Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научиться жить для себя

Любимый муж сказал, что не любит.... Совершила самую большую ошибку. Стала унижаться, умолять, пытаться измениться, делать для него все-все-все..... А все только хуже. Ещё больше равнодушия и унижения. Нервный срыв. Перестала понимать вообще, кто я. За что он так со мной? Прошло полгода. Целых полгода моей единственной жизни! Я красивая, мужчины постоянно оказывают знаки внимания, есть квартира, машина, работа, сбережения, ребёнок. А я добровольно стала прислужницей без прав человека, который этого не ценит! Девочки, расскажите, было ли подобное? Как выбирались? Что заставило полюбить и начать ценить СЕБЯ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Правильно.. Пусть снимает квартиру, взрослый дядя не чай...... а автору надо начать заниматься своей личной жизнью... Глядишь. и у мужа чувства опять проснутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А уже не смогу ему поверить. Теперь всегда будет сомнение. А то сегодня люблю - завтра нет.... Мне это не понятно. По мне так, любовь сегодня такая большая редкость, что надо бороться, чтобы ее сохранить. Значит, любви то и не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем