Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наваждение

13 лет назад встречалась с парнем, как то о серьезности этих отношений не думала, в итоге он стал жить с другой я с другим. Вышла замуж, ребенку 5 лет, муж мой замечательный мужчина. Но полтора года назад узнала, что тот другой развелся и все....не могу перестать о нем думать. Не выдержала, нашла его в соц сетях, стали перезваниваться. Это какое то наваждение...Безумно хочу его увидеть, и он только за...Прекрасно понимаю к чему приведут эти встречи, но не могу остановиться....и одновременно не могу решиться на измену. Как от этого избавиться.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лунный Змей
Организовать себе и мужу второй медовый месяц и в очередной раз убедиться, что лучше Вашего мужчины быть не может или что это совершенно не Ваш мужчина)))
НагайнаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Организовать себе и мужу второй медовый месяц и в очередной раз убедиться, что лучше Вашего мужчины быть не может или что это совершенно не Ваш мужчина)))
СсылкаПожаловаться
Вот это классное мнение!
Лунный ЗмейВ ответ на Нагайна
Нагайна
Вот это классное мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой непонятной ситуации чеши в отпуск
НагайнаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
В любой непонятной ситуации чеши в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это действительно может помочь. Отвлечься от домашней рутины, быта, привычного окружения...
Лунный ЗмейВ ответ на Нагайна
Нагайна
Ну это действительно может помочь. Отвлечься от домашней рутины, быта, привычного окружения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле, да. Просто к тому мужчине вроде как проснулись романтические чувства, а с мужем все стабильно, скучно и извечный быт. Думаю, у Автора не столько наваждение, а сколько потребность в романтике)))
НагайнаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
На самом деле, да. Просто к тому мужчине вроде как проснулись романтические чувства, а с мужем все стабильно, скучно и извечный быт. Думаю, у Автора не столько наваждение, а сколько потребность в романтике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Романтика, встряска, адреналин. Это да. Лишь бы только увлечение не стало слишком большим и крышу не снесло
Лунный ЗмейВ ответ на Нагайна
Нагайна
Романтика, встряска, адреналин. Это да. Лишь бы только увлечение не стало слишком большим и крышу не снесло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как показала практика. чем сильнее сносит крышу, тем жестче "отрезвление".
НагайнаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Как показала практика. чем сильнее сносит крышу, тем жестче "отрезвление".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В большинстве случаев, да. Но ведь не всегда. Может быть там правда такая любовь, что людей сквозь года друг к другу тянет.. Или просто очень яркая
Лунный ЗмейВ ответ на Нагайна
Нагайна
В большинстве случаев, да. Но ведь не всегда. Может быть там правда такая любовь, что людей сквозь года друг к другу тянет.. Или просто очень яркая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, что комментаторы, говорящие, что это тяга недосказанности "А что было бы, будь мы вместе...?", то самое сожаление о не сделанном, которое обычно куда сильнее, чем сожаление о сделанном))) А так, чтобы людей прям сквозь года друг к другу тянуло...ой, редко это бывает.
НагайнаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Мне кажется, что комментаторы, говорящие, что это тяга недосказанности "А что было бы, будь мы вместе...?", то самое сожаление о не сделанном, которое обычно куда сильнее, чем сожаление о сделанном))) А так, чтобы людей прям сквозь года друг к другу тянуло...ой, редко это бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю да) Попытка что-то изменить, меняя окружение, но не меняя себя.
♥Камелия♥
Если ваш муж замечательный, то зачем ищите себе приключения на стороне? Зачем сами толкаете себя в пропасть? Вам жить надоело?
♥Камелия♥
Если ваш муж замечательный, то зачем ищите себе приключения на стороне? Зачем сами толкаете себя в пропасть? Вам жить надоело?
СсылкаПожаловаться
Возможно у автора так называемый "незавершенный гештальт". Поэтому и тянет к объекту прежней любви)
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Возможно у автора так называемый "незавершенный гештальт". Поэтому и тянет к объекту прежней любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только бы не пришлось потом автору локти свои кусать, когда её “незавершённый гештальт” обернётся пустой иллюзией (((( Привет радость моя Юля –Сергей – Варя))))
♥Камелия♥
Только бы не пришлось потом автору локти свои кусать, когда её “незавершённый гештальт” обернётся пустой иллюзией (((( Привет радость моя Юля –Сергей – Варя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Я же писала вчера, что сегодня буду за Сережу))))
Скорее всего, обернется... Когда слишком сильно и бездумного к кому-то тянет, явно финал будет печальным или болезненным(
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Привет) Я же писала вчера, что сегодня буду за Сережу))))
Скорее всего, обернется... Когда слишком сильно и бездумного к кому-то тянет, явно финал будет печальным или болезненным(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Так и будет. К гадалке не ходи. Если у автора её “серое вещество” не заработает вовремя ))
♥Камелия♥
Да. Так и будет. К гадалке не ходи. Если у автора её “серое вещество” не заработает вовремя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Силу воли бы желательно проявить и не идти на встречу с прошлым.
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Силу воли бы желательно проявить и не идти на встречу с прошлым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты права, но у автора мозг сейчас окутан розовым туманом)) Вряд ли она услышит голос разума (((
♥Камелия♥
Да ты права, но у автора мозг сейчас окутан розовым туманом)) Вряд ли она услышит голос разума (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она вроде как писала, что не может решится на измену. Пусть хотя бы эта заминка удерживает ее от ошибки)
Вот удивляюсь, откуда берется влюбленность на пустом месте? Откуда такое желание бросить все и кинуться сломя голову в объятья постороннего человека, пускай и ранее знакомого. За 13 лет он мог кардинально измениться...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Она вроде как писала, что не может решится на измену. Пусть хотя бы эта заминка удерживает ее от ошибки)
Вот удивляюсь, откуда берется влюбленность на пустом месте? Откуда такое желание бросить все и кинуться сломя голову в объятья постороннего человека, пускай и ранее знакомого. За 13 лет он мог кардинально измениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)) Со всеми комментариями согласна. Почитаю про "незавершенный гештальт", может найду ответ.
Аноним
Спасибо)) Со всеми комментариями согласна. Почитаю про "незавершенный гештальт", может найду ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если сможете, не ведитесь на поводу у эмоций и постарайтесь сознательно перетерпеть желание встретиться с бывшим.
Желаю Вам, чтобы Вы приняли правильное решение и избавились от ненужных переживаний))
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Если сможете, не ведитесь на поводу у эмоций и постарайтесь сознательно перетерпеть желание встретиться с бывшим.
Желаю Вам, чтобы Вы приняли правильное решение и избавились от ненужных переживаний))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью поддерживаю

♥Камелия♥
Полностью поддерживаю

СсылкаПожаловаться
История переписки11

♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Она вроде как писала, что не может решится на измену. Пусть хотя бы эта заминка удерживает ее от ошибки)
Вот удивляюсь, откуда берется влюбленность на пустом месте? Откуда такое желание бросить все и кинуться сломя голову в объятья постороннего человека, пускай и ранее знакомого. За 13 лет он мог кардинально измениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо автор начиталась авантюрных любовных романов и вот теперь бесшабашность и жажда приключений на 5 точку и толкает её в эту пропасть. Да. Этот человек естественно изменился за 13 лет. Это достаточно большой срок. Но мозг у автора плотно застрял в прошлом.
Yuri
Такие наваждения обычно быстро проходят, разбиваясь о реальность. Почему они возникают? Все просто. Из-за недосказанности. Просто у вас в голове засел какой то вопрос: а что бы было, если бы 13 лет назад....... Подсознательно вы думаете, а что было бы??? Ну вас есть "установка" которую бы вы хотели (подсознательно) и сейчас просто хотите проверить, так это или нет. Я лично сталкивался с таким. Поверьте, отрезвление приходит очень быстро. Хотя первые дни/недели, летаешь как на крыльях. Но это, может сломать всю вашу жизнь. так что, не советую рисковать, а проще задать вопрос-а почему он развелся. Вот и развивайте в голове у себя эту тему дальше.....
ЭльвираВ ответ на Yuri
Yuri
Такие наваждения обычно быстро проходят, разбиваясь о реальность. Почему они возникают? Все просто. Из-за недосказанности. Просто у вас в голове засел какой то вопрос: а что бы было, если бы 13 лет назад....... Подсознательно вы думаете, а что было бы??? Ну вас есть "установка" которую бы вы хотели (подсознательно) и сейчас просто хотите проверить, так это или нет. Я лично сталкивался с таким. Поверьте, отрезвление приходит очень быстро. Хотя первые дни/недели, летаешь как на крыльях. Но это, может сломать всю вашу жизнь. так что, не советую рисковать, а проще задать вопрос-а почему он развелся. Вот и развивайте в голове у себя эту тему дальше.....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем