Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите меня спрашивать деньги!

Здравствуйте! Вот с какой проблемой я сталкиваюсь по жизни.-С каким бы мужчиной я не встречалась,мне никогда не оказывают финансовой поддержки. Не говорю уже о спонсорстве.Я всего добивалась сама,в плане карьеры. Зарабатываю нормально,одна воспитываю ребенка. Мне иногда не хватает денег. Подруги говорят-спроси у своего(ну,с кем я встречаюсь на данный момент). Я не могу спросить. Пробовала. Мне почему то стыдно становится. Я-такая успешная,и все у меня хорошо.и вдруг-клянчу деньги. Вот,например,сейчас-я заболела.(гастрит обострился) Деньги кончились,до зарплаты еще неделя,а надо купить лекарства,а не на что. Мой мужчина позвонил мне,и спросил,что мне купить нужно? А я не смогла сказать. Говорю-ничего,я уже сама все купила. И,заняв денег на работе,пошла в аптеку. Я не могу из себя это выдавить-ДАЙ ДЕНЕГ! КУПИ МНЕ!. Если бы мои мужчины сами,не спрашивая,давали мне денег,и говорили-дорогая,купи себе,что нужно,вот деньги. Наверно,я бы не отказывалась уже.(Раньше отказывалась,не могла взять,и все.) Но сами они не дают,а я не могу спрашивать. Какой то комплекс,что ли?...Сама страдаю от этого. Мне дарят подарки и цветы,водят в рестораны и кафе. И-все. А наличными-не дают. Где то здесь моя вина. Где? Как? Ведь хочется,чтоб любимый мне помог еще и материально. Мне много то не надо. И еще-ловила себя на мысли,почему не могу спрашивать деньги у мужчин-вдруг он подумает,что я -меркантильная? А я ведь не такая. Вот какие мысли. У моей подруги с этим проблем нет-она может спокойно сказать-мне нужны духи,новое белье,и сапоги. Денег нет. Дай денег. И ей дают. А я никак не научусь. Правильно это или нет? Научите меня,пожалуйста!
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Котя Мотя
Я не поняла, вы щаз хвастаетесь? Я вся такая охуительная "Мне дарят подарки и цветы,водят в рестораны и кафе." но вот порядочная до невозможности, научите быть такой же бл...ю, как вы)))))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я не поняла, вы щаз хвастаетесь? Я вся такая охуительная "Мне дарят подарки и цветы,водят в рестораны и кафе." но вот порядочная до невозможности, научите быть такой же бл...ю, как вы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну она ж «не такая», вот и советуется с «такими»
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я не поняла, вы щаз хвастаетесь? Я вся такая охуительная "Мне дарят подарки и цветы,водят в рестораны и кафе." но вот порядочная до невозможности, научите быть такой же бл...ю, как вы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а я не воткнулась.. почему именно наличные? ей же не средство от гемороя нужно купить....((((
Котя МотяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я не воткнулась.. почему именно наличные? ей же не средство от гемороя нужно купить....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не вкурила, чем аффтар недовольна)))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так и я не вкурила, чем аффтар недовольна)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денежек бы кто дал... пришёл, молча дал и ушёл....а так бывает????может и нам попробовать?
Котя МотяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
денежек бы кто дал... пришёл, молча дал и ушёл....а так бывает????может и нам попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха...(мечтательно) а то работаешь, как дура)
русалка ЧВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я не поняла, вы щаз хвастаетесь? Я вся такая охуительная "Мне дарят подарки и цветы,водят в рестораны и кафе." но вот порядочная до невозможности, научите быть такой же бл...ю, как вы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы меня не поняли.Наоборот. Почему хвастаюсь? Спрашиваю у вас-как вы считаете-это нормально,что я не могу спрашивать денег?
?!В ответ на русалка Ч
русалка Ч
Вы меня не поняли.Наоборот. Почему хвастаюсь? Спрашиваю у вас-как вы считаете-это нормально,что я не могу спрашивать денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет денег в купюрах - нормально не спрашивать, а вот если в гости к Вам едет, то хлеб или другой продукт по дороге купить попросить можно )))
русалка ЧВ ответ на ?!
?!
Насчет денег в купюрах - нормально не спрашивать, а вот если в гости к Вам едет, то хлеб или другой продукт по дороге купить попросить можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно Спасибо.
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я не поняла, вы щаз хвастаетесь? Я вся такая охуительная "Мне дарят подарки и цветы,водят в рестораны и кафе." но вот порядочная до невозможности, научите быть такой же бл...ю, как вы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я не поняла, вы щаз хвастаетесь? - ну дык.
Василиса
напишите смс ему, какие лекарства нужно купить.
А не дают потому, что не просите, а значит и не нуждаетесь, вам Предложили уже помочь - вы отказались, в следующий раз и предлагать не станут, силком что-ли вам деньги должны совать?
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
напишите смс ему, какие лекарства нужно купить.
А не дают потому, что не просите, а значит и не нуждаетесь, вам Предложили уже помочь - вы отказались, в следующий раз и предлагать не станут, силком что-ли вам деньги должны совать?
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, да.спросил же сам -что купить.глупо было промолчать...
Зинаида можно просто Зина )



ня учись)))))))))))))))))))

Зинаида можно просто Зина )



ня учись)))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Ахаха....) Как смешно это выглядит со стороны. Есть над чем задуматься.
Юлия
странно.обычно нормальные мужчины и не ждут и не спрашивают а идут и помогают и покупают
Двоюрная ТеткаВ ответ на Юлия
Юлия
странно.обычно нормальные мужчины и не ждут и не спрашивают а идут и помогают и покупают
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно лекарства болеющему человеку???
ЮлияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Ага, особенно лекарства болеющему человеку???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.а как же иначе?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Юлия
Юлия
ну да.а как же иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины СПРАШИВАЮТ , какие лекарства нужны! И при головной боли не приносят в качестве помощи пурген)))
Двоюрная Тетка
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины СПРАШИВАЮТ , какие лекарства нужны! И при головной боли не приносят в качестве помощи пурген)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины СПРАШИВАЮТ , какие лекарства нужны! И при головной боли не приносят в качестве помощи пурген)))
))))))))))))))))))))) Зачот!)) Ей уже не до головной боли будет)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Aire
Aire
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины СПРАШИВАЮТ , какие лекарства нужны! И при головной боли не приносят в качестве помощи пурген)))
))))))))))))))))))))) Зачот!)) Ей уже не до головной боли будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то))))
ЮлияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины СПРАШИВАЮТ , какие лекарства нужны! И при головной боли не приносят в качестве помощи пурген)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не утрируйте.
-что с тобой?
-да голова болит
-сейчас лекарство привезу
и явно в аптеке от головной боли не пргена дадут)
я о том что обычно мужчин и просить не надо как то помочь, это ж естественно для людей в отношенийях-помогать друг другу.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Юлия
Юлия
не утрируйте.
-что с тобой?
-да голова болит
-сейчас лекарство привезу
и явно в аптеке от головной боли не пргена дадут)
я о том что обычно мужчин и просить не надо как то помочь, это ж естественно для людей в отношенийях-помогать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Носиться за мужиком с протянутой рукой и воплем: Дай денег! Дай!
ЮлияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Ага! Носиться за мужиком с протянутой рукой и воплем: Дай денег! Дай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Носиться за мужиком с протянутой рукой и воплем: Дай денег! Дай!

то ли вы не так читаете..то ли я не так пишу...

вообщем никто не за кем не носится.а когда человеку плохо-нормальный человек всегда помощь предложит
Двоюрная ТеткаВ ответ на Юлия
Юлия
Ага! Носиться за мужиком с протянутой рукой и воплем: Дай денег! Дай!

то ли вы не так читаете..то ли я не так пишу...

вообщем никто не за кем не носится.а когда человеку плохо-нормальный человек всегда помощь предложит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так автору предлагали! Она отказалась, и хочет чтоб ей ДЕНЕГ ДАВАЛИ!
ЮлияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Так автору предлагали! Она отказалась, и хочет чтоб ей ДЕНЕГ ДАВАЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так автору предлагали! Она отказалась, и хочет чтоб ей ДЕНЕГ ДАВАЛИ!

а мне показалось что прежние вообще не предлогали.а этот вот вдруг предложил-и она почему то отказалась.никак не пойму почему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем