Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научиться жить для себя

Любимый муж сказал, что не любит.... Совершила самую большую ошибку. Стала унижаться, умолять, пытаться измениться, делать для него все-все-все..... А все только хуже. Ещё больше равнодушия и унижения. Нервный срыв. Перестала понимать вообще, кто я. За что он так со мной? Прошло полгода. Целых полгода моей единственной жизни! Я красивая, мужчины постоянно оказывают знаки внимания, есть квартира, машина, работа, сбережения, ребёнок. А я добровольно стала прислужницей без прав человека, который этого не ценит! Девочки, расскажите, было ли подобное? Как выбирались? Что заставило полюбить и начать ценить СЕБЯ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
dashakoshka63@mail.ru
Парадокс, чем меньше угождаешь и обслуживаешь, тем больше ценят и любят.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я говорю, всё поровну. Сколько ко мне внимания, столько и от меня.
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Парадокс, чем меньше угождаешь и обслуживаешь, тем больше ценят и любят.
СсылкаПожаловаться
я игнорировала мужика пару лет, замуж позвал, когда устал ждать)))
SapfiraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Парадокс, чем меньше угождаешь и обслуживаешь, тем больше ценят и любят.
СсылкаПожаловаться
Ничего парадоксального, прислугу никогда не ценили.
Самая счастливая
Е-мое,не было и не будет,надеюсь.Я еще не встретила мужчину,которому мне ЗАХОТЕЛОСЬ БЫ подчиняться.Пока жизнь щедро била меня наотмашь,я научилась "держать удар" так,что мужчины охотно подчиняются мне.Мой авторитет ни у кого не вызывает сомнения.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Е-мое,не было и не будет,надеюсь.Я еще не встретила мужчину,которому мне ЗАХОТЕЛОСЬ БЫ подчиняться.Пока жизнь щедро била меня наотмашь,я научилась "держать удар" так,что мужчины охотно подчиняются мне.Мой авторитет ни у кого не вызывает сомнения.
СсылкаПожаловаться
Строгая!
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Строгая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И справэдливая!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
И справэдливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Боюсь,выбора у меня не было.Точнее,то,что называлось выбором,мне не нравилось.Или до конца жизни "сопли жевать",или сражаться.Первый вариант был противным.Вот и выбрала второй:хоть интересно..."Успех не вечен,неудачи не фатальны.Значение имеет только мужество продолжать..."(У.Черчилль)
SapfiraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется, жить своим умом как раз проще, чем руководствоваться указаниями другого человека, мужа, например.
(Ну это если ум у женщины есть, конечно. Если своего нет - надо во всем слушать мужа)
Самая счастливая
Е-мое,не было и не будет,надеюсь.Я еще не встретила мужчину,которому мне ЗАХОТЕЛОСЬ БЫ подчиняться.Пока жизнь щедро била меня наотмашь,я научилась "держать удар" так,что мужчины охотно подчиняются мне.Мой авторитет ни у кого не вызывает сомнения.
СсылкаПожаловаться
Умница, уважаю женщин с характером.
Самая счастливаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Умница, уважаю женщин с характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю.Я охотно спрячу свой характер подальше,если когда-нибудь встречу мужчину,который сумеет меня "приручить":уж очень хочется побыть хоть чуть-чуть слабой и беззащитной,а не отвечать все время за все и всех,разруливая оптом и в розницу проблемы ближних.Супругу такая идея,конечно не понравится,но поскольку этот мужчина существует только гипотетически(и существует ли ?),то и ревновать не к кому...
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Благодарю.Я охотно спрячу свой характер подальше,если когда-нибудь встречу мужчину,который сумеет меня "приручить":уж очень хочется побыть хоть чуть-чуть слабой и беззащитной,а не отвечать все время за все и всех,разруливая оптом и в розницу проблемы ближних.Супругу такая идея,конечно не понравится,но поскольку этот мужчина существует только гипотетически(и существует ли ?),то и ревновать не к кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже была такой. А потом муж годами доказывал мне, что я могу на него положиться. Не словами, а поступками. И вот когда я стала слабой и беззащитной, мне снова приходится становиться сильной (((
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже была такой. А потом муж годами доказывал мне, что я могу на него положиться. Не словами, а поступками. И вот когда я стала слабой и беззащитной, мне снова приходится становиться сильной (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Хорошего понемножку":отдохнули - и хватит.Впрочем,возвращаться к истокам всегда легче:все у Вас получится снова,сейчас немножко отрыдаетесь и опять "встанете" на ноги.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
"Хорошего понемножку":отдохнули - и хватит.Впрочем,возвращаться к истокам всегда легче:все у Вас получится снова,сейчас немножко отрыдаетесь и опять "встанете" на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да куда деваться, придется. Интересно было услышать реальные истории, как женщины, пережившие подобное, собрали себя заново.
Мисска
то любят, то не любят, то опять любят. лет-то ему скока? и вам?
Ольга Неважно
по шлите его на....хутор
Елена Максимова
развод и точка....поплачете и осознаете в каком сейчас шоколаде...тем более и квартира и работа и машина и ребенок...да вы счастливая женщина....но человеку свойственно искать несчастье там , где его нет...вот вы и наковыряли его...бросайте мужа и все устаканится....тем более такие отношения-это фигня
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
развод и точка....поплачете и осознаете в каком сейчас шоколаде...тем более и квартира и работа и машина и ребенок...да вы счастливая женщина....но человеку свойственно искать несчастье там , где его нет...вот вы и наковыряли его...бросайте мужа и все устаканится....тем более такие отношения-это фигня
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Анастасия Емельянова
Квартира, машина, работа, сбережения... и не любить себя?! Что то вы не договариваете.. Лишние эмоции обычно появляются от скуки... Терпеть необоснованные унижения и терять собственную самооценку,самоуважение - оно вам надо?
Янина СавонинаВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Квартира, машина, работа, сбережения... и не любить себя?! Что то вы не договариваете.. Лишние эмоции обычно появляются от скуки... Терпеть необоснованные унижения и терять собственную самооценку,самоуважение - оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Вот. Такое же здравое мнение. Красивые женщины с работой, квартирой, машиной и сбережениями ковриками не расстилаются.
Мирандолина
Купите козу, козел у Вас уже есть.
ЖужаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Купите козу, козел у Вас уже есть.
СсылкаПожаловаться
а она тогда кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем