Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научите выбирать хорошее для ребенка

мамули, ну научите вы меня как выбирать хорошую верхнюю одежду!? купила
сыну куртку, она уже полиняла, хотя стирала по всем правилам, как
написано в инструкции((
Эвелин Коржакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Елена Лозина
Важна фирма! вот поэтому я никогда не променяю финское качество на любое другое..
Эвелин КоржаковаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Важна фирма! вот поэтому я никогда не променяю финское качество на любое другое..
СсылкаПожаловаться
так у них же только на зиму куртки вроде?
Елена ЛозинаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
так у них же только на зиму куртки вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли? есть и на весну, тот же Nels из мембранной ткани, вот я себе у же по акции взяла http://finsklad.ru/news/2_po_tsene_1/
Эвелин КоржаковаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
С чего вы взяли? есть и на весну, тот же Nels из мембранной ткани, вот я себе у же по акции взяла http://finsklad.ru/news/2_po_tsene_1/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, да тут выбор огромный! спасибо, уже листаю каталоги
та самая... белая и пушистая
никогда не смотрела на инструкции
Мария Остапова
...Значит такое качество. Берите только проверенное..
Эвелин КоржаковаВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
...Значит такое качество. Берите только проверенное..
СсылкаПожаловаться
это я уже уяснила
Мюмзик
по подругам поспрашивайте, у моего вещи такие качественные были, ещё несколько поколений во дворе относило
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
по подругам поспрашивайте, у моего вещи такие качественные были, ещё несколько поколений во дворе относило
СсылкаПожаловаться
5++
Yanika Friday
Можно делать все по инструкции, но в ней не указано каким порошком пользоваться.Я как стала использовать Тайд колор почувствовала разницу. Бывает ,стираешь вещь в холодной воде,а она все равно линяет. А качество одежды даже у одной фирмы раз на раз не приходится.И дело часто не в цене.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Можно делать все по инструкции, но в ней не указано каким порошком пользоваться.Я как стала использовать Тайд колор почувствовала разницу. Бывает ,стираешь вещь в холодной воде,а она все равно линяет. А качество одежды даже у одной фирмы раз на раз не приходится.И дело часто не в цене.
СсылкаПожаловаться
да уж, к сожалению по цене не определишь.
Галка Галкина
Мне нравится Бенеттон, по соотношению цены и качества. Проблем ни в носке, ни в стирке не знала, и в очень приличном виде отдала дружочкам сына помладше.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мне нравится Бенеттон, по соотношению цены и качества. Проблем ни в носке, ни в стирке не знала, и в очень приличном виде отдала дружочкам сына помладше.
СсылкаПожаловаться
дороговато для нас..
Галка ГалкинаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
дороговато для нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стеснялась в сезонные распродажи покупать. )
kris777333
А как вы себе выбираете одежду?? Наверное есть какие то параметры по качеству? вот точно так же и ребенку.
Юлия
подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал детскую зимнюю одежду на Umikide, а именно куртку( Reima Noam (сине-зеленая)http://umikid.ru/shop/UID_131_kurtka__re...). Какое у них качество?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем