Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наука и жизнь

Новый детский омбудсмен на медицинском портале пишет, что «клетки матки обладают информационно-волновой памятью». Что Вы думаете об этом?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Екатерина
я в принципе в шоке от назначения.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я в принципе в шоке от назначения.
СсылкаПожаловаться
песков сказал, что главное, что она сама родила шестерых...

не опыт, не профессионализм,не образование... а то, что родила... т.е. по логике нашего правительства, любая синька, которая много рожает, уже подходит, ибо главному критерию соответствует...
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
песков сказал, что главное, что она сама родила шестерых...

не опыт, не профессионализм,не образование... а то, что родила... т.е. по логике нашего правительства, любая синька, которая много рожает, уже подходит, ибо главному критерию соответствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё меня смущает сочетание 6-х детей, большого опыта и 34-летнего возраста.
МарияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ещё меня смущает сочетание 6-х детей, большого опыта и 34-летнего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж- священник?(((
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
А муж- священник?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, он самый.
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ещё меня смущает сочетание 6-х детей, большого опыта и 34-летнего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы посмотрите ее биографию. с пеленок - руководитель всяческих фондов, член всяких союзов и представитель всяких фракций. я знаю пару таких - приблатненные дамочки, которые домом никогда не занимались (у них уборщицы наемные), детьми не занимаются (у них няни), на работе не работают (у них сотрудники). встала в 10, на работку заскочила, кофею выпила, дальше парикмахерская там, маникюрчик-педикюрчик, потом командировка в сингапур (опытом поделиться и набраться), потом отпуск... очень надеюсь ошибиться, но верится с трудом (((((((((
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да вы посмотрите ее биографию. с пеленок - руководитель всяческих фондов, член всяких союзов и представитель всяких фракций. я знаю пару таких - приблатненные дамочки, которые домом никогда не занимались (у них уборщицы наемные), детьми не занимаются (у них няни), на работе не работают (у них сотрудники). встала в 10, на работку заскочила, кофею выпила, дальше парикмахерская там, маникюрчик-педикюрчик, потом командировка в сингапур (опытом поделиться и набраться), потом отпуск... очень надеюсь ошибиться, но верится с трудом (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она верующая, у нее должно быть по-другому...Хотя, Екатерина, даже если взять пропаганду грудного вскармливания. Ребенку последнему 10 месяцев, а она на работе. Там же кормление по часам, насколько я знаю.
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Она верующая, у нее должно быть по-другому...Хотя, Екатерина, даже если взять пропаганду грудного вскармливания. Ребенку последнему 10 месяцев, а она на работе. Там же кормление по часам, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас бОльшая часть страны верующая. Что не мешает воровать, убивать и насиловать. Тем более если у человека извращенное представление о хорошем. Поэтому остается только надеяться, что всё это наши стереотипы.
все ку - ку В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Она верующая, у нее должно быть по-другому...Хотя, Екатерина, даже если взять пропаганду грудного вскармливания. Ребенку последнему 10 месяцев, а она на работе. Там же кормление по часам, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда такая информация , что она верующая ??
anna nesterovaВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
откуда такая информация , что она верующая ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее муж священник
все ку - ку В ответ на anna nesterova
anna nesterova
У нее муж священник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассмешила на ночь глядя .... а священник тоже верующий ?
у меня тут один сосед такой же появился . В 38 лет 5-ый дом купил ( автомобилей правда 3 всего , врать не буду ) , перекрестился и сказал ; ещё один остался приобрести ( детей у него четверо ).
Akamuto HirovatoВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
Рассмешила на ночь глядя .... а священник тоже верующий ?
у меня тут один сосед такой же появился . В 38 лет 5-ый дом купил ( автомобилей правда 3 всего , врать не буду ) , перекрестился и сказал ; ещё один остался приобрести ( детей у него четверо ).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Борцы с грехом чревоугодия(
Татьяна Иванова
Она верующая, у нее должно быть по-другому...Хотя, Екатерина, даже если взять пропаганду грудного вскармливания. Ребенку последнему 10 месяцев, а она на работе. Там же кормление по часам, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 10 месяцев вполне можно кормить ребенка только ночью
Ольга А.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ещё меня смущает сочетание 6-х детей, большого опыта и 34-летнего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
34? Ого, а выглядит лет на 12 старше... И будем благодарны, что она не в Академии наук! Маразм крепчал и глупость колосилась!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Екатерина
Екатерина
песков сказал, что главное, что она сама родила шестерых...

не опыт, не профессионализм,не образование... а то, что родила... т.е. по логике нашего правительства, любая синька, которая много рожает, уже подходит, ибо главному критерию соответствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так и есть, у нас кому помогают? Свиноматкам алкашкам, которые по десять детей рожают, из которых толку не выйдет, так как пойдут по стопам родителей и сопьются нафиг. А если у тебя двое/трое и ты честно работаешь - крутись сама, как хочешь.
Приветик, пукни в пакетик
а так и есть, у нас кому помогают? Свиноматкам алкашкам, которые по десять детей рожают, из которых толку не выйдет, так как пойдут по стопам родителей и сопьются нафиг. А если у тебя двое/трое и ты честно работаешь - крутись сама, как хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тут даже не про это, а про то, что ГОЛОВА страны, ее УМ, РАЗУМ, МОЗГ, выбирает РАБОТНИКА, исходя из КОЛИЧЕСТВА ДЕТЕЙ. Я понимаю, что он имел ввиду. наверное, нечто иное. Но сказал то, что сказал. И от этого прямо страшно.
Мария
Это общий рфский тренд - мракобесие протаскивается в любые сферы жизни. Скоро в вущы только крещеных брать будут, если останутся вообще вущы, а не только семинарии( ппц
ЕкатеринаВ ответ на Мария
Мария
Это общий рфский тренд - мракобесие протаскивается в любые сферы жизни. Скоро в вущы только крещеных брать будут, если останутся вообще вущы, а не только семинарии( ппц
СсылкаПожаловаться
это и пугает
Королева. МаргоВ ответ на Мария
Мария
Это общий рфский тренд - мракобесие протаскивается в любые сферы жизни. Скоро в вущы только крещеных брать будут, если останутся вообще вущы, а не только семинарии( ппц
СсылкаПожаловаться
Брали же в Вузы, только верующих в коммунизм в СССР, еще и характеристика была нужна от жреца коммунизма. А Христианство - это вера мировая. Не веришь, значит недоумок в западном понимании.
Надежда ГартунгВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Брали же в Вузы, только верующих в коммунизм в СССР, еще и характеристика была нужна от жреца коммунизма. А Христианство - это вера мировая. Не веришь, значит недоумок в западном понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу на Западе, к вере здесь отношение ровное. Скорее, все эти крестины, конформационы и поход в церковь на рождество - традиция, а не вера
Королева. МаргоВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Живу на Западе, к вере здесь отношение ровное. Скорее, все эти крестины, конформационы и поход в церковь на рождество - традиция, а не вера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чужую душу вы не влезете, не посмотрите. Традиция )))
Надежда ГартунгВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В чужую душу вы не влезете, не посмотрите. Традиция )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно традиция. А в России в последнее время наблюдается какой то религиозный психоз. Или, скорее, быть верующим стало модно
Королева. МаргоВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Да, именно традиция. А в России в последнее время наблюдается какой то религиозный психоз. Или, скорее, быть верующим стало модно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы души не видите, вы не святой Серафим Саровский Чудотворец. А у нас действительно дает результат, если тебя что-то сильно достало, то даже миропомазание дает успокоение на неделю. Наука-то у кризисе познания и цивилизация подошла к своему технологическому пределу.
Королева. МаргоВ ответ на Мария
Мария
Это общий рфский тренд - мракобесие протаскивается в любые сферы жизни. Скоро в вущы только крещеных брать будут, если останутся вообще вущы, а не только семинарии( ппц
СсылкаПожаловаться
О Сталин с семинарией управлял страной и создал по её образу и подобию новую атеистическую веру.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем