Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научиться жить для себя

Любимый муж сказал, что не любит.... Совершила самую большую ошибку. Стала унижаться, умолять, пытаться измениться, делать для него все-все-все..... А все только хуже. Ещё больше равнодушия и унижения. Нервный срыв. Перестала понимать вообще, кто я. За что он так со мной? Прошло полгода. Целых полгода моей единственной жизни! Я красивая, мужчины постоянно оказывают знаки внимания, есть квартира, машина, работа, сбережения, ребёнок. А я добровольно стала прислужницей без прав человека, который этого не ценит! Девочки, расскажите, было ли подобное? Как выбирались? Что заставило полюбить и начать ценить СЕБЯ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Эленка
А зачем вообще продолжаете жить с тем, кто вам прямо сказал, что вас не любит?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И продолжение буить?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не... мне как кажется, что не будет ((
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И продолжение буить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буит! И как обычно - "нелюбимый муж сказал, что любит!" и ффсё по новой, а результат тот же. Спрашиваецца - а на кой оно надо было ваще?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Буит! И как обычно - "нелюбимый муж сказал, что любит!" и ффсё по новой, а результат тот же. Спрашиваецца - а на кой оно надо было ваще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, как у вас всё продумано...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О, как у вас всё продумано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предсказуемо шоб их!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А зачем вообще продолжаете жить с тем, кто вам прямо сказал, что вас не любит?
СсылкаПожаловаться
Я ему сказала -уходи. Он согласился. Но что-то ещё здесь. Удобно, наверное, иметь бесплатную прислугу (((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сказала -уходи. Он согласился. Но что-то ещё здесь. Удобно, наверное, иметь бесплатную прислугу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё надо найти вторую такую.которая будет терпеть его выдрючки. Игнор и делайте всё для себя и его приучайте делать всё для вас и вашего ребенка.остался-тогда вперед на море всей семьёй за его счет.За такие слова надо наказывать деньгами.вот это они понимают и уважать начинают.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
ещё надо найти вторую такую.которая будет терпеть его выдрючки. Игнор и делайте всё для себя и его приучайте делать всё для вас и вашего ребенка.остался-тогда вперед на море всей семьёй за его счет.За такие слова надо наказывать деньгами.вот это они понимают и уважать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но с ним уже ничего не хочется. Перегорела. Мне кажется, что он меня всю опустощил. Сейчас пытаюсь собрать себя по кусочкам.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но с ним уже ничего не хочется. Перегорела. Мне кажется, что он меня всю опустощил. Сейчас пытаюсь собрать себя по кусочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда прекращайте ему готовить и стирать-на самообслуживание его.быстро соберет вещи и убежит к другой--хозяйственной и влюбленной в него.Почему после слов-я тебя не люблю-не указали на дверь?
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сказала -уходи. Он согласился. Но что-то ещё здесь. Удобно, наверное, иметь бесплатную прислугу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого не представляю. Если это ваша квартира, вы имеете полное право выставить его за дверь и подать на развод, не факт, конечно, что он согласиться по-хорошему, разведут через суд. Нельзя так себя не любить!!! Если мужик дал понять- я тебя не люблю, но при этом продолжает с вами жить, то либо ему так комфортно и он на время останется, а вы как обслуга, либо он м...дак!!! Вам лучше знать.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Я такого не представляю. Если это ваша квартира, вы имеете полное право выставить его за дверь и подать на развод, не факт, конечно, что он согласиться по-хорошему, разведут через суд. Нельзя так себя не любить!!! Если мужик дал понять- я тебя не люблю, но при этом продолжает с вами жить, то либо ему так комфортно и он на время останется, а вы как обслуга, либо он м...дак!!! Вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так получилось, что я вообще его не знала....
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сказала -уходи. Он согласился. Но что-то ещё здесь. Удобно, наверное, иметь бесплатную прислугу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну то есть вы так и продолжаете за ним подтирать. Ну и за что вас уважать? Вы же тряпка и амеба. Я презираю таких женщин, извините. И мне вас не жаль.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ааа, ну то есть вы так и продолжаете за ним подтирать. Ну и за что вас уважать? Вы же тряпка и амеба. Я презираю таких женщин, извините. И мне вас не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне Вас жаль. Судя по Вашим комментариям Вас никогда не любили, и Вы не любили. А я не один год жила любимой. И, естественно, отдавала взамен.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вы, думая, что я тролль, прослезились. А живу с этим. Пытаюсь что-то изменить. Хотелось бы услышать истории людей, у кого было подобное.
Ольга .....В ответ на Аноним
Аноним
Вы, думая, что я тролль, прослезились. А живу с этим. Пытаюсь что-то изменить. Хотелось бы услышать истории людей, у кого было подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а какая причина не любви, появилась другая?
АнонимВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Скажите, а какая причина не любви, появилась другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, что нет. Сказал, что я сама виновата, далее куча упреков. С чем - то можно было согласиться. Но большая часть - несправедливые придирки. Его послушать, так я жуткая зажравшаяся эгоистка. Он во мне такой комплекс вины и неполноценности развил! Я ведь и правда думала, что сама во всем виновата. Только сейчас глаза стали открываться.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что нет. Сказал, что я сама виновата, далее куча упреков. С чем - то можно было согласиться. Но большая часть - несправедливые придирки. Его послушать, так я жуткая зажравшаяся эгоистка. Он во мне такой комплекс вины и неполноценности развил! Я ведь и правда думала, что сама во всем виновата. Только сейчас глаза стали открываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, сама и виновата, позволила ему практически все, он и распустился, считает что ему все можно. Сделала себя прислугой, а прислугу не уважают, ее терпят из необходимости. Тряпка, одним словом. Ноги только вытереть и все.
елена елена
Я ещё на пути к себе. Ничего не могу посоветовать)
Мисс Вселенная
Было, но не с мужем. Всю душу вынули и сожгли. Ничего, переболит, ещё и счастливой быть научитесь. Может быть...
Sapfira
Во, а в соседней теме очередная клуша призывает "делегировать власть мужчине", и утверждает, что "счастье женщины только в семье", и что под мужика надо подстраиваться и лизать ему зад.
Тьфу!
Любовь ОрловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Во, а в соседней теме очередная клуша призывает "делегировать власть мужчине", и утверждает, что "счастье женщины только в семье", и что под мужика надо подстраиваться и лизать ему зад.
Тьфу!
СсылкаПожаловаться
В какой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем