Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите наглости!

Муж привел в дом друзей. Я с сыном закрылась в детской комнате. Примерно час назад муж пришел в спальню и уснул. А отряд не заметил потери бойца. Я уже час жду, когда они сообразят, и свалят домой. Фиг! Половина состава еще и за бутылкой бегали, пока я ждала. Время у нас уже достаточно позднее, а я все не могу пойти и сказать им, что пора и честь знать. И главное не знаю чего боюсь. Или друзей мужа обидеть. Или чего еще. Научите, как их выпроводить!!! Пожалуйста!
Солнечный Лучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
OlgaOlga
а вы хозяйка дома или где? почему не встретили гостей,не угостили и не проводили? типа,девочка,которую муж должен любить-обожать?
Солнечный ЛучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы хозяйка дома или где? почему не встретили гостей,не угостили и не проводили? типа,девочка,которую муж должен любить-обожать?
СсылкаПожаловаться
Это не мои гости. Я их не звала-не приглашала. Я их и знаю-то так, поверхностно. Рожу-имя. И угощать я их не собиралась, и не собираюсь - пришли тупо нажраться. А теперь видимо перепутали мой дом с баром
Солнечный Лучик
Это не мои гости. Я их не звала-не приглашала. Я их и знаю-то так, поверхностно. Рожу-имя. И угощать я их не собиралась, и не собираюсь - пришли тупо нажраться. А теперь видимо перепутали мой дом с баром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж ваш? значит,и гости ваши..
Солнечный ЛучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
муж ваш? значит,и гости ваши..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж мой. Гости его. И так бывает)))
Солнечный Лучик
Муж мой. Гости его. И так бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный подход к делу....
Галина ЯковлеваВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Это не мои гости. Я их не звала-не приглашала. Я их и знаю-то так, поверхностно. Рожу-имя. И угощать я их не собиралась, и не собираюсь - пришли тупо нажраться. А теперь видимо перепутали мой дом с баром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мои гости. Я их не звала-не приглашала. Я их и знаю-то так, поверхностно. Рожу-имя. И угощать я их не собиралась, и не собираюсь - пришли тупо нажраться. А теперь видимо перепутали мой дом с баром

Если это всего лишь пьяные рожи, чего бояться? Скажите, что водка кончилась и заведение закрывается. Если не можете резко действовать, предложите помыть посуду, убрать пол, попросите денег в долг))) Я думаю, всех как ветром сдует.
Loretta B.
Ну, я даже не знаю...попроси их убрать со стола или закричи "Пожар!!!". Без понятия, сама скромняшефффка =)
Солнечный ЛучикВ ответ на Loretta B.
Loretta B.
Ну, я даже не знаю...попроси их убрать со стола или закричи "Пожар!!!". Без понятия, сама скромняшефффка =)
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая же видимо.
Елена
растолкайте мужа и идите вместе к друзьям, немного посидите и постепенно разрулите ситуацию, ребенку ведь спать давно пора, да и вам рано вставать, вы же хозяйка дома, надо приветить и проводить гостей ;)
Солнечный ЛучикВ ответ на Елена
Елена
растолкайте мужа и идите вместе к друзьям, немного посидите и постепенно разрулите ситуацию, ребенку ведь спать давно пора, да и вам рано вставать, вы же хозяйка дома, надо приветить и проводить гостей ;)
СсылкаПожаловаться
Мне просто не хочется сидеть с людьми, с которыми мне не интересно по определению. Я бы скорее назвала их собутыльниками ( хотя не считаю мужа алкоголиком). А вот он гордо именует их друзьями. Мне они не просто не друзья, а совершенно никто.
Сбыча МечтВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Мне просто не хочется сидеть с людьми, с которыми мне не интересно по определению. Я бы скорее назвала их собутыльниками ( хотя не считаю мужа алкоголиком). А вот он гордо именует их друзьями. Мне они не просто не друзья, а совершенно никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тупо ищите отмазки, вместо того чтобы что то делать. Вы сами в этой жизни хоть что то сделали? Слово произнесли без подсказки? Пьянь она из дому стесняется выставить! А ничего, что ребенок не спит? Пьянь жалко, а ренок нифига, перебьется со своим сном
Наталия КоноваловаВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Мне просто не хочется сидеть с людьми, с которыми мне не интересно по определению. Я бы скорее назвала их собутыльниками ( хотя не считаю мужа алкоголиком). А вот он гордо именует их друзьями. Мне они не просто не друзья, а совершенно никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто не хочется сидеть с людьми, с которыми мне не интересно по определению. Я бы скорее назвала их собутыльниками ( хотя не считаю мужа алкоголиком). А вот он гордо именует их друзьями. Мне они не просто не друзья, а совершенно никто.

Есть анекдот))))))
Приходит муж пьяный ночью. Ну жена его раздела, спать уложила и решила пошутить, засунула гандон в жопу. Мужик утром пороснулся в душ пошёл, возвращается со слезами на глазах, жена и спрашивает:-Что с друзьями вчера бухал? Муж, тихо и печально:-Нет у меня больше друзей...)))
наталья
ну, девушка, Вам скоро на голову нас...рут, а Вы не то что увернуцца, то и стряхнуть не сможете
Солнечный ЛучикВ ответ на наталья
наталья
ну, девушка, Вам скоро на голову нас...рут, а Вы не то что увернуцца, то и стряхнуть не сможете
СсылкаПожаловаться
Не, ну уворачиваться за столько лет брака уже худо ли бедно научилась.А вот сдачу давать пока так и нет. (Все в переносном смысле. От кулаков не отворачиваюсь, и не отбиваюсь)
Солнечный Лучик
Не, ну уворачиваться за столько лет брака уже худо ли бедно научилась.А вот сдачу давать пока так и нет. (Все в переносном смысле. От кулаков не отворачиваюсь, и не отбиваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну уворачиваться за столько лет брака уже худо ли бедно научилась.А вот сдачу давать пока так и нет. (Все в переносном смысле. От кулаков не отворачиваюсь, и не отбиваюсь)

Друзья мужа должны быть и вашими друзьями, а если это не так, нужно найти подходящие слова и объяснить мужу, что эта кампания вам не нравится, а то получается что вы в своем доме прячетесь в комнате. А наглость здесь ни при чем, да и научить наглости нельзя, она либо есть, либо ее нет...
Надежда
Когда муж завтра утром проснется - сладко и жеманно потянитесь и скажите: "Милый, приглашай друзей почаще. а особенно вот Петю (имен не знаю) - очень уж хорошо было!" Думаю, после этого муж перестанет спать, пока друзья дома, да и водить их часто не станет.
Кобра СкармВ ответ на Надежда
Надежда
Когда муж завтра утром проснется - сладко и жеманно потянитесь и скажите: "Милый, приглашай друзей почаще. а особенно вот Петю (имен не знаю) - очень уж хорошо было!" Думаю, после этого муж перестанет спать, пока друзья дома, да и водить их часто не станет.
СсылкаПожаловаться
))) Тоже способ.
Намана ФсёВ ответ на Надежда
Надежда
Когда муж завтра утром проснется - сладко и жеманно потянитесь и скажите: "Милый, приглашай друзей почаще. а особенно вот Петю (имен не знаю) - очень уж хорошо было!" Думаю, после этого муж перестанет спать, пока друзья дома, да и водить их часто не станет.
СсылкаПожаловаться
а я думаю. сломаной челюстью вряд ли дело закончица... шутить когда муж с похмелья - рискованое дело...
Солнечный ЛучикВ ответ на Надежда
Надежда
Когда муж завтра утром проснется - сладко и жеманно потянитесь и скажите: "Милый, приглашай друзей почаще. а особенно вот Петю (имен не знаю) - очень уж хорошо было!" Думаю, после этого муж перестанет спать, пока друзья дома, да и водить их часто не станет.
СсылкаПожаловаться
Вот лучше скажу утром, что из комнаты, где они сидят, что-нибудь ценное пропало. Пусто сам с ними и разбирается потом как хочет. Заодно и с такими "друзьями" переругается.
А вот про Петю увы не прокатит. Я сама не пью практически. И пьяных просто на дух не переношу. А в своей постели - особенно. И муж об этом прекрасно осведомлен
Сбыча МечтВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Вот лучше скажу утром, что из комнаты, где они сидят, что-нибудь ценное пропало. Пусто сам с ними и разбирается потом как хочет. Заодно и с такими "друзьями" переругается.
А вот про Петю увы не прокатит. Я сама не пью практически. И пьяных просто на дух не переношу. А в своей постели - особенно. И муж об этом прекрасно осведомлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грязный ход. Что , рот открыить и сказать пару слов слабо?
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Грязный ход. Что , рот открыить и сказать пару слов слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторые по другому не умеют. Только из под тишка могут сделать гадость. Мерзкая бабища. Фууууу.
Солнечный Лучик
Вот лучше скажу утром, что из комнаты, где они сидят, что-нибудь ценное пропало. Пусто сам с ними и разбирается потом как хочет. Заодно и с такими "друзьями" переругается.
А вот про Петю увы не прокатит. Я сама не пью практически. И пьяных просто на дух не переношу. А в своей постели - особенно. И муж об этом прекрасно осведомлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче се скромница! людей грязью поить значит ничего не стоит... а мужа разбудить и народ чтоб он выпроводил - нет7))
Сальма Хайек
А вы скажите, что муж ушел за бухлом и не вернулся и они как друзья пусть идут его искать
Кобра Скарм
Просто заходите и деловым тоном сообщаете, что бар закрывается, время, мол, вышло.
Солнечный ЛучикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто заходите и деловым тоном сообщаете, что бар закрывается, время, мол, вышло.
СсылкаПожаловаться
Наверное так и придется сделать. Они просто скорее всего не заметили, что в жилом доме пьют, а не в забегаловке какой-нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем