Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите просить о помощи!!!

Прочитала тему трольчятины "Как раскрутить мужчину на деньги", решила создать свою реальную, спросить совета))))Дожив до 30 годиков, я обнаружила, что совершенно не умею просить о помощи мужчину, и вообще, что - либо просить! Все мужчины, с которыми были отношения, а также бывший муж, никогда не ждали моих просьб починить кран, отвезти куда-то, купить продуктов в холодильник, сапоги на зиму.
Закончились деньги на телефоне, мой номер недоступен, не дозвонившись, мужчина клал деньги на телефон. Сломался патрон в люстре, мужчина починил. Кран потек, на следующий день приехал ко мне с инструментами и новым смесителем. Увидела в витрине на манекене платье, мужчина говорит:" Понравилось? Заходи, меряй, бери!". Сказала, что мечтаю побывать на Сицилии, через 2 месяца, вручил конвертик, перевязанный ленточкой, в котором авиабилеты в Италию. Я даже никогда и не думала, чтобы просить, требовать, скандалить или хитрить.
Теперь у меня роман с человеком, который полная противоположность мужчинам из прошлого.
На кассе плачу сама, намеки не понимает, на мои желания, высказанные вслух, не реагирует, увидит, что лампочка перегорела, не поменяет. Делаю все сама, молчу и злюсь на него. Отношения неплохие, но вот это меня, конечно, не радует. Сознаю, что надо самой просить, говорить в лоб, может, даже где-то требовать, но я не умею, никогда не делала. Как научиться просить о помощи, и не только у таких вот непонятливых?!!))))
Евгения А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Изя Штольцман
У таких непонятливых просить бесполезно, только нервы намотаете, или делайте все сами и рассчитывайте только на себя или ищите другого, как ваш бывший муж
Евгения А.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У таких непонятливых просить бесполезно, только нервы намотаете, или делайте все сами и рассчитывайте только на себя или ищите другого, как ваш бывший муж
СсылкаПожаловаться
У таких непонятливых просить бесполезно, только нервы намотаете, или делайте все сами и рассчитывайте только на себя или ищите другого, как ваш бывший муж

Изя, вот скажите, Вы просите или мужчина сам понимает?!!
Изя ШтольцманВ ответ на Евгения А.
Евгения А.
У таких непонятливых просить бесполезно, только нервы намотаете, или делайте все сами и рассчитывайте только на себя или ищите другого, как ваш бывший муж

Изя, вот скажите, Вы просите или мужчина сам понимает?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще понимает, если не понимает, то я понимаю, что просить вероятнее всего бесполезно )))
Евгения А.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чаще понимает, если не понимает, то я понимаю, что просить вероятнее всего бесполезно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще понимает, если не понимает, то я понимаю, что просить вероятнее всего бесполезно )))

Понятно. Видимо, в моем случае просить что-либо бесполезно))))
Изя Штольцман
У таких непонятливых просить бесполезно, только нервы намотаете, или делайте все сами и рассчитывайте только на себя или ищите другого, как ваш бывший муж
СсылкаПожаловаться
У таких непонятливых просить бесполезно, только нервы намотаете, или делайте все сами и рассчитывайте только на себя или ищите другого, как ваш бывший муж

да,бесполезно-это такой сорт мужиков- пофигист обыкновенный.
Мary TigrВ ответ на amoremio
amoremio
У таких непонятливых просить бесполезно, только нервы намотаете, или делайте все сами и рассчитывайте только на себя или ищите другого, как ваш бывший муж

да,бесполезно-это такой сорт мужиков- пофигист обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевожу: ЛЕНТЯЙ
что делается,ой!
он не непонятливый,он просто жлоб!
Изя ШтольцманВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
он не непонятливый,он просто жлоб!
СсылкаПожаловаться
Не факт, возможно его просто не интересуют ее проблемы )
что делается,ой!В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не факт, возможно его просто не интересуют ее проблемы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень,лампочка и тп понятно,а на кассе?жмот и все!
Изя ШтольцманВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
лень,лампочка и тп понятно,а на кассе?жмот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на кассе, не вариант вообще )
Евгения А.В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
он не непонятливый,он просто жлоб!
СсылкаПожаловаться
он не непонятливый,он просто жлоб!

Т.е. жадный?!! Не похож, вроде.
МаргошаВ ответ на Евгения А.
Евгения А.
он не непонятливый,он просто жлоб!

Т.е. жадный?!! Не похож, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если не платит на кассе - это не значит,что жадный?
Евгения А.В ответ на Маргоша
Маргоша
так если не платит на кассе - это не значит,что жадный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если не платит на кассе - это не значит,что жадный?

ну да....(((((
ЛЕДЕНЕЦ
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
luminiantaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
СсылкаПожаловаться
поэтому одна ни разу замужем не была и в ее то годы нету даже ребенка...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
СсылкаПожаловаться
если вы имеете в виду легендарную актрису, то она умерла давно.. А касательно автора хочу заметить, девушка пишет, что у нее до этого были более щедрые мужчины, а это просто неудачный экземпляр попался.
MapuHa UBaHoBa
АЛьфонс?
Евгения А.В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
АЛьфонс?
СсылкаПожаловаться
АЛьфонс?

Денег у меня не просил!
солнце Светлова
чем старше будете становиться,тем будете делать больше открытий о мужчинах
Евгения А.В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
чем старше будете становиться,тем будете делать больше открытий о мужчинах
СсылкаПожаловаться
чем старше будете становиться,тем будете делать больше открытий о мужчинах

Не нравятся мне такие открытия)))
Наталья
По моему жизненному опыту я считаю, что если мужчина заинтересован в женщине, то он старается сделать для нее что-то полезное и приятное самостоятельно... Во всяком случае все те мужчины, которые так себя вели были на самом деле заинтересованы в отношениях и испытывали чувства... Лично я сама просить бы ничего не стала, потому что если не делает, значит не хочет... Да и вообще просить я не привыкла, по-моему, это ужасно унизительно...
Евгения А.В ответ на Наталья
Наталья
По моему жизненному опыту я считаю, что если мужчина заинтересован в женщине, то он старается сделать для нее что-то полезное и приятное самостоятельно... Во всяком случае все те мужчины, которые так себя вели были на самом деле заинтересованы в отношениях и испытывали чувства... Лично я сама просить бы ничего не стала, потому что если не делает, значит не хочет... Да и вообще просить я не привыкла, по-моему, это ужасно унизительно...
СсылкаПожаловаться
Наталья, и я такая. Не прошу и не просила. Раньше была уверенна, что достаточно озвучить свое желание вслух, мужчина поймет и постарается сделать приятное даме.
НатальяВ ответ на Евгения А.
Евгения А.
Наталья, и я такая. Не прошу и не просила. Раньше была уверенна, что достаточно озвучить свое желание вслух, мужчина поймет и постарается сделать приятное даме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это так и есть! Я могу это говорить с полной уверенностью, так как за жизнь сталкивалась с разными вариантами поведения мужчин и реальная заинтересованность всегда выражается в заботе, желании сделать приятное и т.д...
Маргоша
а куда делся тот, понимающий?
Евгения А.В ответ на Маргоша
Маргоша
а куда делся тот, понимающий?
СсылкаПожаловаться
а куда делся тот, понимающий?

Их было 3))))
С 2- мя не получилось. 3 - был мужем, мы развелись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем