Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научный эксперимент

Все знают, что кошки очень любят коробки. А кому известно, что если на полу изобразить из подручных материалов любую окружность или многоугольник, то кот обязательно сядет в центр этой фигуры? В интернете даже есть движение, целиком посвященное этому душеполезному делу - выкладыванию многоугольников для котов.
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Александра Воробьева
А если на кровать положить,к примеру,чистое полотенце и уже использованное,но сложенное,как чистое,то кошкозавр сядет обязательно на чистое.Или-ляжет.Загадка природы)
Александра Воробьева
А если на кровать положить,к примеру,чистое полотенце и уже использованное,но сложенное,как чистое,то кошкозавр сядет обязательно на чистое.Или-ляжет.Загадка природы)
СсылкаПожаловаться
кошкозавр

))))точно!
Александра Воробьева
А если на кровать положить,к примеру,чистое полотенце и уже использованное,но сложенное,как чистое,то кошкозавр сядет обязательно на чистое.Или-ляжет.Загадка природы)
СсылкаПожаловаться
Или на постиранные брюки)
Александра Воробьева
А если на кровать положить,к примеру,чистое полотенце и уже использованное,но сложенное,как чистое,то кошкозавр сядет обязательно на чистое.Или-ляжет.Загадка природы)
СсылкаПожаловаться
Да :-). Причем, глазом моргнуть не успеешь, а он уже на чистой вещи материлизовался. И, вроде, в комнате его не было, и дверь закрыта... как?! :-D
Александра ВоробьеваВ ответ на Brisa
Brisa
Да :-). Причем, глазом моргнуть не успеешь, а он уже на чистой вещи материлизовался. И, вроде, в комнате его не было, и дверь закрыта... как?! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крибле-крабле-бумс!)
Александра Воробьева
А если на кровать положить,к примеру,чистое полотенце и уже использованное,но сложенное,как чистое,то кошкозавр сядет обязательно на чистое.Или-ляжет.Загадка природы)
СсылкаПожаловаться
а моя из грязного лоточка не йист!
Александра ВоробьеваВ ответ на нет
нет
а моя из грязного лоточка не йист!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще-то они в лоточек пысиют)))А едят из мисочки.У меня и собак из грязной не ест.Все миски мою после каждого принятия пищи.
Александра Воробьева
Ваще-то они в лоточек пысиют)))А едят из мисочки.У меня и собак из грязной не ест.Все миски мою после каждого принятия пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кака разныця! как апосля человека-посуду ейную мою!)))
StephanieВ ответ на нет
нет
кака разныця! как апосля человека-посуду ейную мою!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие обычно спят на хозяйской подушке, сидят на хозяйском кресле, и устанавливают свои порядки когтями.
нетВ ответ на Stephanie
Stephanie
Такие обычно спят на хозяйской подушке, сидят на хозяйском кресле, и устанавливают свои порядки когтями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от от! и в туалет тока на улице ходит!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А если на кровать положить,к примеру,чистое полотенце и уже использованное,но сложенное,как чистое,то кошкозавр сядет обязательно на чистое.Или-ляжет.Загадка природы)
СсылкаПожаловаться
О да! А еще если это черный бадлон, который ты только что почистила от "еёной" шерсти, то и секунды не пройдет, как там окажется моя Даша)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
О да! А еще если это черный бадлон, который ты только что почистила от "еёной" шерсти, то и секунды не пройдет, как там окажется моя Даша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И черный,и зеленый,и белый...)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
И черный,и зеленый,и белый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что? будем дальше чистить и ругаться, а они и дальше будут портить нам вещи и жить как короли, мы их рабы, это не собаки)
ПТИЧ
Полнейший бред. Хоть обрисуйся чем угодно, кошка никогда в жизни не сядет в месте плохой энергетики. Не даром в старину кровать ставили там, где ложилась кошка, впервые войдя в комнату. И никогда не ставили в тех местах, где кошка никогда не ляжет, хоть тонну мяса туда положи.
StephanieВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Полнейший бред. Хоть обрисуйся чем угодно, кошка никогда в жизни не сядет в месте плохой энергетики. Не даром в старину кровать ставили там, где ложилась кошка, впервые войдя в комнату. И никогда не ставили в тех местах, где кошка никогда не ляжет, хоть тонну мяса туда положи.
СсылкаПожаловаться
На подоконнике сидят все кошки. Можно выложить фигуру там. Суть эксперимента не изменится.
ПТИЧВ ответ на Stephanie
Stephanie
На подоконнике сидят все кошки. Можно выложить фигуру там. Суть эксперимента не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты свой пост читала? Там четко сказано - НА ПОЛУ.
LETO
Я сегодня стулья переворачивала, когда уборку делала, так мой залез туда между ножек и как фашист на танке, ещё и взгляд такой изобразил суровый, так там и уснул ))
StephanieВ ответ на LETO
LETO
Я сегодня стулья переворачивала, когда уборку делала, так мой залез туда между ножек и как фашист на танке, ещё и взгляд такой изобразил суровый, так там и уснул ))
СсылкаПожаловаться
А он по центру разместился?
LETOВ ответ на Stephanie
Stephanie
А он по центру разместился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно там уже не поймёшь, увалился, ещё и места мало было, лапы свесил ))
НиколавнаВ ответ на LETO
LETO
Я сегодня стулья переворачивала, когда уборку делала, так мой залез туда между ножек и как фашист на танке, ещё и взгляд такой изобразил суровый, так там и уснул ))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня стулья переворачивала, когда уборку делала, так мой залез туда между ножек и как фашист на танке, ещё и взгляд такой изобразил суровый, так там и уснул ))

)))это они любят , моя вообще умудрялась забираться в такие места
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
Я сегодня стулья переворачивала, когда уборку делала, так мой залез туда между ножек и как фашист на танке, ещё и взгляд такой изобразил суровый, так там и уснул ))

)))это они любят , моя вообще умудрялась забираться в такие места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
StephanieВ ответ на Николавна
Николавна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой котофей был диванно-кухонный, в общем, не изобретательный. А до него кошка ныкалась так, что ее обьявляли без вести пропавшей. А ещё она умела ходить по ворсистому настенному ковру и дивану вниз головой.
НиколавнаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Мой котофей был диванно-кухонный, в общем, не изобретательный. А до него кошка ныкалась так, что ее обьявляли без вести пропавшей. А ещё она умела ходить по ворсистому настенному ковру и дивану вниз головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умела ходить по ворсистому настенному ковру и дивану вниз головой.

))) а-а прикольно!
а моя по ковру с обратной стороны лазила, зачем не понятно)
Николавна
Я сегодня стулья переворачивала, когда уборку делала, так мой залез туда между ножек и как фашист на танке, ещё и взгляд такой изобразил суровый, так там и уснул ))

)))это они любят , моя вообще умудрялась забираться в такие места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вообще одно время залезал в кастрюлю большую и спал на балконе ))
НиколавнаВ ответ на LETO
LETO
Мой вообще одно время залезал в кастрюлю большую и спал на балконе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой вообще одно время залезал в кастрюлю большую и спал на балконе ))

))))Ржу.
мне маман тут рассказывала,она кошек подкармливает на даче, так они вдвоём в ведро залезут и сидят, смотрят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем