Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите меня жизни.

Я - обычная девушка 24 лет, работаю дознавателем. Милиционер, короче.
Не так давно я рассталась с человеком, с которым прожила 6 лет. Он мой коллега, работаем мы в одном здании, но видимся не так часто. После расставания у нас остались дружеские отношения.
Но вот буквально вчера я узнала, что помимо меня он жил еще с одной девушкой. В январе я хоронила своего отца, и мне нужно было уехать из города. За 2 недели что я была там, он мне
раза 2 позвонил всего и ни разу не приехал, говорил, что с работы не отпускают. Какое то время мы с ним жили у моих родителей, и отца моего он знал хорошо. В это время он жил у нее.
Сейчас я живу с другим человеком и серьезно задумалась над тем что смогу когда нибудь верить мужчинам. Кто то может скажет, мол, смирись, так все делают. Но не могу я смириться.
Неужели все мужчины так и будут торговать лицом и гулять на право и на лево до самой старости. Я глубоко разачарована. Неужели в жизни нет по настоящему взрослых, нормальных
мужчин? Не тех, кто в первую очередь заботятся о том, чтобы удовлетворить свою похоть и самолюбие потешить?
Все говорят: мужчина полигамен. Но на то мы и люди, чтобы жить мозгами а не инстинктами... Я говорила со многими мужчинами на эту тему, и все в один голос говорят, что изменять МОЖНО,
главное, чтобы было без палева.
Когда я стала жить с тем, с кем живу сейчас, я сказала: мне не нужно от тебя денег, машин, шуб и прочего барахла: я на него сама себе заработаю и куплю себе все сама.
Мне нужно чтобы мужик не врал и не изменял. Он вроде согласен. Но после того, что я узнала, я и ему теперь не верю.
Помогите мне, пожалуйста, как мне быть. И как с этим со всем жить.
Окс@нка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Надежда Любимова
Мужчины изменяют нам ведь не сами с собой, а с женщинами.Значит есть такое же самое количество "полигамных" женщин.У Вашего мужчины до Вас тоже были отношения.И если в этих отношениях с ним поступили нечестно, имеет ли он право придираться к Вам с подозрениями и выражаться, что все бабы- с...?Доверяйте, не накручивайте себя еще не существующими проблемами.Если нет повода-не партесь.А вдруг, он совсем другой и все будет хорошо, и сердце забудет прошлое.Нужно время.
Валентина Кириленко
Привет. Ты не права.Мужчины любят слабых женщин, они любят ту самую необходимость в них, якобы защищенность и уверенность в завтрешнем дне с ним, а твой героический поступок-я сама, вот только....не кому не нужен. Прояви смекалку,в жизни-как на сцене и все зависит от твоей игры. И еще, определись,что ты хочешь от мужчины; зафиксируй это на бумаге и поверь, все ответы придут к тебе сами,а их кроме тебя самой никто не знает. мое мнение такое:женщина-это тот фрукт,который ешь и не можешь наслодиться. А фрукты бывают разные. Я желаю тебе удачи. У тебя все получится, не переживай.
Любовь Красовская
Я не помню где я это вычитала. но поняла, что это действительно так "возвращаясь в прошлое. мы убиваем будущее". Зачем копаться в прошлом. расстались и расстались и слава богу! Будете задумываться над этой ситуацией. это будет отражаться на сегодняшней жизни, будут подозрения. Одним словом на вас сказываются изжитки вашей профессии. Живите по принципу меньше знаю -лучше сплю. Живите, любите. не вспоминайте плохого и всё у вас будет замечательно.
Елена Мосичева =)
Ох как я Вас понимаю!!!!Доверие это самая сложная вещь в отношениях, если оно хоть раз было подорвано все, будет очень сложно его вернуть. Я придерживаюсь такого мнения: Доверяй, но проверяй !!!У меня происходила такая вещь года два ну не верила я любимому потому что всю ночь гулял с друзьями, а мне ничего не сказал (может глупая ситуация=)), но было очень не приятно), как так я была просто в бешенстве, но изменой там не пахнет. Вообщем подорвал мой благоверный все мое доверие. Я считаю, что если человек любит он сделает все, чтоб дорогому человеку было комфортно. Поэтому мой просто сам звонил мне практически каждый час, говорил что он делает где он находится и что собирается делать, Вы не подумайтье,что это происходило,как допрос или как отчет, а просто все было в ходе разговора ох и долго он добивался моего доверия, даже с друзьями перестал общаться, только со мной и все. Я говорю, сходи куда-нбудь с друзьями пива попей, а он нет и все хочу только с тобой. Мне конечно тоже пришлось пойти на некоторые уступки. Короче жили мы так года два. В конце концов ураааааааа доверие к любимому мужчине вернулось! Мычаще стали встречаться с друзьями он стал выезжать на рыбалки на дачи с друзьями. И Вы знаете у нас настолько это вошлов привычку, что и часа не может пройти как мы не позвоним друг другу и скажем люблю, я стала полностью уверенна в своем мужчине. Любовь победит все Раньше я тоже была снежной королевой, вообще мужчинам не верила....Я желаю Вам большой и светлой любви, чтоб Ваш мужчина приложил все усилия для того,чтоб Вы поменяли свое мнение и окутал Вас неземной любовью. Не все мужчины изменяют. Изменяют те, кто не умеют любить или любят но погулять =)))) Удачи Вам!=)))
Елена Мосичева =)
Ох как я Вас понимаю!!!!Доверие это самая сложная вещь в отношениях, если оно хоть раз было подорвано все, будет очень сложно его вернуть. Я придерживаюсь такого мнения: Доверяй, но проверяй !!!У меня происходила такая вещь года два ну не верила я любимому потому что всю ночь гулял с друзьями, а мне ничего не сказал (может глупая ситуация=)), но было очень не приятно), как так я была просто в бешенстве, но изменой там не пахнет. Вообщем подорвал мой благоверный все мое доверие. Я считаю, что если человек любит он сделает все, чтоб дорогому человеку было комфортно. Поэтому мой просто сам звонил мне практически каждый час, говорил что он делает где он находится и что собирается делать, Вы не подумайтье,что это происходило,как допрос или как отчет, а просто все было в ходе разговора ох и долго он добивался моего доверия, даже с друзьями перестал общаться, только со мной и все. Я говорю, сходи куда-нбудь с друзьями пива попей, а он нет и все хочу только с тобой. Мне конечно тоже пришлось пойти на некоторые уступки. Короче жили мы так года два. В конце концов ураааааааа доверие к любимому мужчине вернулось! Мычаще стали встречаться с друзьями он стал выезжать на рыбалки на дачи с друзьями. И Вы знаете у нас настолько это вошлов привычку, что и часа не может пройти как мы не позвоним друг другу и скажем люблю, я стала полностью уверенна в своем мужчине. Любовь победит все Раньше я тоже была снежной королевой, вообще мужчинам не верила....Я желаю Вам большой и светлой любви, чтоб Ваш мужчина приложил все усилия для того,чтоб Вы поменяли свое мнение и окутал Вас неземной любовью. Не все мужчины изменяют. Изменяют те, кто не умеют любить или любят но погулять =)))) Удачи Вам!=)))
СсылкаПожаловаться
Ох как я Вас понимаю!!!!Доверие это самая сложная вещь в отношениях, если оно хоть раз было подорвано все, будет очень сложно его вернуть. Я придерживаюсь такого мнения: Доверяй, но проверяй !!!У меня происходила такая вещь года два ну не верила я любимому потому что всю ночь гулял с друзьями, а мне ничего не сказал (может глупая ситуация=)), но было очень не приятно), как так я была просто в бешенстве, но изменой там не пахнет. Вообщем подорвал мой благоверный все мое доверие. Я считаю, что если человек любит он сделает все, чтоб дорогому человеку было комфортно. Поэтому мой просто сам звонил мне практически каждый час, говорил что он делает где он находится и что собирается делать, Вы не подумайтье,что это происходило,как допрос или как отчет, а просто все было в ходе разговора ох и долго он добивался моего доверия, даже с друзьями перестал общаться, только со мной и все. Я говорю, сходи куда-нбудь с друзьями пива попей, а он нет и все хочу только с тобой. Мне конечно тоже пришлось пойти на некоторые уступки. Короче жили мы так года два. В конце концов ураааааааа доверие к любимому мужчине вернулось! Мычаще стали встречаться с друзьями он стал выезжать на рыбалки на дачи с друзьями. И Вы знаете у нас настолько это вошлов привычку, что и часа не может пройти как мы не позвоним друг другу и скажем люблю, я стала полностью уверенна в своем мужчине. Любовь победит все Раньше я тоже была снежной королевой, вообще мужчинам не верила....Я желаю Вам большой и светлой любви, чтоб Ваш мужчина приложил все усилия для того,чтоб Вы поменяли свое мнение и окутал Вас неземной любовью. Не все мужчины изменяют. Изменяют те, кто не умеют любить или любят но погулять =)))) Удачи Вам!=)))

да, такие мучины есть!!!
Ирина КотикВ ответ на Елена Мосичева =)
Елена Мосичева =)
Ох как я Вас понимаю!!!!Доверие это самая сложная вещь в отношениях, если оно хоть раз было подорвано все, будет очень сложно его вернуть. Я придерживаюсь такого мнения: Доверяй, но проверяй !!!У меня происходила такая вещь года два ну не верила я любимому потому что всю ночь гулял с друзьями, а мне ничего не сказал (может глупая ситуация=)), но было очень не приятно), как так я была просто в бешенстве, но изменой там не пахнет. Вообщем подорвал мой благоверный все мое доверие. Я считаю, что если человек любит он сделает все, чтоб дорогому человеку было комфортно. Поэтому мой просто сам звонил мне практически каждый час, говорил что он делает где он находится и что собирается делать, Вы не подумайтье,что это происходило,как допрос или как отчет, а просто все было в ходе разговора ох и долго он добивался моего доверия, даже с друзьями перестал общаться, только со мной и все. Я говорю, сходи куда-нбудь с друзьями пива попей, а он нет и все хочу только с тобой. Мне конечно тоже пришлось пойти на некоторые уступки. Короче жили мы так года два. В конце концов ураааааааа доверие к любимому мужчине вернулось! Мычаще стали встречаться с друзьями он стал выезжать на рыбалки на дачи с друзьями. И Вы знаете у нас настолько это вошлов привычку, что и часа не может пройти как мы не позвоним друг другу и скажем люблю, я стала полностью уверенна в своем мужчине. Любовь победит все Раньше я тоже была снежной королевой, вообще мужчинам не верила....Я желаю Вам большой и светлой любви, чтоб Ваш мужчина приложил все усилия для того,чтоб Вы поменяли свое мнение и окутал Вас неземной любовью. Не все мужчины изменяют. Изменяют те, кто не умеют любить или любят но погулять =)))) Удачи Вам!=)))
СсылкаПожаловаться
Я согласна очень трудно вернуть это самое доверие.
Но как объяснить своему благоверному, что лишний раз позвонить и рассказать чем ты занимаешься, это еще не подкаблучничество. Ведь даже если он и не все в подробностях рассказывает, ощущение того что он о тебе все равно думает, присутствует, а это самое главное. Как донести до него что это лишний раз говорит о его чувствах к тебе, а не о том, что его полностью контролируют и продохнуть не дают.
А вообще завидую вашей ситуации, рада что вам достался мужчина который все правильно понял, значит дествительно любит.
Елена Мосичева =)В ответ на Ирина Котик
Ирина Котик
Я согласна очень трудно вернуть это самое доверие.
Но как объяснить своему благоверному, что лишний раз позвонить и рассказать чем ты занимаешься, это еще не подкаблучничество. Ведь даже если он и не все в подробностях рассказывает, ощущение того что он о тебе все равно думает, присутствует, а это самое главное. Как донести до него что это лишний раз говорит о его чувствах к тебе, а не о том, что его полностью контролируют и продохнуть не дают.
А вообще завидую вашей ситуации, рада что вам достался мужчина который все правильно понял, значит дествительно любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для начала надо оооооооочень сильно обидеться=))))))))) и надуть губки...=)))))))))) это все конечено шутки....=)))) честно говоря не знаю, что в тот момент подтолкнуло его на это,чувство вины или любовь....просто даже когда он куда то уезжает я говорю позвони мне, пожалуйста, как приедишь я переживаю, ведь столько придурков на дорогах, ну и потом это воспитание его мамы, она замечательная, мудрая женщина, я ее обожаю, даже хоть мы и не женаты я называю ее мамой и общаюсь с ней, как с подружкой, она в свою очередь взаимно относится ко мне и говорит, что в моем доме кроме тебя никого не будет=))))))), никого из других девушек рядом с ним видеть не хочу=))))))....мы с ней ооооооочент похожи, характер, внешность, даже знак зодика, она всегда знала и знает, где находится ее сын. Я бы не сказала, что он маменькин сынок, но маму оооочень любит и уважает, а я считаю, если мучжину всю жизнь воспитывали и приучали к любви и уважению к слабому полу, то он и вырастит заботливым любящим семьянином, ну что тут сказать, мне просто повезло, мой совет не давить....а говорить,что переживаешь, что соскучалась, хочешь чаще слышать ласковый голос любимого человека...можно начать просто с смс, допустим сидишь на работе, работы в этот момент нет, залезла в интернет вычитала прикольные стишки, может даже с нотками страсти иногда=)))))), у него поднимается настроение, он тебе отвечает, ну и между этой перепиской, можно не взначай спросить чем занимаешся, какие планы на вечер....начнет спрашивать контролируешь????а ты в ответ нет милый просто интересуюсь, просто если у тебя нет никаких дел почему бы нам не устроить вечерний ужин или сходить куда-нибудь, мне скучновато, а с тобой всегда ооооочень здорово....мужчины на самом деле любят ушам и любят когда им говорят что с ними интересно и весело и хорошо....потом происходит так что писать ему будет лень и вы начнете перезваниваться....и все пойдет в гору....хитрость, вот Ваш главный конек, Вы женщина, а значит и стервочка=)))....нууууууууууууу=)))))) хоть чуть чуть, компромис и заинтересованность воть ключит к некоторым дверцам мужчины...=))))) Удачи!!!!
Ирина КотикВ ответ на Елена Мосичева =)
Елена Мосичева =)
Ну для начала надо оооооооочень сильно обидеться=))))))))) и надуть губки...=)))))))))) это все конечено шутки....=)))) честно говоря не знаю, что в тот момент подтолкнуло его на это,чувство вины или любовь....просто даже когда он куда то уезжает я говорю позвони мне, пожалуйста, как приедишь я переживаю, ведь столько придурков на дорогах, ну и потом это воспитание его мамы, она замечательная, мудрая женщина, я ее обожаю, даже хоть мы и не женаты я называю ее мамой и общаюсь с ней, как с подружкой, она в свою очередь взаимно относится ко мне и говорит, что в моем доме кроме тебя никого не будет=))))))), никого из других девушек рядом с ним видеть не хочу=))))))....мы с ней ооооооочент похожи, характер, внешность, даже знак зодика, она всегда знала и знает, где находится ее сын. Я бы не сказала, что он маменькин сынок, но маму оооочень любит и уважает, а я считаю, если мучжину всю жизнь воспитывали и приучали к любви и уважению к слабому полу, то он и вырастит заботливым любящим семьянином, ну что тут сказать, мне просто повезло, мой совет не давить....а говорить,что переживаешь, что соскучалась, хочешь чаще слышать ласковый голос любимого человека...можно начать просто с смс, допустим сидишь на работе, работы в этот момент нет, залезла в интернет вычитала прикольные стишки, может даже с нотками страсти иногда=)))))), у него поднимается настроение, он тебе отвечает, ну и между этой перепиской, можно не взначай спросить чем занимаешся, какие планы на вечер....начнет спрашивать контролируешь????а ты в ответ нет милый просто интересуюсь, просто если у тебя нет никаких дел почему бы нам не устроить вечерний ужин или сходить куда-нибудь, мне скучновато, а с тобой всегда ооооочень здорово....мужчины на самом деле любят ушам и любят когда им говорят что с ними интересно и весело и хорошо....потом происходит так что писать ему будет лень и вы начнете перезваниваться....и все пойдет в гору....хитрость, вот Ваш главный конек, Вы женщина, а значит и стервочка=)))....нууууууууууууу=)))))) хоть чуть чуть, компромис и заинтересованность воть ключит к некоторым дверцам мужчины...=))))) Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. В одном я с Вами полностью согласна - многое зависит от воспитания, от примера родителей, у моего к сожалению пример не очень, он сам очень рано стал самостоятельным и привык считать что все что он делает это единственно верное решение...(((
Он меня любит я не сомневаюсь, но просто хотелось бы больше внимания с его стороны.
Владимир
что делать? а что вы хотите получить? жалость к себе? перевоспитать всех мужчин, привести их к одинаковому поведению? получить разрешение на месть нынешнему мужчине за обиду прежнего? мстить всем мужчинам, наказывая их всех своим недоверием? что вы хотите?
АленаВ ответ на Владимир
Владимир
что делать? а что вы хотите получить? жалость к себе? перевоспитать всех мужчин, привести их к одинаковому поведению? получить разрешение на месть нынешнему мужчине за обиду прежнего? мстить всем мужчинам, наказывая их всех своим недоверием? что вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Там же ясно написано, что бы не врал и не изменял, просто Вы этого не увидели или не хотели видеть
ВладимирВ ответ на Алена
Алена
Там же ясно написано, что бы не врал и не изменял, просто Вы этого не увидели или не хотели видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда как этот пост, написанный ТУТ, научит ЕГО не врать и не изменять??? и какое отношение ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ мужчины имеют к этой истории?
АленаВ ответ на Владимир
Владимир
тогда как этот пост, написанный ТУТ, научит ЕГО не врать и не изменять??? и какое отношение ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ мужчины имеют к этой истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем то Вы правы, у девушки навязчивая мысль об измене и с этим будет очень тяжело жить. И если постоянно докапываться до правды, на себя любимую и времени не останется. Нужно больше о себе думать, а не о том куда он пошел и откуда пришел.
ВладимирВ ответ на Алена
Алена
В чем то Вы правы, у девушки навязчивая мысль об измене и с этим будет очень тяжело жить. И если постоянно докапываться до правды, на себя любимую и времени не останется. Нужно больше о себе думать, а не о том куда он пошел и откуда пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен! если от женщины струится свободой, радостью и любовью к жизни, то мужчина должен быть сильным и разумным. другой не удержится и исчезнет, думаю.
мастер грусти
У всех у нас есть за душой то, что можно/нужно скрыть... А лучше выбросить. Доверяй, но проверяй.
елена качанова
многие мужчины говарят если они изменяют,то их не удовлетворяет женьшина,или хочет найти новые ошущения,,нужно научится доверять,хотя и проверять иногда тому кому доверяешь,а с другой стороны не все же они козлы,в глубине души мужчины все бабники!!
марусяВ ответ на елена качанова
елена качанова
многие мужчины говарят если они изменяют,то их не удовлетворяет женьшина,или хочет найти новые ошущения,,нужно научится доверять,хотя и проверять иногда тому кому доверяешь,а с другой стороны не все же они козлы,в глубине души мужчины все бабники!!
СсылкаПожаловаться
многие мужчины говарят если они изменяют,то их не удовлетворяет женьшина,или хочет найти новые ошущения,,нужно научится доверять,хотя и проверять иногда тому кому доверяешь,а с другой стороны не все же они козлы,в глубине души мужчины все бабники!!Ага,согласна.И еще самой надо казой хорошей быть
Ирина 2007
Здравствуй Оксана! Ты очень молода и вся жизнь у тебя ещё впереди, пройди её достойно, не оборачивайся назад. В жизни много ещё будет и радости и грусти, научись всё преодолевать иначе по жизни будет трудно идти. Не раскрывайся полностью перед мужчиной в своих чувствах, держи на растоянии тогда всё будет хорошо. А доверяй но проверяй старо как мир, кому будет от этого легче если узнаешь. Просто доверяй, всё равно не уследишь.Если уважает тебя как женщину, будет ценить. Всего тебе наилучшего....
маруся
Да у вас просто профессия такая-не доверять.Про шубы это зря.Брать надо все,что дают.Чем больше вложит,тем меньше вероятность что уйдет по своей воле(жаба задушит).У вас же должна быть возможность.прослушка и т д.Как говорится доверяй,но проверяй.
елена качанова
привет Оксан,не парься из-за этого да согласна, многие мужчины козлы они не ценят то что есть и то что мы любим им главное девушки.но есть и положительные мужчины которые ценят в тебе даже любую волосинку и ему параллельно как ты выглядиш,значит тот с кем ты жила либо у него чувства к тебе угасли либо просто не хотел быть с тобой и всё!!!а ты красивая девушка и не вспоминай прошлое это может плохо кончиться!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем