Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наука и жизнь

Новый детский омбудсмен на медицинском портале пишет, что «клетки матки обладают информационно-волновой памятью». Что Вы думаете об этом?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Жаба-Мордоед
Очередная попытка протащить телегонию?
Татьяна ИвановаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Очередная попытка протащить телегонию?
СсылкаПожаловаться
Наоборот, отвести от неё.
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Наоборот, отвести от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В случае с попадьей думаю как раз чтоб протащить.
☭Кошка - плюшка☭
Я давно уже об этом слышала.
Елена
Да что вы к тетке прицепились? Она еще ни дня не отработала))) Пусть себе права детей защищает. Уж всяко-разно лучше астахова-тв-звезды) Поставили прямо-противоположный типаж. Реверанс в сторону электората, большинство которого- женщины. А то, что лядство кругом- так с этим все согласятся, в этом она права. Веру никто никому не навязывает, за руки в храмы не волокут, так что пусть начнет работать. А петицию и против нее собрать можно, если чО)
chernecat
Ох, из огня да в полымя... Какой "след"? Это, кажется, только у кошек возможно. Причем тут шестеро детей, с ними-то вообще никаких проблем не поймешь, памперсы-соски-сопли нон-стоп, разве что спустя много лет. И новая министр тоже в ступор привела. Мне бы наплевать на все, если бы не внучка
Комментарий удален.Почему?
chernecatВ ответ на Мирандолина
Комментарий удален.Почему?

Елена Корзникова
У нас в стране вообще-то по Конституции "Церковь отделена от государства" ! Или я от жизни отстала?
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
У нас в стране вообще-то по Конституции "Церковь отделена от государства" ! Или я от жизни отстала?
СсылкаПожаловаться
причем тут церковь? речь про физическое явление
Елена КорзниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
причем тут церковь? речь про физическое явление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое, блин, "физическое явление"? Сейчас попы во власть полезли через жен, а потом и сами нами руководить будут? Уже пытались в школах православие ввести!
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Какое, блин, "физическое явление"? Сейчас попы во власть полезли через жен, а потом и сами нами руководить будут? Уже пытались в школах православие ввести!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне можете логически объяснить, какая связь между волновой памятью, что давно известное ученым явление и используется в физике, и православием?
Елена КорзниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вы мне можете логически объяснить, какая связь между волновой памятью, что давно известное ученым явление и используется в физике, и православием?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не могу. Как не могу объяснить многое в нашем "милом" царстве-государстве. Просто понимаю, что к дележке денег подтягиваются и "святые отцы". Своих денег уже мало.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Нет, не могу. Как не могу объяснить многое в нашем "милом" царстве-государстве. Просто понимаю, что к дележке денег подтягиваются и "святые отцы". Своих денег уже мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда хотя бы объясните, где тут деньги, которые делят
Елена КорзниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Тогда хотя бы объясните, где тут деньги, которые делят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что, с Луны свалились?
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Вы что, с Луны свалились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С венеры) в теме нет речи, ни про деньги, ни про православие. Обсуждается научный факт, волновая природа материи... это у вас креза какая то
Елена КорзниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
С венеры) в теме нет речи, ни про деньги, ни про православие. Обсуждается научный факт, волновая природа материи... это у вас креза какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это маразм, а не "научный" факт. Что здесь обсуждать? А вот то, что попы к государственным деньгам лезут, похоже, мало кого волнует..
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Это маразм, а не "научный" факт. Что здесь обсуждать? А вот то, что попы к государственным деньгам лезут, похоже, мало кого волнует..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попы к государственным деньгам лезут, и это многих волнует, но данная тема вообще никаким боком к этому. То что вы лично там это углядели, это только ваш больной вопрос на эту тему. Ну и если вы считаете волновую теорию маразмом, видимо по физике в школе у вас была двойка
Елена КорзниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Попы к государственным деньгам лезут, и это многих волнует, но данная тема вообще никаким боком к этому. То что вы лично там это углядели, это только ваш больной вопрос на эту тему. Ну и если вы считаете волновую теорию маразмом, видимо по физике в школе у вас была двойка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маразм - то, что вы всерьез обсуждаете её слова.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Маразм - то, что вы всерьез обсуждаете её слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, я физику знаю на уровне гораздо выше школьной программы , поэтому для меня это не маразм. Но вам разъяснять неохота, это все равно, что объяснять как брать интегралы человеку, который не знает талицу умножения
Елена Корзникова
У нас в стране вообще-то по Конституции "Церковь отделена от государства" ! Или я от жизни отстала?
СсылкаПожаловаться
А Конституция у нас соблюдается?
Королева. МаргоВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
У нас в стране вообще-то по Конституции "Церковь отделена от государства" ! Или я от жизни отстала?
СсылкаПожаловаться
Сейчас она действительно отделена от государство, не то, что в СССР, где за Крещение можно было иметь неприятности на работе и гибла карьера. Тоже вера секты евреев-саддукеев была у власти в СССР. Жидо- коммунизм для всего мира.
Ольга Корнеева
да, обладают. давно вроде уже открыли
Ольга Корнеева
и не только клетки матки. все клетки. любые
chernecat
Она уже отнекалась от своих былых речей :))) Не помню, говорит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем