Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите уважать мужчин

Действительно с криком о помощи обращаюсь к читателям, простым людям: "Научите меня уважать мужчин. Я уже сама пугаюсь того, как тихо начинаю их просто всех ненавидеть". Как я дальше то собираюсь жить. Начнем с того, что большая часть из них просто берет и ничего не предлагает тебе взамен, но при этом своим долгом считают тебе напомнить, что это ОНИ делают тебе одолжение: "что бы ты без меня делала? и заняться было бы нечем!"... У меня на это один ответ: бляяяяя. Они без зазрения совести могут занимать деньги и потом "типо" про это забывать.... От этого я вообще в трансе. Большинство из них в постели-то ничего не представляют, но, прищурив харизматично глаз (при чем это цитата), увещевают, что будут потрясающими любовниками... Кто им дал эту рекомендацию - не понятно. И как показывает практика - они сами. Сам на сам у них, видимо, получается прекрасно, им нравится) А тут еще статью прочитала, о том, что женщина должна взять на себя ответственность за разнообразие в постели. Еще за что взять ответственность? Ну... об этом можно много и долго разводить полемику... Может быть в другой раз.
А еще мне нравится, что когда ты просишь их помочь что-то по дому, то они с возмущением заявляют: "Так я тебе что, нужен только как чернорабочий?" Ужас, я же не заявляю им, что не нанималась быть кухаркой, в априори  считает, что женщине в удовольствие кормить, угощать своего мужчину... 
В итоге, я нормальная взрослая баба, в высшим образованием, с положением, обеспеченная своим жильем (ни от кого не досталась), хочу просто надежное и сильное плечо рядом. Без ложной скромности скажу, что бог меня ни чем не обидел и руки от куда надо.... Но вот оказывается рядом со мной мужик, смотрю на него и плачу: откуда вы такие убогие?... Не хочу так думать, ругаю себя, что мол это во мне гордыня... Надо работать над собой. Я то вот работаю, а мужики считают, что и так сойдут.... И тает мое уважение к ним, как последний снег... Горько. Мне даже проще сексом самой с собой заняться, чем пускать кого-то в постель... Ужас.
Ольга Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
1345678920
Ольга ФроловаВ ответ на Ольга
Ольга
Не услышала ответа. Вылили ушат грязи на русских? Огребли. А не готовы огребать-сидите молча. Если я где-нибудь в Бишкеке решу назвать местных понятным для всех словом, то я буду готова,что получу. Учитесь нести ответственность за свои поступки,тогда и огребать не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте, вы не будете здесь друг дуга грязью поливать!
Ольга Фролова
Давайте, вы не будете здесь друг дуга грязью поливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда хоть слова грязи от себя увижу-уйду. А пока успокаивайте вот эту деву, которую русские много обижали.
Лилит УноВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Давайте, вы не будете здесь друг дуга грязью поливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы почитайте эту Таис.. хамит, оскорбляет.. причем намеренно и целенаправленно.. куда - модераторы смотрят??..((
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Слив засчитан. Но считаю нужным предупредить: откроете еще раз рот в отношении русских-верещать будете еще и не так.
ЕваВ ответ на Tais
Tais
Вы все описали четко и правильно.Хотите другой опыт- встречайтесь с мужчинами НЕ российского происхождения
СсылкаПожаловаться
Согласна. Это менталитет основной массы русских. А исключения только подтверждают правила.
ЕваВ ответ на Ева
Ева
Согласна. Это менталитет основной массы русских. А исключения только подтверждают правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дополню. И украинских, а то к Житомиру причислят))
Евгения
Встречаетесь Вы с недомужчинами, отсюда и выводы у вас такие.
Тут на форуме их много, но это не значит, что все одинаковые и такиеже неадекватные. Поэтому не расстраивайтесь и смените круг общения.
Ушастик
такие все классные тетки, и у всех мужики козлы, а мужики тоже самое говорят про теток, что мужики все классные, а тетки все стервы))) похоже, что врут и те и другие)))
Солнышко Майское
да разные мужики, как и разные женщины....вам попалась некондиция, 2 сорт, может даже 3, не берите, берите другого. В магазине, делая покупки, вы же не будете брать просроченные продукты, кофточку с дыркой и тесную обувь не по размеру, че ж мужичонку берете плохонького? Значит себя не цените.....
Солнышко Майское
да разные мужики, как и разные женщины....вам попалась некондиция, 2 сорт, может даже 3, не берите, берите другого. В магазине, делая покупки, вы же не будете брать просроченные продукты, кофточку с дыркой и тесную обувь не по размеру, че ж мужичонку берете плохонького? Значит себя не цените.....
СсылкаПожаловаться
Вы правильно заметили. Себя полюбить надо. И ценить.
Ольга Фролова
Я не говорю, что я классная слов нет. Но знаете, никому не навязываюсь, в долг не прошу... Даже замуж уже не хочу. Ничего не надо, кроме любви, ласки и посильной помощи... Даже не помощи, внимания, что ли.... Просто сама всегда стараюсь помочь, в силу своих возможностей, не считая это чем-то супер, или зазорным. Почему в ответ-то фиг... И без масла?))))))
Анастасия ЧВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Я не говорю, что я классная слов нет. Но знаете, никому не навязываюсь, в долг не прошу... Даже замуж уже не хочу. Ничего не надо, кроме любви, ласки и посильной помощи... Даже не помощи, внимания, что ли.... Просто сама всегда стараюсь помочь, в силу своих возможностей, не считая это чем-то супер, или зазорным. Почему в ответ-то фиг... И без масла?))))))
СсылкаПожаловаться
Так чтобы ласку и любовь получить-нужно что-то вложить, а так, конечно, будете разочарованы:)
Ольга ФроловаВ ответ на Анастасия Ч
Анастасия Ч
Так чтобы ласку и любовь получить-нужно что-то вложить, а так, конечно, будете разочарованы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не вкладывала, не писала об этом. Так то я адекватная ЖЕНЩИНА)))) Это на замечания по поводу БАБЫ))))
Ольга Фролова
Я не говорю, что я классная слов нет. Но знаете, никому не навязываюсь, в долг не прошу... Даже замуж уже не хочу. Ничего не надо, кроме любви, ласки и посильной помощи... Даже не помощи, внимания, что ли.... Просто сама всегда стараюсь помочь, в силу своих возможностей, не считая это чем-то супер, или зазорным. Почему в ответ-то фиг... И без масла?))))))
СсылкаПожаловаться
Наверное,в Вас мало женственности.Не хотят мужчины Вам помогать или оберегать Вас.Вы все умеете сами и им это прекрасно демонстрируете. Прилипают прилипалы,они чутье имеют,где можно поживиться.
Да,долги -то заберите с тех,кто взял,не стесняйтесь,они ж не стесняются не отдавать!
Светлана КацапенкоВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Я не говорю, что я классная слов нет. Но знаете, никому не навязываюсь, в долг не прошу... Даже замуж уже не хочу. Ничего не надо, кроме любви, ласки и посильной помощи... Даже не помощи, внимания, что ли.... Просто сама всегда стараюсь помочь, в силу своих возможностей, не считая это чем-то супер, или зазорным. Почему в ответ-то фиг... И без масла?))))))
СсылкаПожаловаться
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.

Роберт Рождественский
Светлана Кацапенко
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.

Роберт Рождественский
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Светлана Кацапенко
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.

Роберт Рождественский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот как? "А кони всё скачут и скачут, и избы горят и горят"...
СветланаВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Я не говорю, что я классная слов нет. Но знаете, никому не навязываюсь, в долг не прошу... Даже замуж уже не хочу. Ничего не надо, кроме любви, ласки и посильной помощи... Даже не помощи, внимания, что ли.... Просто сама всегда стараюсь помочь, в силу своих возможностей, не считая это чем-то супер, или зазорным. Почему в ответ-то фиг... И без масла?))))))
СсылкаПожаловаться
Мужчины любят веселых, добрых. А если ты вся такая обеспеченная то что просить помощи.
Есть "муж на час"- сделает всё.
Ольга Фролова
Блин.... Где их взять? Я работаю....работаю.... нифига не зарабатываю))))))) Да нет, но работа занимает много времени... Тусить не тусю.... А, книжки люблю читать))))) Но даже в автобусе еду, обязательно кто-нибудь пристанет... Из этой же все категории
ЕвгенияВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Блин.... Где их взять? Я работаю....работаю.... нифига не зарабатываю))))))) Да нет, но работа занимает много времени... Тусить не тусю.... А, книжки люблю читать))))) Но даже в автобусе еду, обязательно кто-нибудь пристанет... Из этой же все категории
СсылкаПожаловаться
отфильтровывайте и игнорируйте!
Зачем тратить время на ненужных Вам людей?
Ольга ФроловаВ ответ на Евгения
Евгения
отфильтровывайте и игнорируйте!
Зачем тратить время на ненужных Вам людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не трачу.... Просто сам факт угнетает
dashakoshka63@mail.ru
Они - это сколько? Вы говорите о них, то есть их было много, отсюда вывод, что вы подпускаете к себе всех подряд, без любви и уважения. Когда женщина влюбляется, то она половину недостатков просто не видит, а вторая половина исчезает, так как мужчина для любимой женщины сделает все, что в его силах.
Алисия
а где Вы таких уродов-то находите? хотя нет, не хочу знать ,ужасы какие-то рассказываете. Пересмотрите тех, с кем Вы общаетесь, и кто дал Вам почву для таких убеждений, сделайте выводы, вычеркните этих персонажей из своей жизни и больше не связываться с подобными. Либо пересмотрите свои требования вкупе с тем, что сами можете дать. Возможно, там что-то не то.
И странны мне рассуждения, что все, кто замужем за нормальными мужиками и довольны - отстой, а все, кто одиноки - классные, самодостаточные женщины и целостные личности. Это бред, служащий утешением, не более того.
Ольга ФроловаВ ответ на Алисия
Алисия
а где Вы таких уродов-то находите? хотя нет, не хочу знать ,ужасы какие-то рассказываете. Пересмотрите тех, с кем Вы общаетесь, и кто дал Вам почву для таких убеждений, сделайте выводы, вычеркните этих персонажей из своей жизни и больше не связываться с подобными. Либо пересмотрите свои требования вкупе с тем, что сами можете дать. Возможно, там что-то не то.
И странны мне рассуждения, что все, кто замужем за нормальными мужиками и довольны - отстой, а все, кто одиноки - классные, самодостаточные женщины и целостные личности. Это бред, служащий утешением, не более того.
СсылкаПожаловаться
Сама себе этот вопрос задаю. Видно сама такая. Говорят же : рыбак рыбака... Короче не знаю
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем