Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научиться жить

Вырастила ребенка. Всегда уважала ее мнение по поводу того, как она видит свое будущее. Теперь, когда она устраивает свою жизнь так, как считает нужным, не могу уже третий год понять, мне как жить дальше? Ничего не интересно, никакие увлечения, путешествия, события, все кажется бессмысленным, пустым. Работа, спорт, благотворительность, муж, друзья ничего не имеет смысла.... Почему-то хочется все ненавидеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
НЗ
Дочь живет отдельно?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Дочь живет отдельно?
СсылкаПожаловаться
Да, если бы со мной, не стала бы писать
Аноним
Да, если бы со мной, не стала бы писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень понятны ваши чувства. Мама недавно рассказала, как ей тяжело дался мой уход в свободное плавание. Даже брат в это время просил завести ему хотя бы кошку. Реально излечат вас только внуки. Но это не значит, что нужно повесить нос поямо сейчас. Нужно искать новые смыслы. И тут все зависит от того, что вам интереснее. Научитесь сдожносочиненному и многоступенчатому рукоделию, освойте новую профессию, обойдите все музеи, заведите блог, заработайте миллион. Ставьте перед собой большие цели и методично идите к их исполнению. Вспомните, на что не хватало времени. Ищите единомышленников. Тут главное даже не цель, а методичность и самодисциплина. Не кукситесь))
Атлантида ...
Родите еще ребенка. Вашим смыслом жизни была дочь.
Атлантида ...
Родите еще ребенка. Вашим смыслом жизни была дочь.
СсылкаПожаловаться
мне 45, мужу 55, увы... наш паровоз уже ту-ту
АННА АНИНА
возьмите из детдома
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
возьмите из детдома
СсылкаПожаловаться
Не готова, да и муж вряд ли согласиться
Елена ПоповаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
возьмите из детдома
СсылкаПожаловаться
Анна, мужики своих то не хотят, а вы про чужих. Да и на кой фиг мужику за 50 опять тянуть эту ответственность. Пусть теперь живут для себя.
АННА АНИНАВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Анна, мужики своих то не хотят, а вы про чужих. Да и на кой фиг мужику за 50 опять тянуть эту ответственность. Пусть теперь живут для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Дарья Кошка
А дочь тут при чем? У вас или климакс, или депрессия, или гормональный сбой, идите к врачу и корректируйте.
Дарья Кошка
А дочь тут при чем? У вас или климакс, или депрессия, или гормональный сбой, идите к врачу и корректируйте.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, в каком государстве живете Вы, но если я приду к врачу с подобной проблемой, в общем это прямая дорога в дурку?
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, в каком государстве живете Вы, но если я приду к врачу с подобной проблемой, в общем это прямая дорога в дурку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не ходите к тем, кто в дурку посылает. Обратитесь к клиническому психологу.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, в каком государстве живете Вы, но если я приду к врачу с подобной проблемой, в общем это прямая дорога в дурку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депрессию лечат таблетками, и никого в дурку не отправляют. Остальное тоже можно проверить у эндокринолога и гинеколога.
Аноним
Дочь живет отдельно, возвращаться не собирается, не понимаю, что будет дальше с нами в чем смысл...





не
Арина
смысла в теме нет и точка
Аноним
О да!!! родить еще ребенка в 45!!! Это конечно выход!
Атлантида ...В ответ на Аноним
Аноним
О да!!! родить еще ребенка в 45!!! Это конечно выход!
СсылкаПожаловаться
Тогда - завернитесь в саван и ползите на кладбИще!!!
Атлантида ...
Тогда - завернитесь в саван и ползите на кладбИще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл?
Аноним
Не видите смысла, не отвечайте, в чем проблема?
нет совести
Вам надо влюбиться...
Атлантида ...В ответ на нет совести
нет совести
Вам надо влюбиться...
СсылкаПожаловаться
Ей же уже 45!!! Пора к земле привыкать!!
Атлантида ...
Ей же уже 45!!! Пора к земле привыкать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дачу не люблю, в земле тоже ненавижу ковыряться, спасибо маме
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дачу не люблю, в земле тоже ненавижу ковыряться, спасибо маме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путешествия?
нет совести
Вам надо влюбиться...
СсылкаПожаловаться
А дальше что? Секс с посторонним мужчиной и претензии
Любовь Пяткова
Для начала было б неплохо понять, что жить надо своей жизнью, а не дочкиной. А дальше само пойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем