Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите подхалимничать...

У меня или характер такой или потому что давно я не от кого независила в финансовом и другом плане, вот не умею я подхалимничать, и улыбаться нарочно...
А бывает случаи, что НАДО, что этот человек тебе может пригодиться, или действительно уважаемый перед которым все лебезят....У меня не получаеться, как- то пробовала,
аж самой стало противно, мне это так не к лицу....улябка такая натянутая, посмотрела с себя со стороны, ужас какой- то....Я даже со своими директорами всегда разговаривала на равных....
Конечно они меня уважали... Но есть люди которые меня незнают, и они мое поведение рассматривают, что это как бы выкомерие....или понт....Хотя это вовсе не так....У меня просто не получаеться....
А другие ничего прогинаються, и очень даже неплохо....
Вот как мне перестроиться и научиться похалимничать, прогибаться когда нужно????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Валетта
прижмет- научитесь))
Персефона АВ ответ на Валетта
Валетта
прижмет- научитесь))
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Кошки МышкиВ ответ на Валетта
Валетта
прижмет- научитесь))
СсылкаПожаловаться
++++
Ирина Дейнес
Для начала поучитесь быть воспитанной и доброжелательной. Простите за прямоту, но с директорами разговаривать на равных - банальное несоблюдение рабочей субординации, и то, что такое поведение может помешать вашему продвижению , вполне закономерно. Причем здесь подхалимаж и прогибание?
Персефона АВ ответ на Ирина Дейнес
Ирина Дейнес
Для начала поучитесь быть воспитанной и доброжелательной. Простите за прямоту, но с директорами разговаривать на равных - банальное несоблюдение рабочей субординации, и то, что такое поведение может помешать вашему продвижению , вполне закономерно. Причем здесь подхалимаж и прогибание?
СсылкаПожаловаться
На равных-не значит панибратски.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ирина Дейнес
Ирина Дейнес
Для начала поучитесь быть воспитанной и доброжелательной. Простите за прямоту, но с директорами разговаривать на равных - банальное несоблюдение рабочей субординации, и то, что такое поведение может помешать вашему продвижению , вполне закономерно. Причем здесь подхалимаж и прогибание?
СсылкаПожаловаться
Разговор "на равных" и "несоблюдение субординации" далеко не одно и то же.
МариВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Разговор "на равных" и "несоблюдение субординации" далеко не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет вы не поняли, я уважаю своих директоров, но не подхалимничаю, и кумира из них не делаю....Разговариваю по работе, и если права оттстаиваю свою точку зрения до конца....
Зая КосичкинаВ ответ на Мари
Мари
Да нет вы не поняли, я уважаю своих директоров, но не подхалимничаю, и кумира из них не делаю....Разговариваю по работе, и если права оттстаиваю свою точку зрения до конца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с годами все сложнее "сотворить кумира"
МариВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
с годами все сложнее "сотворить кумира"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зоя вы в этом правы...
Зая КосичкинаВ ответ на Мари
Мари
Зоя вы в этом правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не только в этом права, но и во многом другом(шутка)
МариВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
я не только в этом права, но и во многом другом(шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы как думаете это нормально, что все могут спокойно подхалимничать, а для меня эта целая проблема....
Зая КосичкинаВ ответ на Мари
Мари
Вот вы как думаете это нормально, что все могут спокойно подхалимничать, а для меня эта целая проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет четкой позиции по этому вопросу
ЮлияВ ответ на Мари
Мари
Да нет вы не поняли, я уважаю своих директоров, но не подхалимничаю, и кумира из них не делаю....Разговариваю по работе, и если права оттстаиваю свою точку зрения до конца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так многие работают. и это очень хорошее качество
Комментарий удален.Почему?
МариВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич, вот именно кто знает меня уже привыкли, а что делатьт кто не знает????
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хэх, вряд ли вы нужному человеку скажете в глаза обидную правду.
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
глупости говорите, грамотное лицемерие и незаметный подхалимаж - великое искусство, которое многим приносит успех в жизни. Надо просто уметь отделять искренние чувства от желания воспользоваться.
МариВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
глупости говорите, грамотное лицемерие и незаметный подхалимаж - великое искусство, которое многим приносит успех в жизни. Надо просто уметь отделять искренние чувства от желания воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабочка я согласна, что это нужно уметь....но как????Не получаеться у меня....
ЮлияВ ответ на Мари
Мари
Бабочка я согласна, что это нужно уметь....но как????Не получаеться у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте воспринять человека как своего давнего друга)) может поможет хоть улыбаться ему)) искренне))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мари
Мари
Бабочка я согласна, что это нужно уметь....но как????Не получаеться у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я тоже не умею )
Но скажу, что мозг так же как и тело нуждается в тренировках. Главное - чувство юмора, уверенность в себе и вера в собсвенные слова.
Комментарий удален.Почему?
МариВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, Юрьевич они для меня конечно не враги, но неприятные типы, это точно....Меня быстро их поведение утомляет... И я ухожу, что бы не видеть эти сцены, где один другому так не искренне подхалимничает....
lenivaya5@mail.ru
Это качество воспитывается родителями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем