Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научная фантастика.

Прочитала тему мадам Кармен и узнала про себя много нового .Оказывается я пьюще-курящая дамочка ,которая постоянно катается на лыжах(как одно с другим согласовывается непонятно),при чем неработающая и "неизвестно во что превратившаяся"(а во что женщина должна превратиться к 37 годам?).а да хобби у меня нет (причем практически в начале темы эти самые хобби я описывала) и то что работаю то же писала.
НО ...к концу обсуждения опять вылезло:"Ей нужно найти работу" и ее "обеспечивает муж".а да я еще занудой упрямой оказалась от которой муж нос воротит.
Слушайте .как многие так придумывают о незнакомом человеке гадости на ходу?Это ж талант:)И как можно пытаться давать советы даже не прочитав все обсуждение на основе просто своих домыслов?
КОНКРЕТНО ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К КАРМЕН .ЕСЛИ ТЫ УЖ ССЫЛАЕШЬСЯ НА ЧУЖУЮ ТЕМУ,ТАК УЖ ХОТЬ НЕ ПРИВИРАЙ С ТРИ КОРОБА,
Ирина Стаер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Natalis Domini
Не в курсе))))Не читала)))) Куда сходить почитать)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не в курсе))))Не читала)))) Куда сходить почитать)))
СсылкаПожаловаться
а все уже))) тема несколько дней была в топе, счас ее искать долго будет)))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
а все уже))) тема несколько дней была в топе, счас ее искать долго будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААА, ну и не много значит и потеряла)))Поди сейчас опять подерутся))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ААААА, ну и не много значит и потеряла)))Поди сейчас опять подерутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что нет...3 раза про одно и тоже...бееееее((((((
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
надеюсь, что нет...3 раза про одно и тоже...бееееее((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже 3 раза....И где я была?))))Не видать я чернуху уже нюхом чую,и обхожу стороной)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Уже 3 раза....И где я была?))))Не видать я чернуху уже нюхом чую,и обхожу стороной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала написала Ирина свою тему, потом про нее Кармен, счас опять Ирина)))) чувствую будет новая тема у Кармен)))))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
надеюсь, что нет...3 раза про одно и тоже...бееееее((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё, всего три раза??? как то слабовато даж... я бы сказал просто неуважение к читателям!!! ну вопщем я возмущён...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чё, всего три раза??? как то слабовато даж... я бы сказал просто неуважение к читателям!!! ну вопщем я возмущён...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо было им с Кармен устроить на весь форум диалог))))
темы:
-ты дура!
-сама ты дура! давайте обсуждать)))
ну и т.д.))
Кошки Мышки
не принимайте близко к сердцу.
Комментарий удален.Почему?
Кошки МышкиВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо через призму юмора смотреть на все комментарии. Многие отписываются даже не вникая в ситуацию. А некоторые авторы не полностью описывают свою проблему, многие важные детали возникают только в ветвях. И опять же не все форумчане заходя в тему читают огромные ветви. Отсюда и раздражение авторов часто, мол сколько можно одно и тоже. Отсюда вывод - как можно корректней формулировать пост, чтобы не было разночтений.
Комментарий удален.Почему?
Кошки МышкиВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, я поняла. я читала оба этих поста. Ну у Кармен уже просто не хватает фантазии, вот она чужие темы перерабатывает. Фантазия же не безграничная, итак по 10 тем в день )) Обиду Ирины вполне можно понять.
Анастасия Попова
Ирина, все нормально. Успокойтесь, ей богу. Тут все пишут, лишь бы писать. Никому ни до кого по большому счету дела нет. Вы ведь все уже для себя решили, без всяких форумов, так стоит ли вновь заводить песню "про белого бычка".
Цыпа
Ирочка, вы мне напоминаете женщину по имени Шура из бухгалтерии из нашего советского кинофильма "Служебный роман"

-Если я не ошибаюсь Вы у нас числитесь в бухгалтерии? -По-моему да... -Так вот. Иногда, Вам не мешало бы заняться Вашими прямыми обязанностями.
-Вас как выдвинули, а обратно задвинуть не могут.
- Представьте, а меня... послали в бухгалтерию! - Да на тебе пахать надо!
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кармен ее создавала для себя, а Ирина почсчитала что для нее
Василиса
да ладно вам, собака лает - ветер носит....
Инесса Королёва
а вы ей налейте раз пьющая =) и помиритесь
Лу
Не обращайте внимания. Карменсита мастер левые диагнозы ставить.
Екатерина Яблонская
Здесь нельзя все близко к сердцу принимать. Всегда будут люди, которые "несогласны". И это нормально, сколько людей, столько мнений.
Долорес Клейборн
Здесь про человека и не такого напишут, слушайте больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем