Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2014, Главная форумов

научите выбирать хорошее для ребенка

мамули, ну научите вы меня как выбирать хорошую верхнюю одежду!? купила
сыну куртку, она уже полиняла, хотя стирала по всем правилам, как
написано в инструкции((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Важна фирма! вот поэтому я никогда не променяю финское качество на любое другое..
СсылкаПожаловаться
Важна фирма! вот поэтому я никогда не променяю финское качество на любое другое..
СсылкаПожаловаться
так у них же только на зиму куртки вроде?
СсылкаПожаловаться
так у них же только на зиму куртки вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли? есть и на весну, тот же Nels из мембранной ткани, вот я себе у же по акции взяла http://finsklad.ru/news/2_po_tsene_1/
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли? есть и на весну, тот же Nels из мембранной ткани, вот я себе у же по акции взяла http://finsklad.ru/news/2_po_tsene_1/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, да тут выбор огромный! спасибо, уже листаю каталоги
СсылкаПожаловаться
никогда не смотрела на инструкции
СсылкаПожаловаться
...Значит такое качество. Берите только проверенное..
СсылкаПожаловаться
...Значит такое качество. Берите только проверенное..
СсылкаПожаловаться
это я уже уяснила
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
по подругам поспрашивайте, у моего вещи такие качественные были, ещё несколько поколений во дворе относило
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
по подругам поспрашивайте, у моего вещи такие качественные были, ещё несколько поколений во дворе относило
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
5++
СсылкаПожаловаться
Yanika Friday
Можно делать все по инструкции, но в ней не указано каким порошком пользоваться.Я как стала использовать Тайд колор почувствовала разницу. Бывает ,стираешь вещь в холодной воде,а она все равно линяет. А качество одежды даже у одной фирмы раз на раз не приходится.И дело часто не в цене.
СсылкаПожаловаться
Yanika Friday
Можно делать все по инструкции, но в ней не указано каким порошком пользоваться.Я как стала использовать Тайд колор почувствовала разницу. Бывает ,стираешь вещь в холодной воде,а она все равно линяет. А качество одежды даже у одной фирмы раз на раз не приходится.И дело часто не в цене.
СсылкаПожаловаться
да уж, к сожалению по цене не определишь.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Бенеттон, по соотношению цены и качества. Проблем ни в носке, ни в стирке не знала, и в очень приличном виде отдала дружочкам сына помладше.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Бенеттон, по соотношению цены и качества. Проблем ни в носке, ни в стирке не знала, и в очень приличном виде отдала дружочкам сына помладше.
СсылкаПожаловаться
дороговато для нас..
СсылкаПожаловаться
дороговато для нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стеснялась в сезонные распродажи покупать. )
СсылкаПожаловаться
kris777333
А как вы себе выбираете одежду?? Наверное есть какие то параметры по качеству? вот точно так же и ребенку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вот интересное наблюдение Покупала одежду внукам у нас Так все полиняло при первой стирке и на выброс ,а вещи брала в Гостинном дворе и недешевые Никогда стараюсь не брать синтетику, если куртка ,то смесовая ткань и подкладка не синтетика Потом ,в поездке ,набрала заграницей много всяких вещей По цене дешевле чем у нас ,а по качеству не сравнить ! Все отлично стирается и носится Теперь при очередной поездке опять все куплю там ,особенно обувь Наши цены просто зашкаливают! Хотя и появилась хорошая кожаная обувь ,но цена !!!Ненавижу эти китайские платья из органзы ,такая колючая синтетическая дрянь Колготки, которые линяют на ноге, из Китая, и трикотаж ,который вытягивается Лучше иметь немного вещей ,но хороших ,которые удобные, и носятся хорошо Вспоминаю ,когда сын рос, то синтетику не делали такую в детской одежде ,а сейчас неизвестно кто и что привозит ,и можно ли это носить без вреда для здоровья Когда хотела выбрать для школы блузку белую ,то была удивлена, что из такого выбора одна синтетика ,а вот качественного хлопка не было Вот попробовали бы сами высидеть в школе в этой душной блузке ,а если ребенок аллергик ,то это что то ! Очень жаль ,что у нас не смотрят за качеством детской одежды ЕЕ МНОГО, а хоршего мало лучше не покупать что попало а подходить к покупке тщательно выбирая У нас иногда есть фирменный знак но это не значит что одежда именно этой фирмы а не подделка
СсылкаПожаловаться
Юлия
подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал детскую зимнюю одежду на Umikide, а именно куртку( Reima Noam (сине-зеленая)http://umikid.ru/shop/UID_131_kurtka__re...). Какое у них качество?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru