Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите зарабатывать.

Всем добрый вечер!у меня есть страничка в ютубе,но я только подписываюсь на интересные мне каналы,а здесь прочла у девушки,что она там зарабатывает .Я увлекаюсь фотографией,пишу не большие рассказы,то же не плохо готовлю.Научите....)...спасибо.
GIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Лиза Шницель
пишите делайте выкладывайте
Ёрик
то есть тратить вы в принципе как опыт имеете?
GIAВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть тратить вы в принципе как опыт имеете?
СсылкаПожаловаться
и с этим туговато....)......но я научусь .
ЁрикВ ответ на GIA
GIA
и с этим туговато....)......но я научусь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую не позориться с кастрюлями а открыть курсы размагничивания дискет- вот на такие фриковские каналы подписчики ломятся дуром
Оля
А работать не пробовали?
Любовь Пяткова
Я научу. Сначала берете учебник русского языка... И вперед, автор не!больших рассказов.
Галина БорисовнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я научу. Сначала берете учебник русского языка... И вперед, автор не!больших рассказов.
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
от 5000р до 50000р хочешь в день в интернете зарабатывать?
Председатель Колхоза
от 5000р до 50000р хочешь в день в интернете зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
как пойдет....)....профессия у меня есть.просто в выходные много времени провожу в инете...а так .,как кот Матроскин говорил...хоть польза будет...)
Председатель КолхозаВ ответ на GIA
GIA
как пойдет....)....профессия у меня есть.просто в выходные много времени провожу в инете...а так .,как кот Матроскин говорил...хоть польза будет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже тема есть, там реальный заработок в интернете, иди туда и УДАЧИ на новом месте службы.
Александр Петров
научить могём-русскому языку для начала
Александр Петров
научить могём-русскому языку для начала
СсылкаПожаловаться
корректоры подправят...)...за это не переживайте.
Александр ПетровВ ответ на GIA
GIA
корректоры подправят...)...за это не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не переживаю
GIA
рассказ называется Спичка-----......у женщины была семья-муж,двое детей,больше не планировали .но так получилось....она взяла две спички,одну сломала,сделал меньше.И сказала подруги---вытащишь,Зинка,не поломанную,буду рожать......подруга вытащила.....не поломанную.Так родилась -я......иногда,мне до боли хочется сказатьуж,лучше бы Зинка вытащила поломанную......
Ева ВестаВ ответ на GIA
GIA
рассказ называется Спичка-----......у женщины была семья-муж,двое детей,больше не планировали .но так получилось....она взяла две спички,одну сломала,сделал меньше.И сказала подруги---вытащишь,Зинка,не поломанную,буду рожать......подруга вытащила.....не поломанную.Так родилась -я......иногда,мне до боли хочется сказатьуж,лучше бы Зинка вытащила поломанную......
СсылкаПожаловаться
это не рассказ. Объем очень маленький.
И для чего так много точек ?
GIAВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
это не рассказ. Объем очень маленький.
И для чего так много точек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точки мои выдохи или вдохи.
Ева ВестаВ ответ на GIA
GIA
точки мои выдохи или вдохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точки "глаз режут" .( в таком количестве) Читать не комфортно.
МаксимВ ответ на GIA
GIA
рассказ называется Спичка-----......у женщины была семья-муж,двое детей,больше не планировали .но так получилось....она взяла две спички,одну сломала,сделал меньше.И сказала подруги---вытащишь,Зинка,не поломанную,буду рожать......подруга вытащила.....не поломанную.Так родилась -я......иногда,мне до боли хочется сказатьуж,лучше бы Зинка вытащила поломанную......
СсылкаПожаловаться
...поломаннаяюююсделал меньше...подоуги......ШЕДЕВР
Ольга А.В ответ на GIA
GIA
рассказ называется Спичка-----......у женщины была семья-муж,двое детей,больше не планировали .но так получилось....она взяла две спички,одну сломала,сделал меньше.И сказала подруги---вытащишь,Зинка,не поломанную,буду рожать......подруга вытащила.....не поломанную.Так родилась -я......иногда,мне до боли хочется сказатьуж,лучше бы Зинка вытащила поломанную......
СсылкаПожаловаться
Уж лучше бы Зинка вытащила поломанную НОГУ и дала пендель со словами "Не умеешь, не берись!"
Ёрик
сейчас прочтет- посмотрит сколько подписчиков в перспективе и плюнет, сначала на нас а потом в ютюб
Лёлька
На Ютубе платят рекламодатели, если много подписчиков на канале и просмотров. А что у вас там смотреть? Ютуб - видеохостинг. Видео интересное нужно, а не рассказы и фотографии. Вот свои короткие рассказы можете снять с актерами, будет фильмик. Типа видеоанекдота.
GIAВ ответ на Лёлька
Лёлька
На Ютубе платят рекламодатели, если много подписчиков на канале и просмотров. А что у вас там смотреть? Ютуб - видеохостинг. Видео интересное нужно, а не рассказы и фотографии. Вот свои короткие рассказы можете снять с актерами, будет фильмик. Типа видеоанекдота.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.я же самоучка по инету. Буду думать о видео.еще раз спасибо.
ЕКАТЕРИНА Бес
могу только научить тратить $$$$
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем