Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не падать духом?

Как не падать духом, если "крокодил не ловится и не растет кокос"? Уныние засосало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
In Style
Сие от рогатого. В церковь сходи
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Сие от рогатого. В церковь сходи
СсылкаПожаловаться
Это бред
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред- это ваша тема, автор.. информации ноль, что песенку вашу надо нам здесь всем продолжить про "Остров невезения"? или Вы тот самый аФтор, который был нытиком сорняком, с прыщами, в очках, без работы и друзей и т.д 23 лет отроду?
യиленисинелиஐ
Бред- это ваша тема, автор.. информации ноль, что песенку вашу надо нам здесь всем продолжить про "Остров невезения"? или Вы тот самый аФтор, который был нытиком сорняком, с прыщами, в очках, без работы и друзей и т.д 23 лет отроду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже отвечать не хочется.... Злобный вы человек
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не бред. Ты попробуй
Жужа
Посмотри на крокодила в зоопарке и купи себе кокос в магазине. )
Наталья Ш
В уныние люди впадают от безделия.занять себя надо:учебой,работой
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
В уныние люди впадают от безделия.занять себя надо:учебой,работой
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что занята постоянно, а результата вижу ноль от своей деятельности....
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что занята постоянно, а результата вижу ноль от своей деятельности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, не тем занимаетесь...?
Marina
Поймать крокодила и вырастить кокос. Пока делом будете заняты, проблемы сами отвалятся
Боярыня Морозова
Надо встать утром облиться холодной водой с головой.
Расчесать волосы ,чтобы голове было приятно,завчзать их туго в хвост или гладко,если стрижку.Поднять руку вверх и скахать ,а и х.. с ним.

Выкинуть битые чашки и тарелки,старый халат и спортивки,стоптаную обувь.Скачать гимнастику дыхательную боду флекс автора Г.Чайлдерс.
Уже завтра станет лучше!
Боярыня Морозова
Надо встать утром облиться холодной водой с головой.
Расчесать волосы ,чтобы голове было приятно,завчзать их туго в хвост или гладко,если стрижку.Поднять руку вверх и скахать ,а и х.. с ним.

Выкинуть битые чашки и тарелки,старый халат и спортивки,стоптаную обувь.Скачать гимнастику дыхательную боду флекс автора Г.Чайлдерс.
Уже завтра станет лучше!
СсылкаПожаловаться
классный коммент, второй раз слышу про "завязать их туго в хвост или гладко", почему?)
Боярыня МорозоваВ ответ на ****
****
классный коммент, второй раз слышу про "завязать их туго в хвост или гладко", почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы натянуты,массаж головы происходит,кровь приливает становится лучше настроение.
Боярыня Морозова
Надо встать утром облиться холодной водой с головой.
Расчесать волосы ,чтобы голове было приятно,завчзать их туго в хвост или гладко,если стрижку.Поднять руку вверх и скахать ,а и х.. с ним.

Выкинуть битые чашки и тарелки,старый халат и спортивки,стоптаную обувь.Скачать гимнастику дыхательную боду флекс автора Г.Чайлдерс.
Уже завтра станет лучше!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за адекватный коммент, как раз выкидываю старую одежду
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за адекватный коммент, как раз выкидываю старую одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тапки новые купите, а старые выкиньте, только сразу на помойку!
☭Кошка - плюшка☭
тапки новые купите, а старые выкиньте, только сразу на помойку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему именно тапки?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Почему именно тапки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, где-то давно уже вычитала, уже пару раз выкидывала))) не знаю, но что-то помогло))
Злючий тролятина
Если крокодил не ловится-можно сделать его самому)))
Из песка.
Этот способ выхода из депрессии позволяет развить моторику,ловкость,улучшить координацию движений,разнообразить свой лексион и словарный запас-ведь на пляже очень много детей с их бисталковыми мамашами,которые так и норовят оставить свой след в истории происхождении крокодила на данном участке-пробежаться по нему)))Удачи!
Дон Вито Корлеоне
Пойдем копать картошку малыш?
Nadia
Верить, молиться и все получится!) проверено.
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Верить, молиться и все получится!) проверено.
СсылкаПожаловаться
Это давно происходит, устала верить что все получится. Руки опустились
Елена КузьминаВ ответ на Аноним
Аноним
Это давно происходит, устала верить что все получится. Руки опустились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое... уныние... не знаю что делать... как с этим справиться? Работа, в спортзал себя за волосы тащу... нет желания ничего делать
просто Мария
Есть такие люди - и небо у них недостаточно синее, и солнце не очень греет, никто их не любит, никто не помогает...есть одна такая на работе - как гляну на нее, сразу уныние проходит, не хочу быть похожей на нее. Если у вас есть лимон, сделать лимонад может не каждый, да.
АННА АНИНАВ ответ на просто Мария
просто Мария
Есть такие люди - и небо у них недостаточно синее, и солнце не очень греет, никто их не любит, никто не помогает...есть одна такая на работе - как гляну на нее, сразу уныние проходит, не хочу быть похожей на нее. Если у вас есть лимон, сделать лимонад может не каждый, да.
СсылкаПожаловаться
Вы прям про меня, только я такая дома, на работе типа оптимист. Сама себя иногда терпеть не могу. Пессимистка блин и что делать. Горе от ума. Надо меньше думать и книжки читать, больше физического труда и свежего воздуха. Мозгом понимаю, а ничего не делаю. Чего делать ?
просто МарияВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы прям про меня, только я такая дома, на работе типа оптимист. Сама себя иногда терпеть не могу. Пессимистка блин и что делать. Горе от ума. Надо меньше думать и книжки читать, больше физического труда и свежего воздуха. Мозгом понимаю, а ничего не делаю. Чего делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так представьте, что дома без вас все встанет, проявите активность, расслабитесь в другой жизни :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем