Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2011, Главная форумов

Навалилось

Знаю, знаю что щас налетите на меня, мол слюни развесила, нюни развела....только бывает у каждого такой период - НАВАЛИЛОСЬ!!!!все и сразу. и близкому человеку не расскажешь, и видеть никого не хочется. И блин тоска зеленая берет, начинаешь себя желеть, вспоминать все свои побитые коленки. А наваливаться продолжает - зарплату снизили, сокращения на фирме, собеседования на новую работу проваливаются один за другим, и не понятно почему, ведь раньше подходила. С квартирой проблемы, подняли кварплату, и как назло найти другой вариант не получается, то я не нравлюсь, то мне. Подруга самая любимая далеко, родные тоже, поговорить не с кем о таких вещах. Любимый, с которым мы вместе три года недавно заявил, что не любит меня, раставаться не хочет, так как ценит и уважает и дорожит мной, но при этом не любит. Со здоровьем тоже - не могу долго забеременеть и родить, протравила организм всякими снадобьями, а толку ноль. Вообщем, все и сразу. Мозг кипит, боюсь сорватся и впасть в дипрессию, а я ой как не люблю чтоб меня жалели. Мне 27, ни семьи, ни детей, ни удачной карьеры, ощущаю себя ненужной и не востребованной. Выговарилась, легче стало. Простите за сопли-слюни-слезы и т.д. но иногда прорывает, невозможно жить все время как робот. Спасибо за внимание:-)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Мюмзик
Может, в монастрырь на недельку? Там так расслабишься, что сразу на все забьешь и заберемеешь!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Держи, не плакай!!!

СсылкаПожаловаться
Маргоша
Держи, не плакай!!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ООО, так бы и съела их щас, очень аппетитно, спасибо Маргоша))))
СсылкаПожаловаться
А почему снадобьми ? Диагноз же какой-то есть ?
СсылкаПожаловаться
А почему снадобьми ? Диагноз же какой-то есть ?
СсылкаПожаловаться
диагноз - бесплодие первой степени по причине дисфункции яичников
СсылкаПожаловаться
Солнышко Love
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда гуглить. Это не лечиться, если по-простому спросить ?
СсылкаПожаловаться
Некогда гуглить. Это не лечиться, если по-простому спросить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю
СсылкаПожаловаться
Солнышко Love
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот этим и займитесь в первую очередь. Я писала уже как-то историю. Соседке одной был поставлен диагноз у нас- детская матка. И сказали, что ничего ей не светит в плане детей. Ктоме того, мама ее - алкоголичка, папа- рецидивист умер.Она поехала работать в Итали. Там с албанцем встречелась.Забеременела. Это удача ! Наверное, итальянский климат поспособствовал. Албанца родители позвали на родину, невесту ему нашли. Девушка наша работала до самых родо. Перед самыми родами- документы легальные получила- вторая удача. Вызвала к себе мать, поместила ее в клинику лечить от алкоголизма. Теперь мамаша нянчит внука, а девочка наша опять работает. И верю, что и человек ей хороший найдется. Наша семья в свое время приняла некоторое участие в ее судьбе.
СсылкаПожаловаться
Так вот этим и займитесь в первую очередь. Я писала уже как-то историю. Соседке одной был поставлен диагноз у нас- детская матка. И сказали, что ничего ей не светит в плане детей. Ктоме того, мама ее - алкоголичка, папа- рецидивист умер.Она поехала работать в Итали. Там с албанцем встречелась.Забеременела. Это удача ! Наверное, итальянский климат поспособствовал. Албанца родители позвали на родину, невесту ему нашли. Девушка наша работала до самых родо. Перед самыми родами- документы легальные получила- вторая удача. Вызвала к себе мать, поместила ее в клинику лечить от алкоголизма. Теперь мамаша нянчит внука, а девочка наша опять работает. И верю, что и человек ей хороший найдется. Наша семья в свое время приняла некоторое участие в ее судьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно все будет хорошо, это у меня временный психоз такой, редко бывает, очень редко, но когда наступает, кажется что все - яма, не выберусь. остатся в чужом городе без работы, денег, и как следствие жилья не очень хорошая перспективка. а по ходу этих переживаний вспонимаются другие, в том числе и беременность, которая кажется мне голубой мечтой
СсылкаПожаловаться
Солнышко Love
да конечно все будет хорошо, это у меня временный психоз такой, редко бывает, очень редко, но когда наступает, кажется что все - яма, не выберусь. остатся в чужом городе без работы, денег, и как следствие жилья не очень хорошая перспективка. а по ходу этих переживаний вспонимаются другие, в том числе и беременность, которая кажется мне голубой мечтой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все- же, в первую очередь- не за тряпку, а к врачу. Внести ясность. А потом по- очереди за все остальное ))) Хвост пистолетом !
СсылкаПожаловаться
Солнышко Love
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не диагноз.. это стресс. значит не готово все для ребенка- муж,работа квартира. бросаи если хочеш -меняи жизнь 27-тоже не диагноз.!!удачи
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
вот и я говорю-осень поганая,все хреново.
все разрулится с первым снежком,поверьте.
я так каждый год помираю.
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
СсылкаПожаловаться
вот зимой проверю и если что....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Love
вот зимой проверю и если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот по сути.квартиру найдете и работу тоже.правильно же?
любимый не любит,но расставаться не хочет?брешет,зараза,за три года страсти поутихли,но ведь он с вами до сих пор?нервишки вам пощекотать хочет,вот и ляпнул.
подруга приедет же когда-нибудь?наговоритесь вдоволь.
а тут бац-снег за окном.и опять жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
вот по сути.квартиру найдете и работу тоже.правильно же?
любимый не любит,но расставаться не хочет?брешет,зараза,за три года страсти поутихли,но ведь он с вами до сих пор?нервишки вам пощекотать хочет,вот и ляпнул.
подруга приедет же когда-нибудь?наговоритесь вдоволь.
а тут бац-снег за окном.и опять жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жду теперь снега больше чем зарплаты)))))) хороши щекотки, знает ведь, как мне щас не легко и еще свою лепту вносит
СсылкаПожаловаться
Солнышко Love
жду теперь снега больше чем зарплаты)))))) хороши щекотки, знает ведь, как мне щас не легко и еще свою лепту вносит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня было такое просто.мой муж,чего ему в голову взбрело,тоже мне так сказал.жить с тобой хорошо,но любви нет.
я ему сказала тогда-то есть я свободна от твоей любви и могу спокойно устраивать свою жизнь,искать того,кто меня полюбит,и наставить тебе красивые ветвистые роги я тоже могу??клево!!!
тебе ж все равно пофиг?
не стала рыдать в истерике,а дала понять,что не подохну без него.
глаза потаращил свирепо и сказал,что ляпнул назло.
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
у меня было такое просто.мой муж,чего ему в голову взбрело,тоже мне так сказал.жить с тобой хорошо,но любви нет.
я ему сказала тогда-то есть я свободна от твоей любви и могу спокойно устраивать свою жизнь,искать того,кто меня полюбит,и наставить тебе красивые ветвистые роги я тоже могу??клево!!!
тебе ж все равно пофиг?
не стала рыдать в истерике,а дала понять,что не подохну без него.
глаза потаращил свирепо и сказал,что ляпнул назло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот слезок не сдержала....говорил просто как-то спокойно и как-то жестко, похоже на правду
СсылкаПожаловаться
Солнышко Love
а я вот слезок не сдержала....говорил просто как-то спокойно и как-то жестко, похоже на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте моим методом.скажите,что неплохо он пристроился-вас не любит и уходить не хочет,зараза такая,а потом вдруг его любовь настигнет.уйдет,а вы,значит,должны этого дня ожидать?фигушки ему!
я думаю-это он так.понтанулся.
а если нет-то и подавно не стоит слезки лить.в 27-то лет!!!
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
попробуйте моим методом.скажите,что неплохо он пристроился-вас не любит и уходить не хочет,зараза такая,а потом вдруг его любовь настигнет.уйдет,а вы,значит,должны этого дня ожидать?фигушки ему!
я думаю-это он так.понтанулся.
а если нет-то и подавно не стоит слезки лить.в 27-то лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, все правильно, что мне, 100 лет в обед? не найду мужика нормального? найду, и получше, и красивее и любить будет))))) время покажет, пока я разорвала отношения, созваниваемся, разговариваем....понимаете, он много для меня делает, важных вещей, помогает мне морально, когда нужно и материально, и работа у нас общей направленности, помогаем друг другу, три года мы были не только любовниками, но и друзьями, поддерживали друг друга в самые тяжелые моменты....а когда я завела разговор о будущем, он сказал - я испытываю к тебе всевозможные чувства, кроме любви, и жить пока ни с кем не хочу, ценю, уважаю, терять не хочу, дорожу отношениями, но более серьезный шаг делать пока не намерен....вот так
СсылкаПожаловаться
Солнышко Love
ну, все правильно, что мне, 100 лет в обед? не найду мужика нормального? найду, и получше, и красивее и любить будет))))) время покажет, пока я разорвала отношения, созваниваемся, разговариваем....понимаете, он много для меня делает, важных вещей, помогает мне морально, когда нужно и материально, и работа у нас общей направленности, помогаем друг другу, три года мы были не только любовниками, но и друзьями, поддерживали друг друга в самые тяжелые моменты....а когда я завела разговор о будущем, он сказал - я испытываю к тебе всевозможные чувства, кроме любви, и жить пока ни с кем не хочу, ценю, уважаю, терять не хочу, дорожу отношениями, но более серьезный шаг делать пока не намерен....вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все у вас хорошо будет.щас,бубен возьму,поколдую)))
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
СсылкаПожаловаться

значит мне и надеяцца не на что...у нас снега нэт....
СсылкаПожаловаться
абигаль

значит мне и надеяцца не на что...у нас снега нэт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это исключительно российская хандра.
у вас свои приметы должны быть-ну там,до первого кокоса упавшего или еще что.
у меня друг в Израиле живет,вот тоже тоскует-жара измотала,очень ждет дождей))
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
это исключительно российская хандра.
у вас свои приметы должны быть-ну там,до первого кокоса упавшего или еще что.
у меня друг в Израиле живет,вот тоже тоскует-жара измотала,очень ждет дождей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока не дожди!!!!тада мине полный ппц!!!!это ж смотря где жить у нас....
СсылкаПожаловаться
абигаль
тока не дожди!!!!тада мине полный ппц!!!!это ж смотря где жить у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все относительно.ненавижу дожди осенние,ненавижу морозы и когда снег хрустит.
а вот отправь меня жить в вечное лето-через год завою и о морозе мечтать буду.
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
все относительно.ненавижу дожди осенние,ненавижу морозы и когда снег хрустит.
а вот отправь меня жить в вечное лето-через год завою и о морозе мечтать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в меру нужно..а не то пол года ад -жарища,остальные пол года-ливни и ветер и холодрыга...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru