Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навалилось

Знаю, знаю что щас налетите на меня, мол слюни развесила, нюни развела....только бывает у каждого такой период - НАВАЛИЛОСЬ!!!!все и сразу. и близкому человеку не расскажешь, и видеть никого не хочется. И блин тоска зеленая берет, начинаешь себя желеть, вспоминать все свои побитые коленки. А наваливаться продолжает - зарплату снизили, сокращения на фирме, собеседования на новую работу проваливаются один за другим, и не понятно почему, ведь раньше подходила. С квартирой проблемы, подняли кварплату, и как назло найти другой вариант не получается, то я не нравлюсь, то мне. Подруга самая любимая далеко, родные тоже, поговорить не с кем о таких вещах. Любимый, с которым мы вместе три года недавно заявил, что не любит меня, раставаться не хочет, так как ценит и уважает и дорожит мной, но при этом не любит. Со здоровьем тоже - не могу долго забеременеть и родить, протравила организм всякими снадобьями, а толку ноль. Вообщем, все и сразу. Мозг кипит, боюсь сорватся и впасть в дипрессию, а я ой как не люблю чтоб меня жалели. Мне 27, ни семьи, ни детей, ни удачной карьеры, ощущаю себя ненужной и не востребованной. Выговарилась, легче стало. Простите за сопли-слюни-слезы и т.д. но иногда прорывает, невозможно жить все время как робот. Спасибо за внимание:-)))
Солнышко Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Солнышко LoveВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не грустите! Если так все получается, значит так надо.
Значит потомт все будет лучше! Успокойтесь, поверьте квартира с кварплатой жто фигня, и все остальное тоже.
А любимый такой нафиг не нужен, посторайтесь успокоится и заняться просто собой!
СсылкаПожаловаться
правильно все Алечка говоришь, только как пинок себе дать, а? сижу два выходных подрят в квартире, вернее даже лежу в кравати, вставая только по энной нужде, не умываясь даже....завтра на работу, а я как растрепанная курица, сил нет, словно вагоны грузила, а не в постели валялась
Аля СтраусВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
правильно все Алечка говоришь, только как пинок себе дать, а? сижу два выходных подрят в квартире, вернее даже лежу в кравати, вставая только по энной нужде, не умываясь даже....завтра на работу, а я как растрепанная курица, сил нет, словно вагоны грузила, а не в постели валялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так бывало, когда все лень, все грустно,идти на работу лень!
Знаете, самое тяжелое, когда рядом человек,который говорит вам что не любит вас.
Пойдите сейчас, скупайтесь, приведите себя в порядок, наведите красоту!
Подумайте ,что завтра на работу пойдете в хорошем настроении!
Перестаньте давить себя и мучать. А если деток нет, так значит ни с этим мужчиной они быть должны.
Что бы пинок был, начните загребать самые завалы в своей жизни, убирайте,как мусор, с маленького до самого большого!Стройте в голове планы и потихоньку их решайте!
Солнышко LoveВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня тоже так бывало, когда все лень, все грустно,идти на работу лень!
Знаете, самое тяжелое, когда рядом человек,который говорит вам что не любит вас.
Пойдите сейчас, скупайтесь, приведите себя в порядок, наведите красоту!
Подумайте ,что завтра на работу пойдете в хорошем настроении!
Перестаньте давить себя и мучать. А если деток нет, так значит ни с этим мужчиной они быть должны.
Что бы пинок был, начните загребать самые завалы в своей жизни, убирайте,как мусор, с маленького до самого большого!Стройте в голове планы и потихоньку их решайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, пропылесосить в своей жизни пора, это точно. спасибо за хорошие слова, сама все понимаю конечно, не 15 лет, но со стороны услышать - дополнительная мотивация к действию
444удеся))В ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
да, пропылесосить в своей жизни пора, это точно. спасибо за хорошие слова, сама все понимаю конечно, не 15 лет, но со стороны услышать - дополнительная мотивация к действию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Алечка вот умничка какая.
Алексанр Белов
Крепись.Помни,Господь нам не дает больше,чем мы можем вынести! Сходи в церковь, покайся, причастись, Попроси Господа о заступничестве! Знаешь,скажу по своему опыту.-Такие испытания просто так не даются! Значит есть причина.А вот какая,это уже иной вопрос!!!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Крепись.Помни,Господь нам не дает больше,чем мы можем вынести! Сходи в церковь, покайся, причастись, Попроси Господа о заступничестве! Знаешь,скажу по своему опыту.-Такие испытания просто так не даются! Значит есть причина.А вот какая,это уже иной вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
Крепись.Помни,Господь нам не дает больше,чем мы можем вынести! Сходи в церковь, покайся, причастись, Попроси Господа о заступничестве! Знаешь,скажу по своему опыту.-Такие испытания просто так не даются! Значит есть причина.А вот какая,это уже иной вопрос!!!не верю я что-то в Твоего Христа.. когда уходила и ругалась с Ним, то что-то Он не услышал моей молитвы - господи, прости его , ибо не ведает, что творит..только со временем я начала понимать, что с одной стороны хорошо, что дома, но..чего-то не хватает..очень сильно..
Лариса Т
Составьте список Ваших проблем и рядом напишите возможные пути решения.
Например: проблема с квартирой - кроме как искать дальше нет других вариантов
Родные и друзья далеко - вот здесь на фруме поплачьте, понойте и с новыми силами вперед
Любимый не любит - здесь лучше Вам знать что Вы чувствуете, но ве равно зачем продолжать отношения если нет самого гланого?
Не можете забеременеть - очень часто при смене партнера многие женщины беременеют легко; Крме как проконсультироваться у разных врачей не надо на этом зацикливатся
Должно стать немного легче когда видишь пути решения проблем. ))
Солнышко LoveВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Составьте список Ваших проблем и рядом напишите возможные пути решения.
Например: проблема с квартирой - кроме как искать дальше нет других вариантов
Родные и друзья далеко - вот здесь на фруме поплачьте, понойте и с новыми силами вперед
Любимый не любит - здесь лучше Вам знать что Вы чувствуете, но ве равно зачем продолжать отношения если нет самого гланого?
Не можете забеременеть - очень часто при смене партнера многие женщины беременеют легко; Крме как проконсультироваться у разных врачей не надо на этом зацикливатся
Должно стать немного легче когда видишь пути решения проблем. ))
СсылкаПожаловаться
если углубляться так детально, то придется в корне менять свою жизнь - менять работу, жилье, мужчину....я не знаю, готова ли....может такие проблемы это тупик и сигнал, что нужен другой уровень?
Аля СтраусВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
если углубляться так детально, то придется в корне менять свою жизнь - менять работу, жилье, мужчину....я не знаю, готова ли....может такие проблемы это тупик и сигнал, что нужен другой уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо меняться и менять жизнь!
Лариса ТВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
если углубляться так детально, то придется в корне менять свою жизнь - менять работу, жилье, мужчину....я не знаю, готова ли....может такие проблемы это тупик и сигнал, что нужен другой уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сильно углублятся. Попытайтесь найти пути решения проблем, которые больше всего волнуют в данный момент.
Сначала нужно найти новую квартиру. Попросите Вашего любимого помочь Вам. Может он хорош в качестве друга..
Может и сигнал, что нужно сделать радикальные изменения в Вашей жизни... В любом случае надо все хорошенько обдумать.
Валентина Кенжебаева
Не беременеете, потому что никому это не надо, нет любви, какие тут дети. Одна проблема решена!!! А вообще удача любит сильных и настырных, станьте такой и все у вас наладится, уверенней на собеседовании, утром первой берите газету, которая только вышла и вы обзвоните новые квартиры раньше остальных и помните, нет безвыходных ситуаций.
Маргоша
Ничего на Вас не НАВАЛИВАЛОСЬ! Обычные проблемы - как у всех. Это Вы сейчас просто думаете сразу обо всём только плохом.
Вам 27 - молодая девушка, столько еще всего впереди!!! На работе сокращения, а Вам только зп понизили. В наличии имеется и близкая подруга, и родственники - не одна на белом свете. Любимый Вас уважает и ценит, да еще и расставаться не хочет - ЗАШИБИСЬ!!!!
Дмитрий
Прекратите стонать. С Вами не случилось пока ничего непоправимого. Люди живут и с худшими проблемами. Можете, конечно, и в церковь сходить, если Вам нужно дешёвое утешение. Но лучше гоните на фиг мужика, ищите нового и начинайте жить. Хотя, мужик в этом и не обязателен.
Лариса ТВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прекратите стонать. С Вами не случилось пока ничего непоправимого. Люди живут и с худшими проблемами. Можете, конечно, и в церковь сходить, если Вам нужно дешёвое утешение. Но лучше гоните на фиг мужика, ищите нового и начинайте жить. Хотя, мужик в этом и не обязателен.
СсылкаПожаловаться
Можно и постонать совсем немножечко если от этого легче ))
Солнышко LoveВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Можно и постонать совсем немножечко если от этого легче ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела бы я стонать только от жарких объятий)))))) но блин разхандрилась что-то)))) мечтаю чтобы подруга рядом была, обнять ее, поговорить, получить пинка, дельный совет....но эт только по телефону, а это не то
катя этинаВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
хотела бы я стонать только от жарких объятий)))))) но блин разхандрилась что-то)))) мечтаю чтобы подруга рядом была, обнять ее, поговорить, получить пинка, дельный совет....но эт только по телефону, а это не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще скайп
Лариса ТВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
хотела бы я стонать только от жарких объятий)))))) но блин разхандрилась что-то)))) мечтаю чтобы подруга рядом была, обнять ее, поговорить, получить пинка, дельный совет....но эт только по телефону, а это не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем не бывает..
У меня вообще нет подруг с которыми постоянно общаюсь.
Конечно с подругой было бы полегче: она Вас знает, Вы ей довереяте, можете больше рассказать..
Если Вам от этого легче, могу предоствить плечо, для "плаканья в жилетку".

Солнышко LoveВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
С кем не бывает..
У меня вообще нет подруг с которыми постоянно общаюсь.
Конечно с подругой было бы полегче: она Вас знает, Вы ей довереяте, можете больше рассказать..
Если Вам от этого легче, могу предоствить плечо, для "плаканья в жилетку".

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да зачем глубже вам выслушивать проблемы постороннего человека? вы однозначно очень хорошая и добрая, и я была бы рада общатся с вами....вы в каком городе живете?
Лариса ТВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
да зачем глубже вам выслушивать проблемы постороннего человека? вы однозначно очень хорошая и добрая, и я была бы рада общатся с вами....вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Украине живу.
Прям так расхвалили меня аж краснею ))
Просто и меня берет хандра время от времени, но у меня не так все сложно как у Вас. Встретила "сестру по несчастью". )))
Можно на ты? )
Солнышко LoveВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я в Украине живу.
Прям так расхвалили меня аж краснею ))
Просто и меня берет хандра время от времени, но у меня не так все сложно как у Вас. Встретила "сестру по несчастью". )))
Можно на ты? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, я вообще редко выкаю))) считаю, что близким людям и тем кто нравится по общению выкать как-то неуместно, сразу дистанция возникает))))) если хочешь, напиши мне в личку, если есть скайп или агент, обменяемся контактами и поболтаем о том о сем
ИгорьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прекратите стонать. С Вами не случилось пока ничего непоправимого. Люди живут и с худшими проблемами. Можете, конечно, и в церковь сходить, если Вам нужно дешёвое утешение. Но лучше гоните на фиг мужика, ищите нового и начинайте жить. Хотя, мужик в этом и не обязателен.
СсылкаПожаловаться
Дима, тебя в церкви кто нить, когда нить утешал????
ДмитрийВ ответ на Игорь
Игорь
Дима, тебя в церкви кто нить, когда нить утешал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня нет, но я и не просил.
ИгорьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Меня нет, но я и не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там особо и не утешают... могут поговорить, помочь разобраться и т.д.
Так что про дешёвое утешение у тя очередной штамп непонятно откуда взятый...
катя этинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прекратите стонать. С Вами не случилось пока ничего непоправимого. Люди живут и с худшими проблемами. Можете, конечно, и в церковь сходить, если Вам нужно дешёвое утешение. Но лучше гоните на фиг мужика, ищите нового и начинайте жить. Хотя, мужик в этом и не обязателен.
СсылкаПожаловаться
А почему это в церкви дешевое утешение?
ДмитрийВ ответ на катя этина
катя этина
А почему это в церкви дешевое утешение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что совершенно бесполезное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем