Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите жить!

Иногда захожу на форум- читаю комментарии к различным темам .(в перелаиваниях не участвую- стесняюсь) И у меня вопрос к Дамам, которых я называю  всезнающими .Наверное у каждой есть такая знакомая или сослуживица  , которая все и всегда делает , думает , и знает ПРАВИЛЬНО.Она всегда знает когда  нужно жениться- разводиться, рожать - делать аборт, покупать -продавать.У них всегда верные , заботливые  и обеспеченные  мужья, несопливые послушные дети -отличники, замечательные свекрови, у них не засоряются трубы, не подгорают пироги и коты писают исключительно в лоток У них все всегда чисто , выглажено, накрахмалено и отутюжено и сами  они"сыты и довольны" и с удовольствием  учат других жить не стесняясь в выражениях.  Лично я таких" отутюженных " терпеть не могу, поскольку не все в моей жизни сделано без ошибок. Научите ж люди добрые как у вас все так прекрасно в жизни получается , то ли вам с рождения какое знание дается то ли еще какой секрет есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
каникулы бонифация
Не, не) Не тюфяк) И я так не делаю. Мы о том, что если давать подзатыльник, то пришлось бы усадить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я полагаю у каждого свои методы)))
Аноним
мозги , мнения -все это хорошо . Но когда пишут в комментах- тебе муж изменяет- ты дура, а у меня муж верный я умная, поневоле призадумаешься
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
мозги , мнения -все это хорошо . Но когда пишут в комментах- тебе муж изменяет- ты дура, а у меня муж верный я умная, поневоле призадумаешься
СсылкаПожаловаться
Ну так только дуры в основном пишут
Умные пишут - забей..
))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
мозги , мнения -все это хорошо . Но когда пишут в комментах- тебе муж изменяет- ты дура, а у меня муж верный я умная, поневоле призадумаешься
СсылкаПожаловаться
Или - пинка ему крепкого (но тут уж по ситуации)
Elena Ilyhina
здесь многие желаемое выдают за реалии...поэтому все так и прекрасно....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вы знаете я тоже пофигистка, но мне досаждают не коты а м ебель из стекла, на которую постоянно садится ПЫЛЬ
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Елки-палки, а ведь точно я ее замечаю когда лежа на диване поворачиваюсьнастольную лампу включить , очень уж лежа перед сном почитать люблю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Слушаюсь и повинуюсь!
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я тоже пофигистка, но мне досаждают не коты а м ебель из стекла, на которую постоянно садится ПЫЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салфетки, скатерть и т.д.
галина соколоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
кот у меня хулиган,но лоток свято чтит.а полы я мою только тогда,когда самой страшно становится.
Комментарий удален.Почему?
галина соколоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наоборот.меня трудно испугать
ОНОНИМ тринадцатый
Коты у меня в лоток не писают , потому их дома не держу, пи роги горят - я их не пеку поэтому, дети не отличники. А все остальеое - просто поо меня. Я идеал.
Но, автор, не бойтесь. Я не работаю и советовать никому не люблю. Все равно свои мозги в чужую голову не вставить.
ОНОНИМ тринадцатый
Коты у меня в лоток не писают , потому их дома не держу, пи роги горят - я их не пеку поэтому, дети не отличники. А все остальеое - просто поо меня. Я идеал.
Но, автор, не бойтесь. Я не работаю и советовать никому не люблю. Все равно свои мозги в чужую голову не вставить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в каком то смысле идеал, поскольку с советами суюсь только когда меня попросят, а так помалкиваю , постольку - поскольку тоже в жизни дров наломала, мама дорогая
М.А.
у меня нет таких, я просто ей не дам молоть столько языком, чтоб начать рассказывать про своего мужа и далее по списку))))) (мне вообще рассказ этот зачем, голову забивать))) на работе арбайтен и только арбайтен
я вот нейтрально отношусь к бракам
резко отрицательно к абортам
без негатива к чайлдфри
аскетично, но скрупулезно и эстетично к покупкам
понятия не имею, что такое свекровь и гражданский брак
не имеем котов
сейчас уже никто не крахмалит
раз 5 трубы прорывало - один раз сантехники полстены разобрали вглубь метра на полтора, вся кухня плавала в мазуте и всем, что из трубы, это было незабываемо)
АнонимВ ответ на М.А.
М.А.
у меня нет таких, я просто ей не дам молоть столько языком, чтоб начать рассказывать про своего мужа и далее по списку))))) (мне вообще рассказ этот зачем, голову забивать))) на работе арбайтен и только арбайтен
я вот нейтрально отношусь к бракам
резко отрицательно к абортам
без негатива к чайлдфри
аскетично, но скрупулезно и эстетично к покупкам
понятия не имею, что такое свекровь и гражданский брак
не имеем котов
сейчас уже никто не крахмалит
раз 5 трубы прорывало - один раз сантехники полстены разобрали вглубь метра на полтора, вся кухня плавала в мазуте и всем, что из трубы, это было незабываемо)
СсылкаПожаловаться
ВАЙ- ВАЙ -- наши сантехники, трубы и их содержимое, это действительно незабываемо
Марина
Как правило такие отутюженные) выдают желаемое за действительное. Не парьтесь. Живите своей жизнью как вам нравится. А они сами по себе, пусть существуют фоном для реальной жизни!)
Светик
У меня таких знакомых нет. Тоже не люблю когда лезут учить жизни, но слава богу мне такие не попадались. Я думаю, что такие женщины врут здорово. Может у них все там дома отутюжено. но идеальные отношения с мужем -это такая редкость!
наталья...
Неа,нет таких знакомых...все с какими то, раздолбайскими наклонностями...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Неа,нет таких знакомых...все с какими то, раздолбайскими наклонностями...
СсылкаПожаловаться
Да вы знаете сама удивляюсь как среди всех моих раздолбаек одна затесалась(супер мупер морально устойчивая)
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Да вы знаете сама удивляюсь как среди всех моих раздолбаек одна затесалась(супер мупер морально устойчивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги,дети разбежались,по причине измены невестки(потом сбежались),Так она сама, сыну сказала,ты какого х...ра,нам все это рассказал,если все равно сошлись...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
У моей подруги,дети разбежались,по причине измены невестки(потом сбежались),Так она сама, сыну сказала,ты какого х...ра,нам все это рассказал,если все равно сошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете иногда бывает так больно ,, что и молчать нет сил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем