Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научиться чему-то после 40+

Хотелось бы спросить у форумчанок, научились ли вы чему-то в этом возрасте? Например: водить машину, кататься на коньках или роликах? Ваши варианты и опыт, интересно почитать.
Василиса Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
О-о-о! За компанию, как говорится и ...!))) Конечно!)) У Вас какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва -сити
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Москва -сити
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня Мурманск-сити))) Будем здесь делиться рефератами и курсовыми?))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А у меня Мурманск-сити))) Будем здесь делиться рефератами и курсовыми?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет лучше на почту или по скайпу освещаться, да я вообще думаю на кого идти: психолог, экономист или сомелье. .. или второе техническое
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Нет лучше на почту или по скайпу освещаться, да я вообще думаю на кого идти: психолог, экономист или сомелье. .. или второе техническое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигасебе, какой Вы противоречивый!))) С чего вдруг решили из технарей в сомелье податься?!)) Или в психологи???!!!))) Всё надоело? Я бы с удовольствием на сомелье поучилась бы, но даже примерно не представляю- где этому учат?)) Говорят в Италии или во Франции?)))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Фигасебе, какой Вы противоречивый!))) С чего вдруг решили из технарей в сомелье податься?!)) Или в психологи???!!!))) Всё надоело? Я бы с удовольствием на сомелье поучилась бы, но даже примерно не представляю- где этому учат?)) Говорят в Италии или во Франции?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну виноградорство мое хобби вино делаю уже лет 10 так, в Москве есть школы да и на югах думаю тоже, а психология за границей востребована, но для начала нужно пару языков выучить
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Ну виноградорство мое хобби вино делаю уже лет 10 так, в Москве есть школы да и на югах думаю тоже, а психология за границей востребована, но для начала нужно пару языков выучить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А виноград для вина сами выращиваете или покупаете?
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А виноград для вина сами выращиваете или покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в своем доме живу виноград мое хобби , хочу заложить свой виноградник, уже есть порядка 30 кустов но это только начало
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Я в своем доме живу виноград мое хобби , хочу заложить свой виноградник, уже есть порядка 30 кустов но это только начало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завидую Вам белой завистью))) Тогда, не раздумывайте, идите на сомелье, Вам очень пригодится. А психология, такая наука непонятная, если язык хорошо подвешен, можно и без спецобразования людям мозги промывать)))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Завидую Вам белой завистью))) Тогда, не раздумывайте, идите на сомелье, Вам очень пригодится. А психология, такая наука непонятная, если язык хорошо подвешен, можно и без спецобразования людям мозги промывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не мой случай, если что то делать то от души, вино как для себя, если и заниматься лечением душ то с багажом знаний а не с наскока. Ну а виноград и виноделие тот же бизнес, вложиться нужно, прикольно возиться особенно Летом, когда грозди играют на солнце. .. но хочется и что то с этого иметь, а для этого масштаб нужен
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
не мой случай, если что то делать то от души, вино как для себя, если и заниматься лечением душ то с багажом знаний а не с наскока. Ну а виноград и виноделие тот же бизнес, вложиться нужно, прикольно возиться особенно Летом, когда грозди играют на солнце. .. но хочется и что то с этого иметь, а для этого масштаб нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А работаете сейчас кем, если не секрет?
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А работаете сейчас кем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно в данный момент временно безработный, я из Луганска сам, делаю гражданство, с работой определюсь и можно осуществить первоначальное накопление капитала, а так почти 7 лет отработал на шахте и учился заочно. В России без документов не сильно жалуют. Москва не сразу строилась, в каждом деле есть свои нюансы , приоритеты я расставил буду теперь работать над реализацией
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Честно в данный момент временно безработный, я из Луганска сам, делаю гражданство, с работой определюсь и можно осуществить первоначальное накопление капитала, а так почти 7 лет отработал на шахте и учился заочно. В России без документов не сильно жалуют. Москва не сразу строилась, в каждом деле есть свои нюансы , приоритеты я расставил буду теперь работать над реализацией
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я желаю Вам удачи и везения! Вы вижу человек целеустремлённый и трудолюбивый, поэтому всё у Вас получится!)))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я желаю Вам удачи и везения! Вы вижу человек целеустремлённый и трудолюбивый, поэтому всё у Вас получится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо Юлия, к тому же мне только 28, я почитал здесь люди на порядок старше и многому учаться и достигают новых вершин есть с кого брать пример, на днях и фитнесс клуб присмотрел так что жизнь только начинается
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Спасибо Юлия, к тому же мне только 28, я почитал здесь люди на порядок старше и многому учаться и достигают новых вершин есть с кого брать пример, на днях и фитнесс клуб присмотрел так что жизнь только начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А то!)))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вообще конечно за каждым успешным мужчиной стоит женщина
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
А вообще конечно за каждым успешным мужчиной стоит женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А за каждой успешной женщиной кто?))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А за каждой успешной женщиной кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мужчина муж и жена одна. .. ))
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Мужчина муж и жена одна. .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошо бы, кабы так, но в большинстве случаев, успешные женщины вообще не замужем)))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Хорошо бы, кабы так, но в большинстве случаев, успешные женщины вообще не замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
дела где же такие леди не доводилось встречать
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
дела где же такие леди не доводилось встречать
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В основном на работе постоянно))) А у меня таких знакомых женщин полно, как-то мужчины рядом с ними не приживаются))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
В основном на работе постоянно))) А у меня таких знакомых женщин полно, как-то мужчины рядом с ними не приживаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Эх, Юлька плохо что, далеко живешь может бы и познакомила, хотя знаю как это со стороны смотрится, но я не альфонс, работящий да и мозги варят вроде)
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Эх, Юлька плохо что, далеко живешь может бы и познакомила, хотя знаю как это со стороны смотрится, но я не альфонс, работящий да и мозги варят вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Конечно познакомила бы)) Только молоды очень Вы для них)) Им всем за сорок уже)) А некоторым и за 50)))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Конечно познакомила бы)) Только молоды очень Вы для них)) Им всем за сорок уже)) А некоторым и за 50)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ты не поверишь, мне как раз нравятся девушки постарше) но 50 конечно перебор а вот 40 + , я думаю нашли бы о чем пообщаться)
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Ты не поверишь, мне как раз нравятся девушки постарше) но 50 конечно перебор а вот 40 + , я думаю нашли бы о чем пообщаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я не сомневаюсь, что они понравились бы Вам)) Я сомневаюсь, что они сочли бы возможным связать свою жизнь со столь юным созданием))) А молодой мальчик на одну ночь, с их материальным положением, не проблема)))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я не сомневаюсь, что они понравились бы Вам)) Я сомневаюсь, что они сочли бы возможным связать свою жизнь со столь юным созданием))) А молодой мальчик на одну ночь, с их материальным положением, не проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Юлька мне не интересно их мат положение, без симпатии и взаимного влечения, я в постель ни с кем не ложусь, ну если с очень большой голодухи, а так только по любви)))) Просто мне нравятся ухоженные женщины, но ни их деньги ни их статус мне не нужны, я и сам все заработаю, но опять таки время нужно. Для меня важен чтобы человек был интересный, внешность ну да тоже важна, но бывает так что, девушка грубо говоря выглядит на 3 ку, но за счет, ума, обаяния, юмора, становиться на 5 с + . P.S. Себя Ален Делоном тоже не считаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем