Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите меня спрашивать деньги!

Здравствуйте! Вот с какой проблемой я сталкиваюсь по жизни.-С каким бы мужчиной я не встречалась,мне никогда не оказывают финансовой поддержки. Не говорю уже о спонсорстве.Я всего добивалась сама,в плане карьеры. Зарабатываю нормально,одна воспитываю ребенка. Мне иногда не хватает денег. Подруги говорят-спроси у своего(ну,с кем я встречаюсь на данный момент). Я не могу спросить. Пробовала. Мне почему то стыдно становится. Я-такая успешная,и все у меня хорошо.и вдруг-клянчу деньги. Вот,например,сейчас-я заболела.(гастрит обострился) Деньги кончились,до зарплаты еще неделя,а надо купить лекарства,а не на что. Мой мужчина позвонил мне,и спросил,что мне купить нужно? А я не смогла сказать. Говорю-ничего,я уже сама все купила. И,заняв денег на работе,пошла в аптеку. Я не могу из себя это выдавить-ДАЙ ДЕНЕГ! КУПИ МНЕ!. Если бы мои мужчины сами,не спрашивая,давали мне денег,и говорили-дорогая,купи себе,что нужно,вот деньги. Наверно,я бы не отказывалась уже.(Раньше отказывалась,не могла взять,и все.) Но сами они не дают,а я не могу спрашивать. Какой то комплекс,что ли?...Сама страдаю от этого. Мне дарят подарки и цветы,водят в рестораны и кафе. И-все. А наличными-не дают. Где то здесь моя вина. Где? Как? Ведь хочется,чтоб любимый мне помог еще и материально. Мне много то не надо. И еще-ловила себя на мысли,почему не могу спрашивать деньги у мужчин-вдруг он подумает,что я -меркантильная? А я ведь не такая. Вот какие мысли. У моей подруги с этим проблем нет-она может спокойно сказать-мне нужны духи,новое белье,и сапоги. Денег нет. Дай денег. И ей дают. А я никак не научусь. Правильно это или нет? Научите меня,пожалуйста!
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
-
Мой мужчина позвонил мне,и спросил,что мне купить нужно? А я не смогла сказать.. -глупо было промолчать в данный момент
Олька...ЯВ ответ на -
-
Мой мужчина позвонил мне,и спросил,что мне купить нужно? А я не смогла сказать.. -глупо было промолчать в данный момент
СсылкаПожаловаться
тоже подумала,вот в этот момент и сказалабы,если так хотела
Виктория ххх
А когда пробовали просить и стыдно становилось - что получали в ответ?
русалка ЧВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А когда пробовали просить и стыдно становилось - что получали в ответ?
СсылкаПожаловаться
Всегда давали. Не отказывали. А мне все равно было стыдно.
Виктория хххВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Всегда давали. Не отказывали. А мне все равно было стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего именно стыдились-то? Ну от чего стыд был?
русалка ЧВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А чего именно стыдились-то? Ну от чего стыд был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствовала себя чмом. Если прямо.
Виктория хххВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Чувствовала себя чмом. Если прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ПОЧЕМУ? Не доверяли этим мужчинам? Стыдно было за чувство слабости? Чувствовали себя обязанной? Что вызывало это чувство?
русалка ЧВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну вот ПОЧЕМУ? Не доверяли этим мужчинам? Стыдно было за чувство слабости? Чувствовали себя обязанной? Что вызывало это чувство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно за чувство слабости. И обязанной себя чувствовала.
Виктория хххВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Стыдно за чувство слабости. И обязанной себя чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне думается, тогда и не стоит просить денег и помощи. Вы неуверены в том, с кем встречаетесь, не хотите быть от него зависимой, может не хотите услышать - я тебе давал деньги или оказывал помощь, а ты такая сякая. Не насилуйте себя. Вполне возможно, что в вашей жизни появится человек, к которому захочется обратиться с такой просьбой. И не надо от этого страдать. Припрет - научитесь. Мне лично для подобной просьбы надо себя ощущать ну очень любимой.)))
Двоюрная Тетка
На мой взгляд , просить деньги- это как то....Ну , недостойно, что ли. Сама ни разу так не делала.А когда ты болеешь, и у тебя спрашивают: что купить? Вот тут надо не стесняться.)))
Двоюрная Тетка
На мой взгляд , просить деньги- это как то....Ну , недостойно, что ли. Сама ни разу так не делала.А когда ты болеешь, и у тебя спрашивают: что купить? Вот тут надо не стесняться.)))
СсылкаПожаловаться
))) заодно и проверить не сбежит ли от заболевшей
Двоюрная ТеткаВ ответ на Оля
Оля
))) заодно и проверить не сбежит ли от заболевшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот- вот)))))
русалка ЧВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
На мой взгляд , просить деньги- это как то....Ну , недостойно, что ли. Сама ни разу так не делала.А когда ты болеешь, и у тебя спрашивают: что купить? Вот тут надо не стесняться.)))
СсылкаПожаловаться
Ясно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
На мой взгляд , просить деньги- это как то....Ну , недостойно, что ли. Сама ни разу так не делала.А когда ты болеешь, и у тебя спрашивают: что купить? Вот тут надо не стесняться.)))
СсылкаПожаловаться
ну, можно попросить в долг. меня так припёрло... ребёнка кормить надо было. долг никто конечно назад не взял, по карманам я тоже рассовывать не стала... видно не безвыходное было положение....а про что купить - вспомнила! милый ещё ухаживал - что говорит купить! я выдаю стандартную фразу (все уже в курсе, что эт стёб) шампанское с ананасами! и чё? уже сколько лет, он мне таскает этот набор, когда порадовать хочет! язык мой враг мой!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, можно попросить в долг. меня так припёрло... ребёнка кормить надо было. долг никто конечно назад не взял, по карманам я тоже рассовывать не стала... видно не безвыходное было положение....а про что купить - вспомнила! милый ещё ухаживал - что говорит купить! я выдаю стандартную фразу (все уже в курсе, что эт стёб) шампанское с ананасами! и чё? уже сколько лет, он мне таскает этот набор, когда порадовать хочет! язык мой враг мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер :)!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, можно попросить в долг. меня так припёрло... ребёнка кормить надо было. долг никто конечно назад не взял, по карманам я тоже рассовывать не стала... видно не безвыходное было положение....а про что купить - вспомнила! милый ещё ухаживал - что говорит купить! я выдаю стандартную фразу (все уже в курсе, что эт стёб) шампанское с ананасами! и чё? уже сколько лет, он мне таскает этот набор, когда порадовать хочет! язык мой враг мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс))))
Виктория хххВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, можно попросить в долг. меня так припёрло... ребёнка кормить надо было. долг никто конечно назад не взял, по карманам я тоже рассовывать не стала... видно не безвыходное было положение....а про что купить - вспомнила! милый ещё ухаживал - что говорит купить! я выдаю стандартную фразу (все уже в курсе, что эт стёб) шампанское с ананасами! и чё? уже сколько лет, он мне таскает этот набор, когда порадовать хочет! язык мой враг мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сказать, что аллергия на ананасы началась)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
надо сказать, что аллергия на ананасы началась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. ему тогда запало - фсё! намертво! дело даже не в аллергии, которая и не пропадала, а то, что я после 2 бокала шампанского... это....буйная.. но ему такая пляска - ни по чём! справляться научился....так что - эт судьба ))))))))))
Виктория хххВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не.. ему тогда запало - фсё! намертво! дело даже не в аллергии, которая и не пропадала, а то, что я после 2 бокала шампанского... это....буйная.. но ему такая пляска - ни по чём! справляться научился....так что - эт судьба ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда надо терпеть)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну тогда надо терпеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня с бокала вина такое похмелье может быть, что я ещё дня 2 не встаю! ((( милому то в радость - водички принести, огурчик настрогать... даже с лялкой носиться....нрааавится, когда я на 100000% зависима )))
Виктория хххВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня с бокала вина такое похмелье может быть, что я ещё дня 2 не встаю! ((( милому то в радость - водички принести, огурчик настрогать... даже с лялкой носиться....нрааавится, когда я на 100000% зависима )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха, клево)))) нравится заботиться))))) это вообще отлично))
Мюмла Янсон
Кому как, а для меня это вполне нормально, не просить деньги =)
RubiNВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кому как, а для меня это вполне нормально, не просить деньги =)
СсылкаПожаловаться
ага, я тож тут помочь не могу:)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на RubiN
RubiN
ага, я тож тут помочь не могу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезные мы нонча =)
RubiNВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бесполезные мы нонча =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык у всех своя специализация.:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем