Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите уважать мужчин

Действительно с криком о помощи обращаюсь к читателям, простым людям: "Научите меня уважать мужчин. Я уже сама пугаюсь того, как тихо начинаю их просто всех ненавидеть". Как я дальше то собираюсь жить. Начнем с того, что большая часть из них просто берет и ничего не предлагает тебе взамен, но при этом своим долгом считают тебе напомнить, что это ОНИ делают тебе одолжение: "что бы ты без меня делала? и заняться было бы нечем!"... У меня на это один ответ: бляяяяя. Они без зазрения совести могут занимать деньги и потом "типо" про это забывать.... От этого я вообще в трансе. Большинство из них в постели-то ничего не представляют, но, прищурив харизматично глаз (при чем это цитата), увещевают, что будут потрясающими любовниками... Кто им дал эту рекомендацию - не понятно. И как показывает практика - они сами. Сам на сам у них, видимо, получается прекрасно, им нравится) А тут еще статью прочитала, о том, что женщина должна взять на себя ответственность за разнообразие в постели. Еще за что взять ответственность? Ну... об этом можно много и долго разводить полемику... Может быть в другой раз.
А еще мне нравится, что когда ты просишь их помочь что-то по дому, то они с возмущением заявляют: "Так я тебе что, нужен только как чернорабочий?" Ужас, я же не заявляю им, что не нанималась быть кухаркой, в априори  считает, что женщине в удовольствие кормить, угощать своего мужчину... 
В итоге, я нормальная взрослая баба, в высшим образованием, с положением, обеспеченная своим жильем (ни от кого не досталась), хочу просто надежное и сильное плечо рядом. Без ложной скромности скажу, что бог меня ни чем не обидел и руки от куда надо.... Но вот оказывается рядом со мной мужик, смотрю на него и плачу: откуда вы такие убогие?... Не хочу так думать, ругаю себя, что мол это во мне гордыня... Надо работать над собой. Я то вот работаю, а мужики считают, что и так сойдут.... И тает мое уважение к ним, как последний снег... Горько. Мне даже проще сексом самой с собой заняться, чем пускать кого-то в постель... Ужас.
Ольга Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Лилит УноВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А не читайте наши комменты.. читайте свои - те, что Вам близки по духу.. на ваших сайтах со Львова, Тернополя.. а на этом форуме - денюжки отрабатываете??.. задача - загадить всё русское??.. как же можно на работу-то такую пакостную согласиться??..
СветланаВ ответ на Tais
Tais
Я не встретила ни женщин, ни мужчин, достойных моего уважения.
В России. В Канаде, да, вся моя родня и друзья-и уважения достойны и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ты там тусуйся! Нечего к нам таким неуважаемым писать.
НатальяВ ответ на Tais
Tais
Вы все описали четко и правильно.Хотите другой опыт- встречайтесь с мужчинами НЕ российского происхождения
СсылкаПожаловаться
вторая часть моего ответа, не для вас, а для автора))
ШумВ ответ на Tais
Tais
Вы все описали четко и правильно.Хотите другой опыт- встречайтесь с мужчинами НЕ российского происхождения
СсылкаПожаловаться
Жесть вывод... Ничего более субъективного в жизни не встречала...
TaisВ ответ на Шум
Шум
Жесть вывод... Ничего более субъективного в жизни не встречала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Шум"- любой форум- это обмен субъективными мнениями.Как и любой разговор in person.Этот ваш коммент, извините, не имеет смысла вообще.
ШумВ ответ на Tais
Tais
" Шум"- любой форум- это обмен субъективными мнениями.Как и любой разговор in person.Этот ваш коммент, извините, не имеет смысла вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, уважаемая Таис. Субъективное мнение - это когда ты говоришь, что относишься хорошо к гей-парам или плохо к сожительству. Но когда призывающим лозунгом говорить встречайтесь с не русскими мужчинами в контексте, если хотите получить порядочного и ответственного, тем самым автоматически оскорбив всех русских мужчин - это именно ЖЕСТЬ.
Короче, на русских форумах, будьте добры... фильтруйте базар, ок?
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот вас тут уже некоторые "хорошим словом" в ответ на ваше замечание назвали, я погляжу... Но вместо того, чтобы извиниться за огульное оскорбление всех и вся, вы начинаете переводить темы, съезжая на личные оскорбления, путём прямых намёков. Давайте следующий шагом тыкнем на правописание, а? По стандарту уж. ))) Только смысл-то от этого не изменится. Все прекрасно поняли, кого и как вы оскорбили тут, просто кто-то промолчал, а кто-то не сдержался. Умейте хотя бы достойно выслушать обоснованную критику, не спрыгивая на "а ты сама ваще на себя посмотри"? И покажетесь умнее... )))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вы молодец. Тактику не меняете. Хабалисто, правда. Но я заметила, что многие перебежки так делают... Вы же из них? )))
Ладно, я свою позицию высказала, вроде обошлась без оскорблений (сдержалась). ))) Но если какая-нибудь шки вра посмеет при мне в глаза оскорбить таким образом русского мужика (читай наших мужей), набью морду не задумываясь. И пусть думают обо мне что хотят. Всего! )))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не говори о том, в чём не смыслишь (я про патриотизм). И про стилистику бы не стоило... Я всегда разговариваю тем языком, какого заслуживает собеседник. А что тебе "феня" разве не понравилась? Странно... ))))
Кстати, неприязнь у нас вполне взаимная. Меня бесят те, кто уехал и возомнил себя сразу цЫвЫлизацыей, обливая навозом всё, что осталось тут.
Впрочем, это уже не по теме.
Конечно встретимся. Можем даже лично (при случае) и ты убедишься в том, на что я способна, а на что нет...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

Татьяна СВ ответ на Tais
Tais
Вы все описали четко и правильно.Хотите другой опыт- встречайтесь с мужчинами НЕ российского происхождения
СсылкаПожаловаться
в точку! сестра не задумываясь вышла за немца, и такого зятя среди русских не найти! кто из русских на свои сбережения купит тёщиньке любимой квартиру? да никто...
Татьяна С
в точку! сестра не задумываясь вышла за немца, и такого зятя среди русских не найти! кто из русских на свои сбережения купит тёщиньке любимой квартиру? да никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня тут пытаются патриотическим калом задавить)
Татьяна СВ ответ на Tais
Tais
А меня тут пытаются патриотическим калом задавить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращайте внимания. "каждый кулик своё болото хвалит"... я Вас понимаю, потому что мне есть с кем сравнить русских мужиков...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, и Вам!
ОльгаВ ответ на Tais
Tais
Вы все описали четко и правильно.Хотите другой опыт- встречайтесь с мужчинами НЕ российского происхождения
СсылкаПожаловаться
Таис, вы тут своим русофобством обплевали все вокруг. В каждой теме умудряетесь лягнуть все русское и российское. Уймитесь,"уважаемая".
ОляВ ответ на Ольга
Ольга
Таис, вы тут своим русофобством обплевали все вокруг. В каждой теме умудряетесь лягнуть все русское и российское. Уймитесь,"уважаемая".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю- она тролль . Из этих-диванных войск)).Доподлинно не известно откуда она пишет-из "Канады " или из Житомира))).Склоняюсь к Житомиру))).
TaisВ ответ на Ольга
Ольга
Таис, вы тут своим русофобством обплевали все вокруг. В каждой теме умудряетесь лягнуть все русское и российское. Уймитесь,"уважаемая".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свобода слова у вас , знаете ли, еще присутствует, как на ОРТ говорят.)Так что принимайте альтернативные мнения по разным вопросам.И без ярлыков, плиз.)))
ОльгаВ ответ на Tais
Tais
Свобода слова у вас , знаете ли, еще присутствует, как на ОРТ говорят.)Так что принимайте альтернативные мнения по разным вопросам.И без ярлыков, плиз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэвушка, ваша свобода слова заканчивается там,где начинается моя свобода,ага. В цивилизованном обществе так. Рискните в Штатах негра назвать негром, в Средней Азии азиата чуркой немытам-и потом поговорим о свободе слова.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не услышала ответа. Вылили ушат грязи на русских? Огребли. А не готовы огребать-сидите молча. Если я где-нибудь в Бишкеке решу назвать местных понятным для всех словом, то я буду готова,что получу. Учитесь нести ответственность за свои поступки,тогда и огребать не будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем