Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите уважать мужчин

Действительно с криком о помощи обращаюсь к читателям, простым людям: "Научите меня уважать мужчин. Я уже сама пугаюсь того, как тихо начинаю их просто всех ненавидеть". Как я дальше то собираюсь жить. Начнем с того, что большая часть из них просто берет и ничего не предлагает тебе взамен, но при этом своим долгом считают тебе напомнить, что это ОНИ делают тебе одолжение: "что бы ты без меня делала? и заняться было бы нечем!"... У меня на это один ответ: бляяяяя. Они без зазрения совести могут занимать деньги и потом "типо" про это забывать.... От этого я вообще в трансе. Большинство из них в постели-то ничего не представляют, но, прищурив харизматично глаз (при чем это цитата), увещевают, что будут потрясающими любовниками... Кто им дал эту рекомендацию - не понятно. И как показывает практика - они сами. Сам на сам у них, видимо, получается прекрасно, им нравится) А тут еще статью прочитала, о том, что женщина должна взять на себя ответственность за разнообразие в постели. Еще за что взять ответственность? Ну... об этом можно много и долго разводить полемику... Может быть в другой раз.
А еще мне нравится, что когда ты просишь их помочь что-то по дому, то они с возмущением заявляют: "Так я тебе что, нужен только как чернорабочий?" Ужас, я же не заявляю им, что не нанималась быть кухаркой, в априори  считает, что женщине в удовольствие кормить, угощать своего мужчину... 
В итоге, я нормальная взрослая баба, в высшим образованием, с положением, обеспеченная своим жильем (ни от кого не досталась), хочу просто надежное и сильное плечо рядом. Без ложной скромности скажу, что бог меня ни чем не обидел и руки от куда надо.... Но вот оказывается рядом со мной мужик, смотрю на него и плачу: откуда вы такие убогие?... Не хочу так думать, ругаю себя, что мол это во мне гордыня... Надо работать над собой. Я то вот работаю, а мужики считают, что и так сойдут.... И тает мое уважение к ним, как последний снег... Горько. Мне даже проще сексом самой с собой заняться, чем пускать кого-то в постель... Ужас.
Ольга Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Я
ахахах)))) порадовали и повеселили))) оказывается, нас, мужененавистниц много))))
ИвановВ ответ на Я
Я
ахахах)))) порадовали и повеселили))) оказывается, нас, мужененавистниц много))))
СсылкаПожаловаться
что тут смешного??? Это ваша проблема на всю жизнь....
Иванов
что тут смешного??? Это ваша проблема на всю жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу проблемы абсолютно никакой))) это же классно - не зависеть от члена и не делать целью своей жизни - обслуживание и ублажение члена. в жизни есть куча всего другого, что приносит радость, счастье, умиротворение и спокойствие.
ИвановВ ответ на Я
Я
не вижу проблемы абсолютно никакой))) это же классно - не зависеть от члена и не делать целью своей жизни - обслуживание и ублажение члена. в жизни есть куча всего другого, что приносит радость, счастье, умиротворение и спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Член -ваше любимое слово вижу. Все ясно!
Иванов
Член -ваше любимое слово вижу. Все ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже спорить не буду)))
L_occitaneВ ответ на Я
Я
даже спорить не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Член,член,член...ахахахахахах))))))
ольгаВ ответ на Иванов
Иванов
Член -ваше любимое слово вижу. Все ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не любимое слово, это нарицательное слово для тех мужчин, у которых член - единственное, что они привносят в отношения. Видимо, автора темы окружают только такие персонажи.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ольга
ольга
Это не любимое слово, это нарицательное слово для тех мужчин, у которых член - единственное, что они привносят в отношения. Видимо, автора темы окружают только такие персонажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И очень любят называть этот предмет "достоинством". Почему? А потому что других достоинств нет!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И очень любят называть этот предмет "достоинством". Почему? А потому что других достоинств нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По логике вещей остальное недостатки получается))))))))))
ольгаВ ответ на Ольга
Ольга
По логике вещей остальное недостатки получается))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По логике вещей, это достоинство, которое выигрывает от наличия других достоинств )) и сходит на нет при их отсутствии )))
ШумВ ответ на Я
Я
не вижу проблемы абсолютно никакой))) это же классно - не зависеть от члена и не делать целью своей жизни - обслуживание и ублажение члена. в жизни есть куча всего другого, что приносит радость, счастье, умиротворение и спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не скажи, Лилия... не скажи... )))
ЯВ ответ на Шум
Шум
Ой, не скажи, Лилия... не скажи... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключено, что мое мнение поменяется, когда встречу нормального мужчину, в которого влюблюсь
ШумВ ответ на Я
Я
не исключено, что мое мнение поменяется, когда встречу нормального мужчину, в которого влюблюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Это осознание уже очень похвально. Тут главное не перегибать палку ни в одну ни в другую сторону. Держаться золотой середины по отношению к мужскому роду. Есть жуткие экземпляры, есть редкие принцы, занесённые в красную книгу. Но есть! И видеть только чёрное или только белое во всех - главная ошибка. ))
Софи_В ответ на Шум
Шум
Во! Это осознание уже очень похвально. Тут главное не перегибать палку ни в одну ни в другую сторону. Держаться золотой середины по отношению к мужскому роду. Есть жуткие экземпляры, есть редкие принцы, занесённые в красную книгу. Но есть! И видеть только чёрное или только белое во всех - главная ошибка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь осталось самой стать принцессой,чтоб тот принц на тебя обратил внимание
ОльгаВ ответ на Софи_
Софи_
Теперь осталось самой стать принцессой,чтоб тот принц на тебя обратил внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот кстати да. А то любят у нас ни хрена из себя не представлять,но хотеть ни много ни мало принца...
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Вот кстати да. А то любят у нас ни хрена из себя не представлять,но хотеть ни много ни мало принца...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Определение принц давно уже употребляется в иносказательном ключе. Чё ж так буквально-то воспринимать? )))))
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Определение принц давно уже употребляется в иносказательном ключе. Чё ж так буквально-то воспринимать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и веду речь не о тех, кто на турнирах скачет))) Суть: все хотят мужчину с длинным перечнем достоинств, сама же при этом совершенно ничего из себя не представляя.
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Во! Это осознание уже очень похвально. Тут главное не перегибать палку ни в одну ни в другую сторону. Держаться золотой середины по отношению к мужскому роду. Есть жуткие экземпляры, есть редкие принцы, занесённые в красную книгу. Но есть! И видеть только чёрное или только белое во всех - главная ошибка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я
не в бровь, а в глаз)))))
lina
Ооооольга... держитесь...Щас тут полезут всякие ушастые защитницы мужчин, и вам достанется...
УшастикВ ответ на lina
lina
Ооооольга... держитесь...Щас тут полезут всякие ушастые защитницы мужчин, и вам достанется...
СсылкаПожаловаться
идите допивайте. мужа вам выгнать вряд ли светит, скоро вас дочечки саму выставят)))
Ушастик
идите допивайте. мужа вам выгнать вряд ли светит, скоро вас дочечки саму выставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо... Вот и она!)))))Да выпейте уже сама, зачем так завидовать другим!))) А, точно, вы же в кодировке, поэтому вас так цепляет эта тема)))
УшастикВ ответ на lina
lina
Оооо... Вот и она!)))))Да выпейте уже сама, зачем так завидовать другим!))) А, точно, вы же в кодировке, поэтому вас так цепляет эта тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на работе не пью. посижу лучше, вам позавидую)))
Вера КоноваловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я на работе не пью. посижу лучше, вам позавидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя о всему не работаете, раз до сих пор нам форуме.
Вера Коновалова
Судя о всему не работаете, раз до сих пор нам форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пишу с работы, у нас не запрещено пользоваться интернетом при отсутствии людей, сейчас вот пусто, идут по одному, а бывает, что с утра до конца смены даже присесть некогда, тут не угадаешь, захотят перекрыть, перекроют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем