Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научитесь сдерживать эмоции

Читая некоторых агрессивных форумчан, по отношению к автору, сразу можно понять, что автор той или иной темы попал в десятку. Люди, не палитесь, держите свои эмоции под контролем, а то вы как на ладони перед посторонними незнакомыми людьми !!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Lady O
и? Тема "Странные вы" - часть 2.
Солнышко МайскоеВ ответ на Lady O
Lady O
и? Тема "Странные вы" - часть 2.
СсылкаПожаловаться
часть 222
Абсолютное Зло
Автор зачастую агрессивнее всех)))
Самая Меркантильная
мерзкий ононим
Самая Меркантильная
мерзкий ононим
СсылкаПожаловаться


Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая Меркантильная
мерзкий ононим
СсылкаПожаловаться
Пришли тут, учителя фиговы
ZaraZaВ ответ на Lady O
Lady O
Пришли тут, учителя фиговы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady O
Lady O
Пришли тут, учителя фиговы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в топку
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здарофф )))
Итальянчик
дал бы тебе кирзовым сапогом.. ..
Avrora В ответ на Итальянчик
Итальянчик
дал бы тебе кирзовым сапогом.. ..
СсылкаПожаловаться
И пошел потом покурить, да?))
ИтальянчикВ ответ на Avrora
Avrora
И пошел потом покурить, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть курёха!?
Avrora В ответ на Итальянчик
Итальянчик
есть курёха!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я настолько молодо выгляжу, что мне сигареты и спиртное не продають :(
ИтальянчикВ ответ на Avrora
Avrora
Неее, я настолько молодо выгляжу, что мне сигареты и спиртное не продають :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё скисла то!? радоваться нужно..)) те уже пол форума обзавидовались..))
Наталия Бутикова
Я,вообще, первый раз написала сегодня и очень удивилась, оказывается все писатели майла ру не больше 50 кг весом и сидят на пп)))а что тогда я вижу на улицах, инопланетян, видимо)))
Наталия Бутикова
Я,вообще, первый раз написала сегодня и очень удивилась, оказывается все писатели майла ру не больше 50 кг весом и сидят на пп)))а что тогда я вижу на улицах, инопланетян, видимо)))
СсылкаПожаловаться

кито сказал??? у меня 200 кг чистого жиру
Наталия БутиковаВ ответ на malum
malum

кито сказал??? у меня 200 кг чистого жиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах ))))ну ладно, пишите 80 и рост 1.99)))
Наталия Бутикова
Ахах ))))ну ладно, пишите 80 и рост 1.99)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееее..эт на правду будет больше похоже...лучше 200 кг и 1,5 м
Наталия Бутикова
Я,вообще, первый раз написала сегодня и очень удивилась, оказывается все писатели майла ру не больше 50 кг весом и сидят на пп)))а что тогда я вижу на улицах, инопланетян, видимо)))
СсылкаПожаловаться
Так ведь вроде фотки можно посмотреть через мм? Или не у всех они есть? С фотокарточками-то..более доказательственно получается)
യиленисинелиஐВ ответ на Nina
Nina
Так ведь вроде фотки можно посмотреть через мм? Или не у всех они есть? С фотокарточками-то..более доказательственно получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, я посмотрела на ваше фото, датируемое 2014 г, вы -симпатичная миниатюрная блондинка, возраст указали, значит на тогда на два года моложе были.. рост маленький у вас? мое фото тоже есть как фон, там лень было что-то менять, возраст 46 лет мне, фото этого года
യиленисинелиஐ
извините, я посмотрела на ваше фото, датируемое 2014 г, вы -симпатичная миниатюрная блондинка, возраст указали, значит на тогда на два года моложе были.. рост маленький у вас? мое фото тоже есть как фон, там лень было что-то менять, возраст 46 лет мне, фото этого года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас выгляжу так же, только похудее. Рост 169. А фотку можно и добавить, но как-то тоже не заморачиваюсь. Да и сижу на форуме ведь набегами, когда отдыхаю и делать особо нечего. В соцсетях не пребываю, поэтому как-то ровно к фотокарточкам отношусь)
യиленисинелиஐВ ответ на Nina
Nina
Сейчас выгляжу так же, только похудее. Рост 169. А фотку можно и добавить, но как-то тоже не заморачиваюсь. Да и сижу на форуме ведь набегами, когда отдыхаю и делать особо нечего. В соцсетях не пребываю, поэтому как-то ровно к фотокарточкам отношусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 171 см, считаю что средний рост, полнеть надо и мне, а то 48 кг, иногда 49кг
യиленисинелиஐ
у меня 171 см, считаю что средний рост, полнеть надо и мне, а то 48 кг, иногда 49кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 42кг; для балета хорошо! Если вам комфортно в своем весе, зачем набирать? Или прямо физически ощущаете недостачу веса и слабость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем