Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите меня, как жить?!

меня давно мучает вопрос - как нужно жить? 
По жизни я достаточно пластичная и способна приспосабливаться к обстоятельствам, за что часто слышу осуждения в свой адрес, потому что некоторые люди убеждены, что ни в коем случае нельзя наступать на свои желания, принципы и амбиции.
Знаю немало людей, которые не подстраиваются под ситуацию, мне кажется, что это немного нелогично, ведь иногда приходится потратить очень много энергии и результат может разочаровать.
Или я очень задлуждаюсь? Может, наоборот, нужно гнуть свое и не прогибаться? 
Как вы поступаете?
Я не говорю про трудности на пути, они всегда возникают, я про определенную степень категоричности и радикализма взглядов на уклад жизни
ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Сумерки Богов
а я тоже не умею))) а как форума начитаюсь - мамма мия - я вообще ущербная: квартиру не мою перед работой, хэбэшные трусы для повседневной носки предпочитаю кружевным, ем колбасу, у меня нет любовника и Лексуса. Я вообще не знаю как жить дальше((((((((((((
ягодка В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а я тоже не умею))) а как форума начитаюсь - мамма мия - я вообще ущербная: квартиру не мою перед работой, хэбэшные трусы для повседневной носки предпочитаю кружевным, ем колбасу, у меня нет любовника и Лексуса. Я вообще не знаю как жить дальше((((((((((((
СсылкаПожаловаться
вот и я такая же
Лариса ПетроваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а я тоже не умею))) а как форума начитаюсь - мамма мия - я вообще ущербная: квартиру не мою перед работой, хэбэшные трусы для повседневной носки предпочитаю кружевным, ем колбасу, у меня нет любовника и Лексуса. Я вообще не знаю как жить дальше((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Уффф, .... А я уж думала - одна я такая убогонькая
)))
Таша Ф.В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а я тоже не умею))) а как форума начитаюсь - мамма мия - я вообще ущербная: квартиру не мою перед работой, хэбэшные трусы для повседневной носки предпочитаю кружевным, ем колбасу, у меня нет любовника и Лексуса. Я вообще не знаю как жить дальше((((((((((((
СсылкаПожаловаться
даже поклонников нету?)) бяда
Сумерки БоговВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
даже поклонников нету?)) бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж единственный) он против поклонников)
Таша Ф.В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
муж единственный) он против поклонников)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один муж и все? значит, вы Одинокая женстчина)
Бензий
Странный вопрос от взрослого человека
ягодка В ответ на Бензий
Бензий
Странный вопрос от взрослого человека
СсылкаПожаловаться
почему странный? сомневаться в себе можно в любом возрасте
ЕленаВ ответ на ягодка
ягодка
почему странный? сомневаться в себе можно в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный человек всегда сомневается.... но решение принимает единственно верное
Главное чтобы вам комфортно было жить, окружающих с их мнением слишком много вокруг
Ника Валуев
каждый раз, как надо поступиться принципами, нужно отрубать себе палец - на каком пальце научатся жить?
ягодка В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
каждый раз, как надо поступиться принципами, нужно отрубать себе палец - на каком пальце научатся жить?
СсылкаПожаловаться
меня интересует исход такой категоричности, как я уже написала, стоит ли все это затраченных сил?
Ника ВалуевВ ответ на ягодка
ягодка
меня интересует исход такой категоричности, как я уже написала, стоит ли все это затраченных сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же, стОит ли отрубленного пальца? Каждый решает сам.
merlyn@mail.uaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот и я о том же, стОит ли отрубленного пальца? Каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно стоит!!.. надо до отрубленной головы кричать, что , например правильно говорить" ЗвонЯт а не ЗвОнят"..ведь правила есть правила)))никто не должен нарушать а нарушителям-смерть!????
Ника ВалуевВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Конечно стоит!!.. надо до отрубленной головы кричать, что , например правильно говорить" ЗвонЯт а не ЗвОнят"..ведь правила есть правила)))никто не должен нарушать а нарушителям-смерть!????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) любители правил одно сожгли на костре, другого чуть не сожгли. А теперь любой дурак знает, что она вертится. Прогресс двигают люди, не признающие правила!)))))
merlyn@mail.uaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
)))) любители правил одно сожгли на костре, другого чуть не сожгли. А теперь любой дурак знает, что она вертится. Прогресс двигают люди, не признающие правила!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..вот как теперь быть?ведь кофе столько лет был мужского рода- ОН!..а сейчас какое-то ОНО!..хотя..может из-за того, что всё постепенно сходит до уровня ОНО, чё уж про кофе говорить)).-
Ника ВалуевВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..вот как теперь быть?ведь кофе столько лет был мужского рода- ОН!..а сейчас какое-то ОНО!..хотя..может из-за того, что всё постепенно сходит до уровня ОНО, чё уж про кофе говорить)).-
СсылкаПожаловаться
История переписки6
англичане порой не могут понимать американцев и что? Мир рухнул?
merlyn@mail.uaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
англичане порой не могут понимать американцев и что? Мир рухнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..и как теперь жить ..без принципов и правил русского языка?..надо не сдаваться)))??
Ника ВалуевВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..и как теперь жить ..без принципов и правил русского языка?..надо не сдаваться)))??
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Любовь В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
)))) любители правил одно сожгли на костре, другого чуть не сожгли. А теперь любой дурак знает, что она вертится. Прогресс двигают люди, не признающие правила!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джордано Бруно сожгли не за то, что он поддерживал учение Коперника, а за то, что он был достаточно агрессивным сторонником оккультизма и герметизма.
Ника ВалуевВ ответ на Любовь
Любовь
Джордано Бруно сожгли не за то, что он поддерживал учение Коперника, а за то, что он был достаточно агрессивным сторонником оккультизма и герметизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль Бруно
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
каждый раз, как надо поступиться принципами, нужно отрубать себе палец - на каком пальце научатся жить?
СсылкаПожаловаться
В России финальный вопрос звучит наверное "а не кончатся ли пальцы раньше"? =)
Ника ВалуевВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
В России финальный вопрос звучит наверное "а не кончатся ли пальцы раньше"? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вообще не начнутся.
Ника Валуев
каждый раз, как надо поступиться принципами, нужно отрубать себе палец - на каком пальце научатся жить?
СсылкаПожаловаться
А Вам не кажется, что большинство принципов - это все лишь человеческая гордыня?
Ника ВалуевВ ответ на elly
elly
А Вам не кажется, что большинство принципов - это все лишь человеческая гордыня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которая не стоит отрубленного пальца.
ягодка В ответ на elly
elly
А Вам не кажется, что большинство принципов - это все лишь человеческая гордыня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!! вот иногда я тоже прихожу к такому выводу, но потом опять начинаю сомневаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем