Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите плохому

Всем доброго вечера.
Я замужем первый год. Вот начались первые бытовые ссоры. Раза два в неделю стабильно. Наверно, притирка. Муж в процессе ругани может позволить сказать всякие гадости в мой адрес, а я человек неконфликтный абсолютно и ответить ничего ему не могу. Может быть есть какие-то слова или фразы (не матерные), чтобы его как-то на место поставить? Надоело просто отмалчиваться и уходить. Хотелось бы дать словесный отпор ему.
Девушка Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
МаликаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%! !!
белая пушистаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
не поймёт...
Наталья ВеселоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не поймёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу объяснить популярно ...но вечный бан мне будет обеспечен
МаликаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Аристарх АристарховВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Аахахахахааааааа...))))
ВИШНЯ
че, ни скалки ни сковордки в доме нет?
Марина СекачеваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че, ни скалки ни сковордки в доме нет?
СсылкаПожаловаться
вооот!
Кобра СкармВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че, ни скалки ни сковордки в доме нет?
СсылкаПожаловаться
Ну хоть бусы перед дверью рассыпала бы...
МаRсианин с игойкой на голове
Это не притирка, это конфликт и дальше только хуже. Вы ошиблись с выбором.
МаRсианин с игойкой на голове
Это не притирка, это конфликт и дальше только хуже. Вы ошиблись с выбором.
СсылкаПожаловаться
Конфликт - это тоже нормально, до определённого уровня.
ВеснаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Конфликт - это тоже нормально, до определённого уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые бранятся-только тешатся)))))
Кобра СкармВ ответ на Весна
Весна
Милые бранятся-только тешатся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Пока это выяснение болевых точек, это нормально, а вот когда это становится целенаправленным ударом по ним... значит пора разбегаться.
ВеснаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нет. Пока это выяснение болевых точек, это нормально, а вот когда это становится целенаправленным ударом по ним... значит пора разбегаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так быстро?))))
Кобра СкармВ ответ на Весна
Весна
Так быстро?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
АнонимноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нет. Пока это выяснение болевых точек, это нормально, а вот когда это становится целенаправленным ударом по ним... значит пора разбегаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Пока это выяснение болевых точек, это нормально, а вот когда это становится целенаправленным ударом по ним... значит пора разбегаться.
От, блин. Кажись, я подзадержался в браке лишних 25 лет...
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет. Пока это выяснение болевых точек, это нормально, а вот когда это становится целенаправленным ударом по ним... значит пора разбегаться.
От, блин. Кажись, я подзадержался в браке лишних 25 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам же знаешь: Каждый выбирает по себе. ) Мне как-то не улыбается вулкан дома.
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет. Пока это выяснение болевых точек, это нормально, а вот когда это становится целенаправленным ударом по ним... значит пора разбегаться.
От, блин. Кажись, я подзадержался в браке лишних 25 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не поздоровался даже... Извини. Привет. Долго тебя не видел.
Сноу УайтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет. Пока это выяснение болевых точек, это нормально, а вот когда это становится целенаправленным ударом по ним... значит пора разбегаться.
От, блин. Кажись, я подзадержался в браке лишних 25 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может вы садомазохисты?)
АнонимноВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а может вы садомазохисты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может вы садомазохисты?)
Ну со мной всё просто: всегда переоценивал свою психостойкость, непробиваемость, пофигизъм. Поэтому попытки воздействия отбойным молотком по сенсорным датчикам - воспринимал как некий прикол. А чё?
Собственно, в этом (в настойчивости "построения отношений" по вымечтанному расчёту) все женщины совершенно одинаковы, если их не останавливать ББПЕ или (в более жестоком варианте) не шантажировать уходом к другой бабе...
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Конфликт - это тоже нормально, до определённого уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфликт -это неприятие друг друга на психологическом, иногда даже физическом уровне. Изучение болевых точек - это вообще к Павлову.
МаRсианин с игойкой на голове
Конфликт -это неприятие друг друга на психологическом, иногда даже физическом уровне. Изучение болевых точек - это вообще к Павлову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее к китайцам, а не к Павлову. А конфликт может быть и неприятием позиции по каким-то вопросам, или столкновением интересов, и неприятием друг друга.
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скорее к китайцам, а не к Павлову. А конфликт может быть и неприятием позиции по каким-то вопросам, или столкновением интересов, и неприятием друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, это неприятие друг друга на физическом или психологическом уровне. Если конфликт возникает между представителями разных культур, стран - это ещё можно прояснить и понять. это так сказать "дальний конфликт", то есть не близкий к телу. А если конфликтуют люди одной культуры, страны, со схожими традициями - это уже серьёзный конфликт, потому что он близко к телу, Это неприятие на физическом уровне, то есть не совпали.
МаRсианин с игойкой на голове
Правильно, это неприятие друг друга на физическом или психологическом уровне. Если конфликт возникает между представителями разных культур, стран - это ещё можно прояснить и понять. это так сказать "дальний конфликт", то есть не близкий к телу. А если конфликтуют люди одной культуры, страны, со схожими традициями - это уже серьёзный конфликт, потому что он близко к телу, Это неприятие на физическом уровне, то есть не совпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как в дебри лезть неохота... Ну давайте начнем с социальных групп. И куда отнести конфликт в этом случае?
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А как в дебри лезть неохота... Ну давайте начнем с социальных групп. И куда отнести конфликт в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какие же это дебри, это уже нашедшие единомышленников люди. Конфликт - значит появился желающий перейти в другую группу или сумневающийся в правильности выбора.
Весна
О, плохому...это я могу....скажите что у него член маленький и в постели он полный ноль)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем