Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 12:14, Главная форумов

Научите меня, как жить?!

меня давно мучает вопрос - как нужно жить? 
По жизни я достаточно пластичная и способна приспосабливаться к обстоятельствам, за что часто слышу осуждения в свой адрес, потому что некоторые люди убеждены, что ни в коем случае нельзя наступать на свои желания, принципы и амбиции.
Знаю немало людей, которые не подстраиваются под ситуацию, мне кажется, что это немного нелогично, ведь иногда приходится потратить очень много энергии и результат может разочаровать.
Или я очень задлуждаюсь? Может, наоборот, нужно гнуть свое и не прогибаться? 
Как вы поступаете?
Я не говорю про трудности на пути, они всегда возникают, я про определенную степень категоричности и радикализма взглядов на уклад жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Сумерки Богов
а я тоже не умею))) а как форума начитаюсь - мамма мия - я вообще ущербная: квартиру не мою перед работой, хэбэшные трусы для повседневной носки предпочитаю кружевным, ем колбасу, у меня нет любовника и Лексуса. Я вообще не знаю как жить дальше((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а я тоже не умею))) а как форума начитаюсь - мамма мия - я вообще ущербная: квартиру не мою перед работой, хэбэшные трусы для повседневной носки предпочитаю кружевным, ем колбасу, у меня нет любовника и Лексуса. Я вообще не знаю как жить дальше((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот и я такая же
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Уффф, .... А я уж думала - одна я такая убогонькая
)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
даже поклонников нету?)) бяда
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
даже поклонников нету?)) бяда
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
муж единственный) он против поклонников)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
муж единственный) он против поклонников)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
один муж и все? значит, вы Одинокая женстчина)
СсылкаПожаловаться
Бензий
Странный вопрос от взрослого человека
СсылкаПожаловаться
Бензий
Странный вопрос от взрослого человека
СсылкаПожаловаться
почему странный? сомневаться в себе можно в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
ягодка
почему странный? сомневаться в себе можно в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный человек всегда сомневается.... но решение принимает единственно верное
Главное чтобы вам комфортно было жить, окружающих с их мнением слишком много вокруг
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
каждый раз, как надо поступиться принципами, нужно отрубать себе палец - на каком пальце научатся жить?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
каждый раз, как надо поступиться принципами, нужно отрубать себе палец - на каком пальце научатся жить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
меня интересует исход такой категоричности, как я уже написала, стоит ли все это затраченных сил?
СсылкаПожаловаться
ягодка
меня интересует исход такой категоричности, как я уже написала, стоит ли все это затраченных сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же, стОит ли отрубленного пальца? Каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
вот и я о том же, стОит ли отрубленного пальца? Каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Конечно стоит!!.. надо до отрубленной головы кричать, что , например правильно говорить" ЗвонЯт а не ЗвОнят"..ведь правила есть правила)))никто не должен нарушать а нарушителям-смерть!????
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Конечно стоит!!.. надо до отрубленной головы кричать, что , например правильно говорить" ЗвонЯт а не ЗвОнят"..ведь правила есть правила)))никто не должен нарушать а нарушителям-смерть!????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) любители правил одно сожгли на костре, другого чуть не сожгли. А теперь любой дурак знает, что она вертится. Прогресс двигают люди, не признающие правила!)))))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
)))) любители правил одно сожгли на костре, другого чуть не сожгли. А теперь любой дурак знает, что она вертится. Прогресс двигают люди, не признающие правила!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
..вот как теперь быть?ведь кофе столько лет был мужского рода- ОН!..а сейчас какое-то ОНО!..хотя..может из-за того, что всё постепенно сходит до уровня ОНО, чё уж про кофе говорить)).-
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
..вот как теперь быть?ведь кофе столько лет был мужского рода- ОН!..а сейчас какое-то ОНО!..хотя..может из-за того, что всё постепенно сходит до уровня ОНО, чё уж про кофе говорить)).-
СсылкаПожаловаться
История переписки6
англичане порой не могут понимать американцев и что? Мир рухнул?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
англичане порой не могут понимать американцев и что? Мир рухнул?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
..и как теперь жить ..без принципов и правил русского языка?..надо не сдаваться)))??
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
..и как теперь жить ..без принципов и правил русского языка?..надо не сдаваться)))??
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Джордано Бруно сожгли не за то, что он поддерживал учение Коперника, а за то, что он был достаточно агрессивным сторонником оккультизма и герметизма.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Джордано Бруно сожгли не за то, что он поддерживал учение Коперника, а за то, что он был достаточно агрессивным сторонником оккультизма и герметизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль Бруно
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
В России финальный вопрос звучит наверное "а не кончатся ли пальцы раньше"? =)
СсылкаПожаловаться
В России финальный вопрос звучит наверное "а не кончатся ли пальцы раньше"? =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
они вообще не начнутся.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А Вам не кажется, что большинство принципов - это все лишь человеческая гордыня?
СсылкаПожаловаться
elly
А Вам не кажется, что большинство принципов - это все лишь человеческая гордыня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
которая не стоит отрубленного пальца.
СсылкаПожаловаться
elly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
!!!! вот иногда я тоже прихожу к такому выводу, но потом опять начинаю сомневаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru