Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навалилось

Знаю, знаю что щас налетите на меня, мол слюни развесила, нюни развела....только бывает у каждого такой период - НАВАЛИЛОСЬ!!!!все и сразу. и близкому человеку не расскажешь, и видеть никого не хочется. И блин тоска зеленая берет, начинаешь себя желеть, вспоминать все свои побитые коленки. А наваливаться продолжает - зарплату снизили, сокращения на фирме, собеседования на новую работу проваливаются один за другим, и не понятно почему, ведь раньше подходила. С квартирой проблемы, подняли кварплату, и как назло найти другой вариант не получается, то я не нравлюсь, то мне. Подруга самая любимая далеко, родные тоже, поговорить не с кем о таких вещах. Любимый, с которым мы вместе три года недавно заявил, что не любит меня, раставаться не хочет, так как ценит и уважает и дорожит мной, но при этом не любит. Со здоровьем тоже - не могу долго забеременеть и родить, протравила организм всякими снадобьями, а толку ноль. Вообщем, все и сразу. Мозг кипит, боюсь сорватся и впасть в дипрессию, а я ой как не люблю чтоб меня жалели. Мне 27, ни семьи, ни детей, ни удачной карьеры, ощущаю себя ненужной и не востребованной. Выговарилась, легче стало. Простите за сопли-слюни-слезы и т.д. но иногда прорывает, невозможно жить все время как робот. Спасибо за внимание:-)))
Солнышко Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
катя этинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Потому что совершенно бесполезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с этим можно поспорить, ,если человек верит то почему не пойти в церковь, вера это хорошо это созидательная энергия, гланое славить позитивную волну привести свой внутренний мир в порядок
Лариса ТВ ответ на катя этина
катя этина
Ну с этим можно поспорить, ,если человек верит то почему не пойти в церковь, вера это хорошо это созидательная энергия, гланое славить позитивную волну привести свой внутренний мир в порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. ++++
Игорь
Порядок в голове начинается с порядка в квартире, тряпку в зубы и вперёд!!!
Солнышко LoveВ ответ на Игорь
Игорь
Порядок в голове начинается с порядка в квартире, тряпку в зубы и вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
ооо, с квартирой у меня полный порядок, я не фанатка прям пятиразовой уборки в день, но полы мою каждый вечер
ИгорьВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
ооо, с квартирой у меня полный порядок, я не фанатка прям пятиразовой уборки в день, но полы мою каждый вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я про свой опыт пишу))) Всё хреново, дома срач,просыпаюсь с будунища и вперёд)))) И постепенно всё срастается ОК))) (давно так было уже, ща всё ништяк)
Солнышко LoveВ ответ на Игорь
Игорь
Ну я про свой опыт пишу))) Всё хреново, дома срач,просыпаюсь с будунища и вперёд)))) И постепенно всё срастается ОК))) (давно так было уже, ща всё ништяк)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пью во время дипрессии, это бесполезно и ничего кроме головной боли и тошноты не дает, поэтому "бодунища" у меня не бывает, срача тоже)))))) а вы прикольный)))
ИгорьВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
я не пью во время дипрессии, это бесполезно и ничего кроме головной боли и тошноты не дает, поэтому "бодунища" у меня не бывает, срача тоже)))))) а вы прикольный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё ещё делать во время депрессии???
В стрипклуб и там вискарь хлестать с девчёнками!!! Потом ещё пару дней дома, а опосля отходить и жизнь налаживать))))))))
Солнышко LoveВ ответ на Игорь
Игорь
А чё ещё делать во время депрессии???
В стрипклуб и там вискарь хлестать с девчёнками!!! Потом ещё пару дней дома, а опосля отходить и жизнь налаживать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это у вас, у мужиков так))) а нам, женщинам, по магазинам пошлятся, купить кучу ненужных безделушек, уехать куда-нибудь на пару дней, или тупо отлежатся в кровате, поедая пироженные с конфетами и смотря слезливый фильм)))))
ИгорьВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
ну это у вас, у мужиков так))) а нам, женщинам, по магазинам пошлятся, купить кучу ненужных безделушек, уехать куда-нибудь на пару дней, или тупо отлежатся в кровате, поедая пироженные с конфетами и смотря слезливый фильм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, сама знаешь чё делать))))))) Так что не парься и всё складётся как хотишь)))))))))
Блондиночка:)
На самом деле, ничего страшного не происходит, единственное я бы для начала с м.ч. разобралась, на хрена ему чемодан без ручки, пусть модную сумочку поищет))), а все остальное приложится)))
Солнышко LoveВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
На самом деле, ничего страшного не происходит, единственное я бы для начала с м.ч. разобралась, на хрена ему чемодан без ручки, пусть модную сумочку поищет))), а все остальное приложится)))
СсылкаПожаловаться
да что с ним разбиратся, не хочет, не любит - значит и ничего не будет....он то поищет, только не в нем дело, а во мне, как долго я смогу терпеть отношения без любви? и когда свою любовь к нему заменю равнодушием
Блондиночка:)В ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
да что с ним разбиратся, не хочет, не любит - значит и ничего не будет....он то поищет, только не в нем дело, а во мне, как долго я смогу терпеть отношения без любви? и когда свою любовь к нему заменю равнодушием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том и говорю, что нет смысла терпеть, чем раньше Вы решитесь, тем быстрее встретите новую любовь))
Травушка - МуравушкаCarduus
Потому, что по правилам, которые тебе не подходят, жить пытаешься ...
Взорвись, наори на всех кто заслужил, пошли МЧ в ж,,,,и прочие отверстия ...
Сними ты с себя этот груз хорошести и сооответствия ...
Живи для СЕБЯ ищи в жизни то, что ты хочешь ...
444удеся))
Солнышко да в вашей жизни одни только плюсы.Вам еще только 27 а не после 40.И вам на работу устроиться значительно проще чем после 40.
С квартирой тоже ерунда вопрос времени.Три года с мужчиной и он уже определился,на это ему не понадобилось всей жизни.Так и гоните его.Зачем вам нужен чемодан без ручки?Его же нести не удобно.А как его разлюбить?так он вас не любит а только использует неужели не повод его разлюбить?Неужели вы достойны этого? начните его использовать выдвигать требования о которых раньше умалчивали и посмотрите на его реакцию.Он же на вас деньги не захочет тратить.
Солнышко LoveВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Солнышко да в вашей жизни одни только плюсы.Вам еще только 27 а не после 40.И вам на работу устроиться значительно проще чем после 40.
С квартирой тоже ерунда вопрос времени.Три года с мужчиной и он уже определился,на это ему не понадобилось всей жизни.Так и гоните его.Зачем вам нужен чемодан без ручки?Его же нести не удобно.А как его разлюбить?так он вас не любит а только использует неужели не повод его разлюбить?Неужели вы достойны этого? начните его использовать выдвигать требования о которых раньше умалчивали и посмотрите на его реакцию.Он же на вас деньги не захочет тратить.
СсылкаПожаловаться
да привыкла я к нему, в постели не представляю себя с другим, да и как друга его тяжело терять, во многих вопросах он поддерживает меня....работа да, вы правы на 100, найду конечно, не инвалидка же, просто все это произошло в один месяц, все сразу, до этого было все замечательно, ничего не предвещало проблем, и раз, в одно время во всех областях жизни трещина. и как назло, все в доме позаканчивалось, с деньгами проблема из-за задержки и понижения з/п, МЧ конечно помощь оказывает, но брать у него деньги для меня огромная проблема, чувствую себя униженной, раньше никогда у мужиков не просила помощи
444удеся))В ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
да привыкла я к нему, в постели не представляю себя с другим, да и как друга его тяжело терять, во многих вопросах он поддерживает меня....работа да, вы правы на 100, найду конечно, не инвалидка же, просто все это произошло в один месяц, все сразу, до этого было все замечательно, ничего не предвещало проблем, и раз, в одно время во всех областях жизни трещина. и как назло, все в доме позаканчивалось, с деньгами проблема из-за задержки и понижения з/п, МЧ конечно помощь оказывает, но брать у него деньги для меня огромная проблема, чувствую себя униженной, раньше никогда у мужиков не просила помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы практически семьей жили и вам стыдно брать деньги на его кормежку? блин!!!!Ну задержали вашу з.плату есть еще и его!
Господя в жизни еще столько мужчин к которым можно и нужно привыкнуть.Смотрите на все проще.ЕЩё РАЗ ПОВТОРЯЮ.Вас не любят вы удобны,вот и вы живите как вам удобно.Пока живите.
отшельник
солнышко, запомните, самая темная ночь - перед рассветом. и еще, есть правило: когда на реке тебя затягивает водоворот, важно не сопротивляться. чтобы сохранить силы, набрать воздуха и, вместе с водой, достигнуть дна. дальше вода сама вытолкнет наерх. поэтому рекомендую методику. давно опробованную на себе. в одна, а теперь начинайте представлять жуткие события - вас неожиданно вообще уволили с работы, квартиру резко потребовали освободить. МЧ исчез, прихватив с собой ваш ноутбук, деньги и украшения. в добавок вы сломали ногу, нужны деньги на лекарства, а работать вы не можете. исходя из этого начинайте плакать и жалеть себя. ощутите себя самой несчастной из всех живущих на земле, не бойтесь нырнуть в воронку событий. жалейте и плачте. плачте и жалейте. потом оглянитесь, посмотрите вокруг. ведь все не так уж плохо. так что, счастья вам
Лариса Кульчицкая
Очень много случаев , когда врачи ошибались в правельном диазнозе. Забейте себе в голову , что Вы здоровая и молитесь, обязательно забеременеете.
Хороша Маша да не наша
деточка, все просто. у всех бывают в жизни "черные полосы". поверьте - все, что у ВАс происходит сейчас - это банальная "бытовуха". все эти работы- квартиры - это случается с миллионами людей каждый день. и это - не страшное. да, неприятно, что все это одновременно навалилось - но Вы просто устали. не мне ВАм говорить, что бывают ситуации куда хуже, где как ни старайся- исправить ничего нельзя. как то потеря близких к примеру. что касается Вашего "любимого" - Вы меня извините за прямоту, но таких мудаков свет не видел. живет с женщиной 3 года - и потом заявляет, что "не любит", при этом продолжая жить вместе. Вы хоть понимате, что это просто недостойно настоящего мужчины ? а ради чего он с ВАми живет, видимо дешевле так квартиру оплачивать ? ва Вы терзаетесь, что родить от него не можете !!!да Вы хоть понимаете, что от него НЕ НАДО рожать !!!я хоть и материалист, но в данном случае - да просто Вас судьба хранит от того, чтобы от такого урода родить. потому что ребенок - это связь на всю жизнь. и раз уж на то пошло - рожать тоже нужно от адекватных мужчин. и согласитесь - во всех Ваших неприятностях именно это ВАс окончательно добивает. а теперь задайте себе вопрос- мужчина, с которым Вы 3 года живете, зная, что у Вас итак неприятности - берет и добивает Вас, может он Вам даже и не друг, а просто совершенно чужой человек , может Вам в первую очередь его из жизни своей "зачистить" ? а потом и все остальное "подтянется"? Вы еще совсем молодая, еще и карьера сложится, и ребеночек. просто начните искать другого мужчину, качественного. а предложение о работе - появится рано или поздно. удачи Вам.
Хороша Маша да не наша
деточка, все просто. у всех бывают в жизни "черные полосы". поверьте - все, что у ВАс происходит сейчас - это банальная "бытовуха". все эти работы- квартиры - это случается с миллионами людей каждый день. и это - не страшное. да, неприятно, что все это одновременно навалилось - но Вы просто устали. не мне ВАм говорить, что бывают ситуации куда хуже, где как ни старайся- исправить ничего нельзя. как то потеря близких к примеру. что касается Вашего "любимого" - Вы меня извините за прямоту, но таких мудаков свет не видел. живет с женщиной 3 года - и потом заявляет, что "не любит", при этом продолжая жить вместе. Вы хоть понимате, что это просто недостойно настоящего мужчины ? а ради чего он с ВАми живет, видимо дешевле так квартиру оплачивать ? ва Вы терзаетесь, что родить от него не можете !!!да Вы хоть понимаете, что от него НЕ НАДО рожать !!!я хоть и материалист, но в данном случае - да просто Вас судьба хранит от того, чтобы от такого урода родить. потому что ребенок - это связь на всю жизнь. и раз уж на то пошло - рожать тоже нужно от адекватных мужчин. и согласитесь - во всех Ваших неприятностях именно это ВАс окончательно добивает. а теперь задайте себе вопрос- мужчина, с которым Вы 3 года живете, зная, что у Вас итак неприятности - берет и добивает Вас, может он Вам даже и не друг, а просто совершенно чужой человек , может Вам в первую очередь его из жизни своей "зачистить" ? а потом и все остальное "подтянется"? Вы еще совсем молодая, еще и карьера сложится, и ребеночек. просто начните искать другого мужчину, качественного. а предложение о работе - появится рано или поздно. удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да: поддерживаю насчет того, что не надо рожать от мужчины, который заявляет, что любви нет, ему просто удобно. Дети - они в любви рождаться должны.
Галина Яковлева
Это означает конец какого-то этапа в жизни и скоро начнется новый. Потерпите, все образуется!
Татьяна Танина
Не переживайте по поводу"бесплодия"(недаром написала в кавычках).Расскажу не про друзей,знакомых,а лично про себя.Мне несколько лет писали диагноз-бесплодие1-2степени. Перестала предохраняться-незачем. Задержка-бывало частенько,нерегулярный цикл.Пошла к врачу,сказали:с вашими анализами-нереально,нужно серьёзное лечение и то никакой гарантии.Лечиться не стала-лень(лето,солнце,пляж). Когда перестал втягиваться живот,купила тест по приколу.Итог-беременность24 недели.Моей дочке 7 лет и это-счастье.Всё у вас будет классно,потом ещё посмеётесь над своей хандрой.
Дочь Самурая В ответ на Татьяна Танина
Татьяна Танина
Не переживайте по поводу"бесплодия"(недаром написала в кавычках).Расскажу не про друзей,знакомых,а лично про себя.Мне несколько лет писали диагноз-бесплодие1-2степени. Перестала предохраняться-незачем. Задержка-бывало частенько,нерегулярный цикл.Пошла к врачу,сказали:с вашими анализами-нереально,нужно серьёзное лечение и то никакой гарантии.Лечиться не стала-лень(лето,солнце,пляж). Когда перестал втягиваться живот,купила тест по приколу.Итог-беременность24 недели.Моей дочке 7 лет и это-счастье.Всё у вас будет классно,потом ещё посмеётесь над своей хандрой.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже так знакомая с дисфункцией пришла к гинекологу,когда ребенок зашевелился... и тоже отличную девку родила, загляденье...
Дочь Самурая
у меня и хуже было, тоже все в один месяц,только проблемы посерьезней,квартира правда была своя...и ничего,потихоньку наладилось...вы просто думайте для себя, что вот через пол-года будет все хорошо. Ну и шевелиться все-равно нужно, и в церковь тоже неплохо, воскресную службу постоять- умиротворяет .
Елена Жосан
возьми себя в руки, слезами тут не поможешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем