Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите жить!

Иногда захожу на форум- читаю комментарии к различным темам .(в перелаиваниях не участвую- стесняюсь) И у меня вопрос к Дамам, которых я называю  всезнающими .Наверное у каждой есть такая знакомая или сослуживица  , которая все и всегда делает , думает , и знает ПРАВИЛЬНО.Она всегда знает когда  нужно жениться- разводиться, рожать - делать аборт, покупать -продавать.У них всегда верные , заботливые  и обеспеченные  мужья, несопливые послушные дети -отличники, замечательные свекрови, у них не засоряются трубы, не подгорают пироги и коты писают исключительно в лоток У них все всегда чисто , выглажено, накрахмалено и отутюжено и сами  они"сыты и довольны" и с удовольствием  учат других жить не стесняясь в выражениях.  Лично я таких" отутюженных " терпеть не могу, поскольку не все в моей жизни сделано без ошибок. Научите ж люди добрые как у вас все так прекрасно в жизни получается , то ли вам с рождения какое знание дается то ли еще какой секрет есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Любовь Орлова
Вы думаете, они счастливы, эти женщины с мужским характером? Я думаю - нет. Они иногда бывают довольны итогами проделанной работы, но вряд ли они счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему, счастливыми могут быть только дуры? Не уверена, из наблюдений как раз наоборот, эти то как раз чаще и огребают.
Любовь ОрловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
По вашему, счастливыми могут быть только дуры? Не уверена, из наблюдений как раз наоборот, эти то как раз чаще и огребают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете, что женщины с мужским характером все умные?
Любовь Орлова
А вы считаете, что женщины с мужским характером все умные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы считаете, что работающий мозг у женщины непременно означает наличие мужского характера?
СветикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы думаете, они счастливы, эти женщины с мужским характером? Я думаю - нет. Они иногда бывают довольны итогами проделанной работы, но вряд ли они счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете счастье -это когда в доме есть "штаны"? Если женщина с мужским характером -это не значит что она не замужем и по жизни одиночка. Если она замужем -то муж не будет вить из нее веревки. Если не замужем - может и так встречаться с мужчинами, а может и жить для себя. У меня есть мужчина-но мы с ним встречаемся. Он хотел бы жить вместе-но я этого не хочу. Я и замужем уже была и еще романы были -но я поняла одно - жить вместе- это сплошной серый быт и тюрьма. Туда не ходи, это не делай, обстирывай-обглаживай мужика! Да нафиг мне все это!
SapfiraВ ответ на ****
****
так могут жить женщины с мужским характером, а это родиться такой надо, тут не поумнеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, почему же. Так могут жить женщины с работающим мозгом, только и всего)
Полагаете, что он работает только у мужеподобных женщин?)
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Да нет, почему же. Так могут жить женщины с работающим мозгом, только и всего)
Полагаете, что он работает только у мужеподобных женщин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужеподобная и мужской характер 2 большие разницы, мужской , в смысле сильный независимый и именно через мозг, а не эмоциями живет, а внешне и поведение вполне женственны..)
SapfiraВ ответ на ****
****
мужеподобная и мужской характер 2 большие разницы, мужской , в смысле сильный независимый и именно через мозг, а не эмоциями живет, а внешне и поведение вполне женственны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю, почему наличие мозга и элементарный здравый смысл приравнивается к мужскому характеру.
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Я не понимаю, почему наличие мозга и элементарный здравый смысл приравнивается к мужскому характеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну много еще всяких мелочей, которые любят женщины и не любят мужчины, или я ошибаюсь, трындеть по телефону например часами или всякую фигню обсуждать типа лака для ногтей кофточек там или еще чего)
SapfiraВ ответ на ****
****
ну много еще всяких мелочей, которые любят женщины и не любят мужчины, или я ошибаюсь, трындеть по телефону например часами или всякую фигню обсуждать типа лака для ногтей кофточек там или еще чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я например могу часами трепаться по телефону, часами шоппиться, и обожаю всякие чисто женские примочки. Но при этом голова варит хорошо, не жалуюсь. Одно другому как бы не мешает))
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Ну я например могу часами трепаться по телефону, часами шоппиться, и обожаю всякие чисто женские примочки. Но при этом голова варит хорошо, не жалуюсь. Одно другому как бы не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит просто не всем везет с мозгами по жизни..)
SapfiraВ ответ на ****
****
значит просто не всем везет с мозгами по жизни..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это более чем очевидно, достаточно почитать данный форум)
SapfiraВ ответ на ****
****
ну много еще всяких мелочей, которые любят женщины и не любят мужчины, или я ошибаюсь, трындеть по телефону например часами или всякую фигню обсуждать типа лака для ногтей кофточек там или еще чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня после этого мужской характер??))
****В ответ на Sapfira
Sapfira
И у меня после этого мужской характер??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю, может я че то путаю., сформулировала неправильно..)
SapfiraВ ответ на ****
****
ну не знаю, может я че то путаю., сформулировала неправильно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто мозги они либо есть, либо их нет, независимо от половой принадлежности.
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Просто мозги они либо есть, либо их нет, независимо от половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это точно
СветикВ ответ на ****
****
так могут жить женщины с мужским характером, а это родиться такой надо, тут не поумнеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина с мужским характером и женщина "с развитой нижней чакрой" как правило совсем не одно и тоже. Это как раз барби по мужикам бегают. Сильные женщины не гоняются за каждыми встречными штанами.
****В ответ на Светик
Светик
женщина с мужским характером и женщина "с развитой нижней чакрой" как правило совсем не одно и тоже. Это как раз барби по мужикам бегают. Сильные женщины не гоняются за каждыми встречными штанами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и, к чему вы это, кто вам сказал, что она бегает за штанами?
СветикВ ответ на ****
****
и, к чему вы это, кто вам сказал, что она бегает за штанами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит наверно я не правильно поняла ваш комментарий. Вы написали "такой надо родится" -наверно имели ввиду мужской характер.
SapfiraВ ответ на Светик
Светик
значит наверно я не правильно поняла ваш комментарий. Вы написали "такой надо родится" -наверно имели ввиду мужской характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под "мужским характером" на этом форуме понимается его наличие вообще и способность анализировать свои действия, судя по всему.
Видимо, так называемые "настоящие женщины" обходятся без этих мелочей)
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Под "мужским характером" на этом форуме понимается его наличие вообще и способность анализировать свои действия, судя по всему.
Видимо, так называемые "настоящие женщины" обходятся без этих мелочей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато у них глазки красивые)
SapfiraВ ответ на ****
****
зато у них глазки красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глазки и у меня красивые, карие) А завтра к косметологу сгоняю - станут ишшо красивее))
СветикВ ответ на Sapfira
Sapfira
Под "мужским характером" на этом форуме понимается его наличие вообще и способность анализировать свои действия, судя по всему.
Видимо, так называемые "настоящие женщины" обходятся без этих мелочей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж! Если перед мужиком не прогибаешься-значит ты уже с мужским характером и тебя ждет одиночество и т.д.!
SapfiraВ ответ на Светик
Светик
да уж! Если перед мужиком не прогибаешься-значит ты уже с мужским характером и тебя ждет одиночество и т.д.!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то вроде того))
СветикВ ответ на Sapfira
Sapfira
Что то вроде того))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем меньше за ними бегать-тем больше они сами будут за нами носиться!
Mangle WendiВаря
бляха, кто вам о своих проблемах на работе будет рассказывать???? и вы меньше трепитесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем