Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навалилось

Знаю, знаю что щас налетите на меня, мол слюни развесила, нюни развела....только бывает у каждого такой период - НАВАЛИЛОСЬ!!!!все и сразу. и близкому человеку не расскажешь, и видеть никого не хочется. И блин тоска зеленая берет, начинаешь себя желеть, вспоминать все свои побитые коленки. А наваливаться продолжает - зарплату снизили, сокращения на фирме, собеседования на новую работу проваливаются один за другим, и не понятно почему, ведь раньше подходила. С квартирой проблемы, подняли кварплату, и как назло найти другой вариант не получается, то я не нравлюсь, то мне. Подруга самая любимая далеко, родные тоже, поговорить не с кем о таких вещах. Любимый, с которым мы вместе три года недавно заявил, что не любит меня, раставаться не хочет, так как ценит и уважает и дорожит мной, но при этом не любит. Со здоровьем тоже - не могу долго забеременеть и родить, протравила организм всякими снадобьями, а толку ноль. Вообщем, все и сразу. Мозг кипит, боюсь сорватся и впасть в дипрессию, а я ой как не люблю чтоб меня жалели. Мне 27, ни семьи, ни детей, ни удачной карьеры, ощущаю себя ненужной и не востребованной. Выговарилась, легче стало. Простите за сопли-слюни-слезы и т.д. но иногда прорывает, невозможно жить все время как робот. Спасибо за внимание:-)))
Солнышко Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мюмзик
Может, в монастрырь на недельку? Там так расслабишься, что сразу на все забьешь и заберемеешь!
Маргоша
Держи, не плакай!!!

Солнышко LoveВ ответ на Маргоша
Маргоша
Держи, не плакай!!!

СсылкаПожаловаться
ООО, так бы и съела их щас, очень аппетитно, спасибо Маргоша))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
диагноз - бесплодие первой степени по причине дисфункции яичников
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да конечно все будет хорошо, это у меня временный психоз такой, редко бывает, очень редко, но когда наступает, кажется что все - яма, не выберусь. остатся в чужом городе без работы, денег, и как следствие жилья не очень хорошая перспективка. а по ходу этих переживаний вспонимаются другие, в том числе и беременность, которая кажется мне голубой мечтой
удачавсегдасомнойВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
диагноз - бесплодие первой степени по причине дисфункции яичников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не диагноз.. это стресс. значит не готово все для ребенка- муж,работа квартира. бросаи если хочеш -меняи жизнь 27-тоже не диагноз.!!удачи
DrAgOnFly
вот и я говорю-осень поганая,все хреново.
все разрулится с первым снежком,поверьте.
я так каждый год помираю.
Солнышко LoveВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вот и я говорю-осень поганая,все хреново.
все разрулится с первым снежком,поверьте.
я так каждый год помираю.
СсылкаПожаловаться
вот зимой проверю и если что....
DrAgOnFlyВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
вот зимой проверю и если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот по сути.квартиру найдете и работу тоже.правильно же?
любимый не любит,но расставаться не хочет?брешет,зараза,за три года страсти поутихли,но ведь он с вами до сих пор?нервишки вам пощекотать хочет,вот и ляпнул.
подруга приедет же когда-нибудь?наговоритесь вдоволь.
а тут бац-снег за окном.и опять жизнь прекрасна!
Солнышко LoveВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вот по сути.квартиру найдете и работу тоже.правильно же?
любимый не любит,но расставаться не хочет?брешет,зараза,за три года страсти поутихли,но ведь он с вами до сих пор?нервишки вам пощекотать хочет,вот и ляпнул.
подруга приедет же когда-нибудь?наговоритесь вдоволь.
а тут бац-снег за окном.и опять жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жду теперь снега больше чем зарплаты)))))) хороши щекотки, знает ведь, как мне щас не легко и еще свою лепту вносит
DrAgOnFlyВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
жду теперь снега больше чем зарплаты)))))) хороши щекотки, знает ведь, как мне щас не легко и еще свою лепту вносит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня было такое просто.мой муж,чего ему в голову взбрело,тоже мне так сказал.жить с тобой хорошо,но любви нет.
я ему сказала тогда-то есть я свободна от твоей любви и могу спокойно устраивать свою жизнь,искать того,кто меня полюбит,и наставить тебе красивые ветвистые роги я тоже могу??клево!!!
тебе ж все равно пофиг?
не стала рыдать в истерике,а дала понять,что не подохну без него.
глаза потаращил свирепо и сказал,что ляпнул назло.
Солнышко LoveВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
у меня было такое просто.мой муж,чего ему в голову взбрело,тоже мне так сказал.жить с тобой хорошо,но любви нет.
я ему сказала тогда-то есть я свободна от твоей любви и могу спокойно устраивать свою жизнь,искать того,кто меня полюбит,и наставить тебе красивые ветвистые роги я тоже могу??клево!!!
тебе ж все равно пофиг?
не стала рыдать в истерике,а дала понять,что не подохну без него.
глаза потаращил свирепо и сказал,что ляпнул назло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот слезок не сдержала....говорил просто как-то спокойно и как-то жестко, похоже на правду
DrAgOnFlyВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
а я вот слезок не сдержала....говорил просто как-то спокойно и как-то жестко, похоже на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте моим методом.скажите,что неплохо он пристроился-вас не любит и уходить не хочет,зараза такая,а потом вдруг его любовь настигнет.уйдет,а вы,значит,должны этого дня ожидать?фигушки ему!
я думаю-это он так.понтанулся.
а если нет-то и подавно не стоит слезки лить.в 27-то лет!!!
Солнышко LoveВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
попробуйте моим методом.скажите,что неплохо он пристроился-вас не любит и уходить не хочет,зараза такая,а потом вдруг его любовь настигнет.уйдет,а вы,значит,должны этого дня ожидать?фигушки ему!
я думаю-это он так.понтанулся.
а если нет-то и подавно не стоит слезки лить.в 27-то лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, все правильно, что мне, 100 лет в обед? не найду мужика нормального? найду, и получше, и красивее и любить будет))))) время покажет, пока я разорвала отношения, созваниваемся, разговариваем....понимаете, он много для меня делает, важных вещей, помогает мне морально, когда нужно и материально, и работа у нас общей направленности, помогаем друг другу, три года мы были не только любовниками, но и друзьями, поддерживали друг друга в самые тяжелые моменты....а когда я завела разговор о будущем, он сказал - я испытываю к тебе всевозможные чувства, кроме любви, и жить пока ни с кем не хочу, ценю, уважаю, терять не хочу, дорожу отношениями, но более серьезный шаг делать пока не намерен....вот так
DrAgOnFlyВ ответ на Солнышко Love
Солнышко Love
ну, все правильно, что мне, 100 лет в обед? не найду мужика нормального? найду, и получше, и красивее и любить будет))))) время покажет, пока я разорвала отношения, созваниваемся, разговариваем....понимаете, он много для меня делает, важных вещей, помогает мне морально, когда нужно и материально, и работа у нас общей направленности, помогаем друг другу, три года мы были не только любовниками, но и друзьями, поддерживали друг друга в самые тяжелые моменты....а когда я завела разговор о будущем, он сказал - я испытываю к тебе всевозможные чувства, кроме любви, и жить пока ни с кем не хочу, ценю, уважаю, терять не хочу, дорожу отношениями, но более серьезный шаг делать пока не намерен....вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все у вас хорошо будет.щас,бубен возьму,поколдую)))
абигальВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вот и я говорю-осень поганая,все хреново.
все разрулится с первым снежком,поверьте.
я так каждый год помираю.
СсылкаПожаловаться
вот и я говорю-осень поганая,все хреново.
все разрулится с первым снежком,поверьте.
я так каждый год помираю.

значит мне и надеяцца не на что...у нас снега нэт....
DrAgOnFlyВ ответ на абигаль
абигаль
вот и я говорю-осень поганая,все хреново.
все разрулится с первым снежком,поверьте.
я так каждый год помираю.

значит мне и надеяцца не на что...у нас снега нэт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это исключительно российская хандра.
у вас свои приметы должны быть-ну там,до первого кокоса упавшего или еще что.
у меня друг в Израиле живет,вот тоже тоскует-жара измотала,очень ждет дождей))
абигальВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
это исключительно российская хандра.
у вас свои приметы должны быть-ну там,до первого кокоса упавшего или еще что.
у меня друг в Израиле живет,вот тоже тоскует-жара измотала,очень ждет дождей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока не дожди!!!!тада мине полный ппц!!!!это ж смотря где жить у нас....
DrAgOnFlyВ ответ на абигаль
абигаль
тока не дожди!!!!тада мине полный ппц!!!!это ж смотря где жить у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все относительно.ненавижу дожди осенние,ненавижу морозы и когда снег хрустит.
а вот отправь меня жить в вечное лето-через год завою и о морозе мечтать буду.
абигальВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
все относительно.ненавижу дожди осенние,ненавижу морозы и когда снег хрустит.
а вот отправь меня жить в вечное лето-через год завою и о морозе мечтать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в меру нужно..а не то пол года ад -жарища,остальные пол года-ливни и ветер и холодрыга...
МаргошаВ ответ на абигаль
абигаль
тока не дожди!!!!тада мине полный ппц!!!!это ж смотря где жить у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик!!! не надо пипца!!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем