Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите жить!

Иногда захожу на форум- читаю комментарии к различным темам .(в перелаиваниях не участвую- стесняюсь) И у меня вопрос к Дамам, которых я называю  всезнающими .Наверное у каждой есть такая знакомая или сослуживица  , которая все и всегда делает , думает , и знает ПРАВИЛЬНО.Она всегда знает когда  нужно жениться- разводиться, рожать - делать аборт, покупать -продавать.У них всегда верные , заботливые  и обеспеченные  мужья, несопливые послушные дети -отличники, замечательные свекрови, у них не засоряются трубы, не подгорают пироги и коты писают исключительно в лоток У них все всегда чисто , выглажено, накрахмалено и отутюжено и сами  они"сыты и довольны" и с удовольствием  учат других жить не стесняясь в выражениях.  Лично я таких" отутюженных " терпеть не могу, поскольку не все в моей жизни сделано без ошибок. Научите ж люди добрые как у вас все так прекрасно в жизни получается , то ли вам с рождения какое знание дается то ли еще какой секрет есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Элла
Опыт-сын ошибок трудных.
Хороша Маша да не наша
нет человека, который бы не совершал ошибок. просто НЕТ. вся разница в том, что кого-то жизнь учит, а кто- - то всю жизнь на одни и те же грабли наступает. эти самые "отутюженные" точно также о чем-то жалеют и "промахиваются" - просто их главный страх заключается в том, что кто-то об этом узнает. и они готовы жизнь положить - лишь бы "удержать фасад". за которым точно такие же изменяющие мужья, непутевые дети и тд
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
умному человеку не надо ничего никому доказывать. тем более говорить кому-то, что он дурак. таким образом закомплексованные люди повышают свою самооценку. других объяснений не вижу.
Хороша Маша да не наша
умному человеку не надо ничего никому доказывать. тем более говорить кому-то, что он дурак. таким образом закомплексованные люди повышают свою самооценку. других объяснений не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умничка, полностью с Вами согласна!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Мария Демидюк
Ни разу таких не видела.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ни разу таких не видела.
СсылкаПожаловаться
Маша как вам повезло в жизни ,честно, я вот с такой суперправильной каждый день на работе общаюсь
****В ответ на Аноним
Аноним
Маша как вам повезло в жизни ,честно, я вот с такой суперправильной каждый день на работе общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пошли ее вежливо в далекое эротическое путешествие и все)
АнонимВ ответ на ****
****
так пошли ее вежливо в далекое эротическое путешествие и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ж добрая и "побитая жизнью" тетка- разве ж у меня получится
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну я ж добрая и "побитая жизнью" тетка- разве ж у меня получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получиться, когда по настоящему достанет
Анжелика Новожилова
Да мы фсе здесь такие, даже еще такее таких, и выглядим моложе!
Анжелика Новожилова
Да мы фсе здесь такие, даже еще такее таких, и выглядим моложе!
СсылкаПожаловаться

lebedeva 777
Просто надо больше усилиц прилагать, чтобы было всё в порядке..ни на кого не рассчитывать, а только на себя!
Антонина М
Таким я говорю - не учите жить, помогите материально
Антонина М
Таким я говорю - не учите жить, помогите материально
СсылкаПожаловаться
о, моя любимая фраза
АльфияВ ответ на Антонина М
Антонина М
Таким я говорю - не учите жить, помогите материально
СсылкаПожаловаться

я тоже так ответила примерно- скоро у меня д,р ,вот и подари мне 40тыс как раз не хватает, ну и тон конечно был такой,что не захочешь спорить,умею иногда- помогло,не знаю насколько конечно
Пуговка
у меня свекровь один раз в жизни горшок разбила и то не по своей вине. могу рассказать эту великую историю
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня свекровь один раз в жизни горшок разбила и то не по своей вине. могу рассказать эту великую историю
СсылкаПожаловаться
Заинтриговали- историю в студию!!!
Марина
Таких в жизни нет, но есть некоторые, которые из "кожи вон лезут", чтобы такими казаться.
Sapfira
Жить надо с осознанием того, что и зачем ты делаешь. Я называю это - со "включенным мозгом". По моему разумению,жить так гораздо приятнее и комфортнее, чем огребать от мироздания за несознанку и "жизнь чувствами" (как любят многие женщины с очень развитой нижней чакрой в ущерб верхней)
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Жить надо с осознанием того, что и зачем ты делаешь. Я называю это - со "включенным мозгом". По моему разумению,жить так гораздо приятнее и комфортнее, чем огребать от мироздания за несознанку и "жизнь чувствами" (как любят многие женщины с очень развитой нижней чакрой в ущерб верхней)
СсылкаПожаловаться
так могут жить женщины с мужским характером, а это родиться такой надо, тут не поумнеешь)
Любовь ОрловаВ ответ на ****
****
так могут жить женщины с мужским характером, а это родиться такой надо, тут не поумнеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, они счастливы, эти женщины с мужским характером? Я думаю - нет. Они иногда бывают довольны итогами проделанной работы, но вряд ли они счастливы.
Любовь Орлова
Вы думаете, они счастливы, эти женщины с мужским характером? Я думаю - нет. Они иногда бывают довольны итогами проделанной работы, но вряд ли они счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое счастье?
Любовь ОрловаВ ответ на ****
****
а что такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший вопрос...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем