждому- своё... я вот покушать люблю, а заморачиваться- нет. вам последнее, видать, по душе... так чему учиться станем?))
ЭндаВ ответ на угу
угу
ещё печень и лёгкие предложи!!! субпродукты далеко не все любят. душа... это вообще что-то эфимерное... уж дать, так дать!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Намана-намана! ))))) Вот, темка ниже - там овощной салатик, тут - потроха. Так и пообедаем. )))))))
угуВ ответ на Энда
Энда
Намана-намана! ))))) Вот, темка ниже - там овощной салатик, тут - потроха. Так и пообедаем. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так должна же быть нам хуч какая-то польза от форума!))) а то шляешься- шляешься тут с утра до вечера, советуешь задарма... даже покормить никто не догадается!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем