Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научитесь себе отказывать

Как мне надоело слушать бред толстых, неухоженных баб о том как им тяжело похудеть, как ни на что денег не хватает, как у них наследственное то или это, при этом трескающие борщ со сметаной, хлеб с маслом, пирожные и конфеты. Спортом эти тетки последний раз занимались еще в школе, да и то максимум на матах в спортзале лениво выгибоны делали. Одеваются по принципу, прикрыть телеса, а там кому не нравиться, пусть не смотрят, зато каждый год в Турцию в all inclusive попастись ездят. И что самое интересное считают что из таковыми любить будут, вот за просто так! И самим не смешно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Эйве
я себе всю жизнь во всем отказывала. Хватит. и речь не только о еде.
Негламурная Chicken
Борщ со сметаной не так уж и на вес влияет))).
Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Борщ со сметаной и рядом не валялся с куском торта . че вам от жирных надо? Завидуйте????
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С деревенской сметаной или сметаным продуктом? Поясните
Человек жиреет от быстрых углеводов.
)))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам до них какое дело? Я все ем, только не бадьями конечно) Главное самой себе нравиться, а на других фиолетево.
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор голоден. Или у него анорексия
НезабудкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А все кто жует листики салата--злые как собаки.. Что и подтверждает ваш опус...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Незабудка
Незабудка
А все кто жует листики салата--злые как собаки.. Что и подтверждает ваш опус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Негламурная ChickenВ ответ на Незабудка
Незабудка
А все кто жует листики салата--злые как собаки.. Что и подтверждает ваш опус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там желчь желудочная или печеночная уже в моск бьет
Оксана ...В ответ на Незабудка
Незабудка
А все кто жует листики салата--злые как собаки.. Что и подтверждает ваш опус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держать себя в форме или худеть это не значит траву только жевать. Много вкусных и полезных рецептов есть. И мясо можно желательно вареное (говядина, курица), и крупы и овощи и рыбу.
Вален ТинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато вкусно, и ничего нет в нем вредного, ...супы надо есть, ..
Взгляд ПераВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в тарелке борща со сметаной 57.7 ккал, вы уверены что это много???? )))
Негламурная ChickenВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
в тарелке борща со сметаной 57.7 ккал, вы уверены что это много???? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она одной семечкой сырой питается раз в 3 дня)
Взгляд ПераВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
она одной семечкой сырой питается раз в 3 дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выгодная Дермовочка )))
Иван Иванов
Пищевой инстинкт один из самых сильных, с ним сложно справляться. А вот спортом заниматься - да, наверное просто не хотят. Да и зачем, феминистки тут пораскинули и придумали бодипозитив. Еще и подмышки брить не нужно.
Aскелла
Ну опять ....что вам неймется???
Амелина
да правильно автор пишет, только жирные и ноют, на таких смотреть противно, как женщины себя запускают. Я не против борща со сметаной, в разумных пределах, но и на внешность свою надо обращать внимание, и если разбарабанило, так принимать меры, чтоб потом не жаловаться на одинокую судьбу и гулящего мужа.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Амелина
Амелина
да правильно автор пишет, только жирные и ноют, на таких смотреть противно, как женщины себя запускают. Я не против борща со сметаной, в разумных пределах, но и на внешность свою надо обращать внимание, и если разбарабанило, так принимать меры, чтоб потом не жаловаться на одинокую судьбу и гулящего мужа.
СсылкаПожаловаться
Сплюньте, Амелина, а то и вам настанет пора жаловаться.
АмелинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Сплюньте, Амелина, а то и вам настанет пора жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы))))я больше никогда не буду весить 75 кг, только 48 при 1,56 . Уже пройденный этап, поэтому все сопли толстых теток мне не понятны, я за 1,5 года привела себя в порядок, а фото не выкладываю из за всяких мадамов, которые занимаются черно-белой магией, уже научена.
Светлана КолесникВ ответ на Амелина
Амелина
да правильно автор пишет, только жирные и ноют, на таких смотреть противно, как женщины себя запускают. Я не против борща со сметаной, в разумных пределах, но и на внешность свою надо обращать внимание, и если разбарабанило, так принимать меры, чтоб потом не жаловаться на одинокую судьбу и гулящего мужа.
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно, мужики и от красавиц подтянутых гуляют. Еще и уходят к какой-нибудь буренке в засаленном халате с грязными волосами..
Светлана Колесник
Ой, да ладно, мужики и от красавиц подтянутых гуляют. Еще и уходят к какой-нибудь буренке в засаленном халате с грязными волосами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это больные на голову мужчины?
Светлана КолесникВ ответ на Амелина
Амелина
может это больные на голову мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может
Светлана Колесник
Ой, да ладно, мужики и от красавиц подтянутых гуляют. Еще и уходят к какой-нибудь буренке в засаленном халате с грязными волосами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы шо??? Прямо принц ушёл ?
Светлана КолесникВ ответ на Евгений
Евгений
Да вы шо??? Прямо принц ушёл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне судить, от меня никто не уходил, тттт..
Но муж у подружки, ничО так на внешность был.. Я его когда встретила на улице с "новой" женщиной, о**ренела просто.. Правда у подружки характер, мягко говоря, не сахар..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем