Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите уважать мужчин

Действительно с криком о помощи обращаюсь к читателям, простым людям: "Научите меня уважать мужчин. Я уже сама пугаюсь того, как тихо начинаю их просто всех ненавидеть". Как я дальше то собираюсь жить. Начнем с того, что большая часть из них просто берет и ничего не предлагает тебе взамен, но при этом своим долгом считают тебе напомнить, что это ОНИ делают тебе одолжение: "что бы ты без меня делала? и заняться было бы нечем!"... У меня на это один ответ: бляяяяя. Они без зазрения совести могут занимать деньги и потом "типо" про это забывать.... От этого я вообще в трансе. Большинство из них в постели-то ничего не представляют, но, прищурив харизматично глаз (при чем это цитата), увещевают, что будут потрясающими любовниками... Кто им дал эту рекомендацию - не понятно. И как показывает практика - они сами. Сам на сам у них, видимо, получается прекрасно, им нравится) А тут еще статью прочитала, о том, что женщина должна взять на себя ответственность за разнообразие в постели. Еще за что взять ответственность? Ну... об этом можно много и долго разводить полемику... Может быть в другой раз.
А еще мне нравится, что когда ты просишь их помочь что-то по дому, то они с возмущением заявляют: "Так я тебе что, нужен только как чернорабочий?" Ужас, я же не заявляю им, что не нанималась быть кухаркой, в априори  считает, что женщине в удовольствие кормить, угощать своего мужчину... 
В итоге, я нормальная взрослая баба, в высшим образованием, с положением, обеспеченная своим жильем (ни от кого не досталась), хочу просто надежное и сильное плечо рядом. Без ложной скромности скажу, что бог меня ни чем не обидел и руки от куда надо.... Но вот оказывается рядом со мной мужик, смотрю на него и плачу: откуда вы такие убогие?... Не хочу так думать, ругаю себя, что мол это во мне гордыня... Надо работать над собой. Я то вот работаю, а мужики считают, что и так сойдут.... И тает мое уважение к ним, как последний снег... Горько. Мне даже проще сексом самой с собой заняться, чем пускать кого-то в постель... Ужас.
Ольга Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Наталья Леонова
Как в анекдоте: "Мой муж - сволочь. Верните мне мужа"?. Если все мужчины - ужас, зачем же они автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не, ну это конечно не то,что я подумала))) тогда да, конечно автор непоследовательна) Я ж про нормальных дяденек)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга
Ольга

не, ну это конечно не то,что я подумала))) тогда да, конечно автор непоследовательна) Я ж про нормальных дяденек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор перечислила такое огромное количество мужчин и ко всем у нее претензии. Готовить она не нанималась, например. Я своего любимого кормлю и на глаза слезы наворачиваются, когда он кушает. Я так люблю смотреть на него, жующего! Она никого не любит. И ее тоже, видимо. Тут никакие советы не помогут.
Наталья Леонова
Автор перечислила такое огромное количество мужчин и ко всем у нее претензии. Готовить она не нанималась, например. Я своего любимого кормлю и на глаза слезы наворачиваются, когда он кушает. Я так люблю смотреть на него, жующего! Она никого не любит. И ее тоже, видимо. Тут никакие советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я перечитала ее пост. Да, вижу, одни претензии,претензии,претензии..Много написано про материальное, про образование..Хотя оно и немаловажно для семейной жизни, но далеко не главное. Про главное же написано с пренебрежением. Все понятно вобщем..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга
Ольга
Я перечитала ее пост. Да, вижу, одни претензии,претензии,претензии..Много написано про материальное, про образование..Хотя оно и немаловажно для семейной жизни, но далеко не главное. Про главное же написано с пренебрежением. Все понятно вобщем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Спасение утопающих - дело самих утопающих!"
Наталья Леонова
"Спасение утопающих - дело самих утопающих!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь конечно.
Ольга ФроловаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Автор перечислила такое огромное количество мужчин и ко всем у нее претензии. Готовить она не нанималась, например. Я своего любимого кормлю и на глаза слезы наворачиваются, когда он кушает. Я так люблю смотреть на него, жующего! Она никого не любит. И ее тоже, видимо. Тут никакие советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательнее)))) У меня не было этого утверждения)))))
Софи Марсо
а вот были бы вы убогой, необразованной и рукожопой у вас был бы потрясающий мужик)))) любил бы вас, холил и лелеял))) Девочки, ну как не поймете, это закон жизни такой, природа так распределила чтобы был баланс.
Софи Марсо
а вот были бы вы убогой, необразованной и рукожопой у вас был бы потрясающий мужик)))) любил бы вас, холил и лелеял))) Девочки, ну как не поймете, это закон жизни такой, природа так распределила чтобы был баланс.
СсылкаПожаловаться
убогому - шикарного, шикарному - убогую?))
Анастасия ЧВ ответ на Я
Я
убогому - шикарного, шикарному - убогую?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatyana MarkovaВ ответ на Анастасия Ч
Анастасия Ч

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Софи МарсоВ ответ на Я
Я
убогому - шикарного, шикарному - убогую?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) еще моя бабушка притчу своей невестке, жене внука старшего сказывала, не помню точно, но когда она жаловалась на внука (он реально местами дегенерат), а сама девка хорошая, то бабушка ей и говорила, а на кого еще богу его нужно было оставить? на такую же дегенеративную и убогую? Так они бы и загнулись вместе, а так ты его "тащишь";))) закон сохранения природы и рода человеческого)))
Софи Марсо
ага))) еще моя бабушка притчу своей невестке, жене внука старшего сказывала, не помню точно, но когда она жаловалась на внука (он реально местами дегенерат), а сама девка хорошая, то бабушка ей и говорила, а на кого еще богу его нужно было оставить? на такую же дегенеративную и убогую? Так они бы и загнулись вместе, а так ты его "тащишь";))) закон сохранения природы и рода человеческого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жееееесть... у меня даже настроение упало((( то есть мой удел - это дегенераты и убогие мужики?((( я в шоке..
Софи МарсоВ ответ на Я
Я
жееееесть... у меня даже настроение упало((( то есть мой удел - это дегенераты и убогие мужики?((( я в шоке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вы себя считаете супер пупер, некоторые мужчины себя считают супер пупер и может ситуация как раз наоборот)))
Софи Марсо
ну это вы себя считаете супер пупер, некоторые мужчины себя считают супер пупер и может ситуация как раз наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, про себя я знаю все как никто другой))
Софи МарсоВ ответ на Я
Я
ну, про себя я знаю все как никто другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все мы звезды для себя и наверняка описываемые в теме мужчины себя убогими и дегенативными не считают, а возможно наоборот, автор до них не дотягивает, не входновляет, не удовлетворят или не соответствует))) Если их послушать, мнение об авторе, поверьте у всех уши завянут)))
Софи Марсо
да все мы звезды для себя и наверняка описываемые в теме мужчины себя убогими и дегенативными не считают, а возможно наоборот, автор до них не дотягивает, не входновляет, не удовлетворят или не соответствует))) Если их послушать, мнение об авторе, поверьте у всех уши завянут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все. у кого-то самооценка завышенная, а кто-то умеет объективно себя оценивать и сам знает все свои недостатки. я свои знаю, один раз попросила одного мужика мне о них рассказать. разложил все по полочкам- жестко было, но зато правда. теперь знаю как выгляжу со стороны. не говорю, что прям звезда звездатая, но.. получше многих. да, конечно, всем нравиться нельзя. и если также обо мне спросить у мужчин, мнения будут разные
Ольга ФроловаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
да все мы звезды для себя и наверняка описываемые в теме мужчины себя убогими и дегенативными не считают, а возможно наоборот, автор до них не дотягивает, не входновляет, не удовлетворят или не соответствует))) Если их послушать, мнение об авторе, поверьте у всех уши завянут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, даже не сомневаюсь в этом))))))))))))))))
Ангелина АнгеловаВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Да уж, даже не сомневаюсь в этом))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже думала, что я мягкая, пушистая, само совершенство, пока Бог не показал, что на самом деле дух непрощения моей жизнью управляет. Слава Богу, удалось изгнать нечистого. Так что задумайтесь хорошенько, почему к вам убогие липнут? Есть же на это какая-то причина, и скорее всего духовная. Помните, в фильме "Остров" П. Лунгина, есть такой эпизод, когда бесноватую девушку святой отец улюлюканием на остров заманивает, и она радостно так откликается. Таким вот образом он беса ее призывал, чтобы тот не сопротивлялся. Я вам очень сочувствую, представляю, как вы мучаетесь! Но не отчаивайтесь, выход есть. И вы еще обязательно будете счастливы! Поверьте. Святые люди говорят, что всех наших зол причина - гордость. Учитесь смирятся, ни в коем случае не злитесь и не занимайтесь рукоблудием, это грех. Читайте молитву непрестанно "Отче наш" черти ее на дух не переносят, и конечно же, духовную литературу. И все постепенно наладится. От всей души желаю вам счастья.
Ангелина АнгеловаВ ответ на Я
Я
ну, про себя я знаю все как никто другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже думала, что я мягкая, пушистая, само совершенство, пока Бог не показал, что на самом деле дух непрощения моей жизнью управляет. Слава Богу, удалось изгнать нечистого. Так что задумайтесь хорошенько, почему к вам убогие липнут? Есть же на это какая-то причина, и скорее всего духовная. Помните, в фильме "Остров" П. Лунгина, есть такой эпизод, когда бесноватую девушку святой отец улюлюканием на остров заманивает, и она радостно так откликается. Таким вот образом он беса ее призывал, чтобы тот не сопротивлялся. Я вам очень сочувствую, представляю, как вы мучаетесь! Но не отчаивайтесь, выход есть. И вы еще обязательно будете счастливы! Поверьте. Святые люди говорят, что всех наших зол причина - гордость. Учитесь смирятся, ни в коем случае не злитесь и не занимайтесь рукоблудием, это грех. Читайте молитву непрестанно "Отче наш" черти ее на дух не переносят, и конечно же, духовную литературу. И все постепенно наладится. От всей души желаю вам счастья.
Ангелина Ангелова
Тоже думала, что я мягкая, пушистая, само совершенство, пока Бог не показал, что на самом деле дух непрощения моей жизнью управляет. Слава Богу, удалось изгнать нечистого. Так что задумайтесь хорошенько, почему к вам убогие липнут? Есть же на это какая-то причина, и скорее всего духовная. Помните, в фильме "Остров" П. Лунгина, есть такой эпизод, когда бесноватую девушку святой отец улюлюканием на остров заманивает, и она радостно так откликается. Таким вот образом он беса ее призывал, чтобы тот не сопротивлялся. Я вам очень сочувствую, представляю, как вы мучаетесь! Но не отчаивайтесь, выход есть. И вы еще обязательно будете счастливы! Поверьте. Святые люди говорят, что всех наших зол причина - гордость. Учитесь смирятся, ни в коем случае не злитесь и не занимайтесь рукоблудием, это грех. Читайте молитву непрестанно "Отче наш" черти ее на дух не переносят, и конечно же, духовную литературу. И все постепенно наладится. От всей души желаю вам счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я не пишу, что ко мне липнут убогие. липнут всякие, просто все не то. есть и добрые, и достойные - но с ними скучно. есть и убогие - с ними тоже неинтересно
Ангелина АнгеловаВ ответ на Я
Я
дык я не пишу, что ко мне липнут убогие. липнут всякие, просто все не то. есть и добрые, и достойные - но с ними скучно. есть и убогие - с ними тоже неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лилия! Простите, я не вам писала, а Ольге, потом заметила ошибку и переадресовала свой комментарий. Не обижайтесь.
Ангелина Ангелова
Лилия! Простите, я не вам писала, а Ольге, потом заметила ошибку и переадресовала свой комментарий. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не обижаюсь, конечно же)))
Софи Марсо
а вот были бы вы убогой, необразованной и рукожопой у вас был бы потрясающий мужик)))) любил бы вас, холил и лелеял))) Девочки, ну как не поймете, это закон жизни такой, природа так распределила чтобы был баланс.
СсылкаПожаловаться
Ёпрст... как много я о себе сегодня узнала то! ))))))))))))))))))))
Софи Марсо
а вот были бы вы убогой, необразованной и рукожопой у вас был бы потрясающий мужик)))) любил бы вас, холил и лелеял))) Девочки, ну как не поймете, это закон жизни такой, природа так распределила чтобы был баланс.
СсылкаПожаловаться
Это просто спрос и предложение..... Я всегда хотел попроще и поскромнее, мне надо жалеть слабенькую..))), а сильная и независимая нафиг не нужна...)))). А вот убогим мужичкам наоборот сильную хочется....
Я даже близко не подойду к таким как автор, хотя возможно я бы ее и потянул... (я был в молодости очень коммуникабелен и ладил со всеми, да и с другими достоинствами вроде все ок), но просто даже не интересно совсем, какая бы она там не была....))), предпочитаю доминировать и не терплю обратного (ей хочется по настоящему сильного плеча, а мне по настоящему слабого). Много сейчас сильных и независимых развелось, у нас нет столько таких мужиков, да и эти мужики их не устраивают..))) А вот нормальных баб в моем понимании...((((
Даже у нас в религии... типа женщина подчинена мужчине и ни какого равенства полов...)))
lina
Может, вы подсознательно просто таких выбираете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем